Крем Jeunesse Instantly Ageless
Отзыв о Крем Jeunesse Instantly Ageless

Отзыв: Крем Jeunesse Instantly Ageless - Ботокс для лица. Инструкция по применению. Визуальный эффект омоложения.

Достоинства:
альтернатива ботулотоксина
Недостатки:
цена, не простой метод использования
Крем Jeunesse Instantly Ageless мне достался в виде маленького пробника. Размер его не превышал наверно 1 мл. Хватило чтобы использовать для кожи вокруг глаз 3 раза.

Крем Jeunesse Instantly Ageless фото

Пришел крем из Канады с инструкцией на английском. Поскольку я по английски не понимаю ни слова за руководством пошла на просторы интернета.

И вот, просмотрев видеоролики о почитав информацию на сайтах, занимающихся продажей этой косметики я выяснила следующее:
-Крем Instantly Ageless является альтернативой ботулотоксина
-убирает мешки под глазами и разглаживает мелкие морщины
-эффект наступает через две минуты и держится до 10 часов

В России он появился совсем недавно, купить его пока сложно. В Москве доступно, в Санкт-Петербурге есть распространители. Упакован крем в саше такого же небольшого объема или чуть больше. Производитель также утверждает, что накопительный эффект делает кожу моложе на клеточном уровне. И достигается стойкий и заметный эффект омоложения. Я к сожалению этого ощутить не успела по причине очень маленького объема пробника.

Применять данное средство нужно тоже не совсем просто. На хорошо увлажненную кожу немного влажными пальцами нанести небольшое количество крема. Распределить похлопывающими движениями. Не дожидаясь полного высыхания и впитывания крема высушить его при помощи фена или веера. Я сушила один раз веером, один раз феном. От фена совершенно точно эффект был лучше и заметнее. Возможно теплый воздух тоже имеет какое-то значение.

Действовала по инструкции. Эффект заметила не через 2 минуты, а наверно спустя полчаса. Глаза как будто открываются широко и взгляд становится светлым. Наверно еще за счет осветления кожи вокруг глаз. Но у меня и правда глаза будто помолодели лет на 10. Наверно так действует и Ботокс. Расслабляет мышцы и делает взгляд открытым.
Утром нанесенный крем работал до самого вечера. Мое отражение в зеркале мне стало нравиться. Я понимаю, что многие девушки могут добиться такого визуального эффекта с помощью умелого макияжа. Но я к сожалению не принадлежу к их числу.

Купить такой крем и пользоваться постоянно я наверно не смогу. Цена меня останавливает. Но как скорая помощь для того чтобы выглядеть лучше и моложе Крем Jeunesse Instantly Ageless хорошо подходит. И кто-то пишет, что эффект держится несколько дней. Но скорее всего это при регулярном использовании крема. Если рассматриваете вопрос о покупке такого средства, то мой опыт говорит о его достаточно хорошей эффективности.
Общее впечатление: Ботокс для лица. Инструкция по применению. Визуальный эффект омоложения.

