Отзыв о Сало с васаби Свинокомплекс Томский

Отзыв: Сало с васаби Свинокомплекс Томский - Необычно и вкусно

Достоинства:
Необычное и удачное сочетание вкуса
Недостатки:
Цена за 150 грамм, усилитель вкуса и аромата в составе
Удостоверившись, что по дороге домой с работы я зайду в "Кору" за продуктами, муж попросил поискать и купить там какое-нибудь сало и хлеб. Что я и сделала. Но то ли сала вообще не было, то ли оно оказалось мне не по глазам, так что в итоге я не нашла заветного брусочка.
Зато, стоя в очереди на кассу, заметила на витрине одиноко лежащую упаковочку странного вида

Сало с васаби Свинокомплекс Томский

Подивившись странному сочетанию, я решила купить хотя бы такое сало.
Итак, что я могу рассказать о нем:

1. Цена
Собственно, если бы эта баночка была дороже ста рублей, я бы ее не купила. Но стоила она 54 рубля, что для 150 грамм дороговато, конечно, но чтобы любопытство удовлетворить и мужа порадовать пойдет.

2. Упаковка
Упаковка удобная, напомнила мне упаковку для селедки. Закрывается и открывается довольно просто, но не дает лишнему воздуху проникнуть внутрь и сама по себе не откроется уж точно.
Минусом упаковки я считаю полное отсутствие информации на лицевой стороне упаковки. Неудобно переворачивать баночку и читать состав на донышке.

3. Состав
Состав указан на обратной стороне упаковки не очень четким шрифтом

Сало с васаби Свинокомплекс Томский

Кроме ожидаемого для такого продукта усилителя вкуса и аромата ничего предосудительного я не заметила. В составе есть и васаби, и так похожий на него по вкусу хрен.

4. Вкус

Сало с васаби Свинокомплекс Томский

Когда я принесла домой эту скромную баночку сала, муж сначала сказал, что это и не сало вовсе, а непонятно что. Но я успела его попросить мне немножко оставить на пробу. И правильно сделала, потому что он с удовольствием скушал почти всю баночку и попросил купить ещё, если увижу.
Вкус - измельченное сало (без мясной прослойки) и васаби. Так как васаби - очень острый продукт, то никаких особых привкусов различить мне не удалось. А вообще такое сочетание мне очень понравилось.

В целом сало с васаби от Свинокоплекса Томского мне понравилось, а главное - понравилось мужу, так что я буду его периодически покупать, пока руки не дойдут самой приготовить нечто похожее.
Время использования: 1 вечер
Общее впечатление: Необычно и вкусно

необычное сочетание сало с васаби, жаль что сало я не люблю ни в каком виде...
необычно
Ого, теперь так хочется попробовать это сало)
Вряд ли японцы думали, что васаби можно есть с салом
Это шпиг)
Васаби, мне очень даже нравится, смотря счем!)
Спасибо, что обратили наше внимание на этот продукт! Я обязательно постараюсь его попробовать!
Даже такое уже придумали)))
Японцы в нокауте... :-)))
интересное
Люблю необычное и новое, попробовала бы обязательно.
Интересное сочетание)
Как интересно, не встречала такого сала)
надо будет от мужа такое подальше держать :)), если вдруг найду.

и хорошо бы его в Японию экспортировать :))), пусть и японцы оценят :)).
Сало с Васаби?? Очуметь!
Оооочень вкусно
Я в шоке) Первый раз слышу, что сало с васаби оказывается сочетается) Очень интересно)
что-то новенькое, супер-сочетание!
очень странное украинско-японское блюдо)))
у нас обычно сало если и продают в баночках, то с чесноком и перцем
Понимаю Вашего мужа! Отличная закуска и еда!
В праздники на бутерброды,да под водочку пойдет!
Точно сказано