Какой чудесный эффект, возьму на заметку этот крем!
люди,САЙТЫ В РЕКЛАМЕ (что находятся на самом верху и там горит слово РЕКЛАМА) ПРОДАЮТ И ВЫСЫЛАЮТ ПОДДЕЛКУ этого продукта. Мне прислали вместо instantly ageless банку пластиковую с собачьим салом. У мошенников нет контактов на сайте, написано - дешево! акция! офиц сайт! только у нас и только сегодня акция! - и стоит заниженная сумма. На их сайтах всплывающее окно, просят указать людей свои контакты, перезванивают, узнают адрес и отправляют ВОЗДУХ. А люди платят и верят. Меня обманули. Люди, не будьте и вы так глупы
Да, как я поняла из всего что нашла в интернете, уж очень много сейчас его подделывают и продают кому нипопадя. Вот даже нашла сайт где представлен список сайтов этих мошенников [Вырезано модератором]
сколько же он стоить-то будет?
набор саше 15мл. В упаковке 50 саше по 0,3 ml. больше 4000 руб. Видела такую цену.
Будьте добры ,напишите, а сколько стоил на рубли пробник , который вы получили из Канады ? Я сегодня тоже получила заказ , и тоже в виде пробников . Там было 14 штук , а заплатила я … 9000 . Наверное обман . Правда крем настоящий .
пробник я получила бесплатно по рекламной акции) на сайте компании в России есть цены
Подскажите пожалуйста, Вы на каком сайте заказывали ? на сайте [ссылка удалена модератором] цена 75 usd за 15 мл. (50 пакетиков по 0,3 мл)
Вы смогли приобрести настоящий Эйджелес? Если нет,то обращайтесь! Можно в Скайпе. kfgeiljr64
Доброго времени суток. Обалдеть цена. Мы всей семьей в Jeunesse занимаемся, этот пробничек один из 50-ти в коробке. В России, в частности, мы в нашем городе продаем в среднем от 4000-4900 целую коробочку на русском языке из 50-ти саше внутри. Это вот, который один сфоткан в отзыве на степлере - это 1/50 от коробочки, в коробочке их 50 всего максимум. И очень странно, что в отзыве такой пакетик из Канады. Там насколько мне известно, другая упаковка. Ну может поменяли. Или кто-то русский там продает. Дистрибьютор, конечно, может продать по любой цене, средняя примерно 4800 где-то, но бывает чуть-чуть дешевле, если акции идут. Но точно, не ниже 4000. Я могу вам и за 9000 продать 50 саше целый набор, мне за огромную радость будет (я шучу, конечно). Можно стать дистрибьютором самой и покупать продукцию на 30% дешевле. Пишите в личку, если еще актуально для вас. Дам ссылку на сайт официальный.
Кстати, верно заметили выше, один-то пакетик и бесплатно дарят вообще-то, демонстрируют прямо при вас, если есть возможность.
Подскажите пожалуйста сайт или ссылку. мой почтовый ящик [Контакты не публикуются, пишите автору в личные сообщения]
Видите, в комментариях любая информация (сайты, почты) блокируется. Добавьте меня в друзья на мой запрос. Я скину сайт и всю информацию, отвечу на все вопросы
Светлана, а как добавить вас в друзья и где? Что-то не получается
Все справилась. Светлана пришлите мне пож сайт
Светлана, как с вами связаться?
Ответила)
Светлана! Можно и мне от вас информацию и совет получить! Только зарегистрировалась здесь… Ещё не совсем понимаю что куда и как!))
напишите ссылку, можно где за 4ооо купить
Здравствуйте). Если Вас еще интересует крем, то могу продать. Я в прошлом году зарегистрировалась в компании jeunesse global, чтобы приобрести крем по дистрибьюторской цене.В наличии осталось 2 коробки по 50 саше (4500рублей). Напишите мне в одноклассниках-Гладыщева Оксана.
Добрый день всем! Читаю отзывы и нахожусь в шоке, от того что этот крем начали подделывать! В данном креме используются уникальные запатентованные вещества, которые не сможет воссоздать ни одна другая фирма. Заказывайте только через официальных дистрибьюторов. Кому интересно пишите сообщение в личку или найдите в контакте Елена Нигмадзянова
Вы приобрели Эйджелес? Если нет,то обращайтесь!
Здравствуйте. Если можете дайте мне ссылочку на официальный сайт
Добавила в друзья
Светлана можно ссылочку на оф.сайт,плииз
Ответила)
Светлана, можно мне инфу про крем и где заказывать.
Добавьте меня пожалуйста в друзья
здравствуйте не могу вам в личке написать.мне нужны ссылка
Вам нужна ещё ссылка на официальный сайт компании по продаже Эйджелес?
Добро дня!Отправила запрос добавления в друзья) Хотелось бы подробнее узнать о креме и как стать дистрибьютором.Заранее благодарна!Почта [Вырезано модератором]
ответила)
Очень желаю больше узнать о креме и стать дистрибьютером! С ув.Мила [Контакты не публикуются, пишите автору в личные сообщения]
Дайте, пожалуйста, ссылку официального сайта. СПАСИБО!
Пожалуйста) я написала вам в л\с
И мне если можно ссылку официального сайта плиз
Здравствуйте, Светлана, поделитесь ссылкой на крем NSTANTLY AGELESS.Спасибо
что нужно чтобы стать дистрибьютором? если что напишите пжл на почту [Контакты не публикуются, пишите автору в личные сообщения]
Я хотел бы на пробу купить несколько Саше. Это возможно?
Ух ниче себе ценничек!!!Я представитель компании jeunesse,у меня даже в розничном магазине цена намного ниже,вообще мы не имеем права продавать по саше,нет,ну близким,знакомым да,но что б…я реально в шоке!Я не думаю,что проблематично найти официального дистрибьютора компании,но лучше это делать через соц сети,потом,если есть возможность,выведите его на скайп разговор,пусть он откроет свой именной! интернет-магазин и проведет Вас по нему!Запомните,приобретать товар нужно только в интернет-магазине компании Jeunesse,он есть у каждого дистрибьютора!!!Можете связываться со мной,Анна Гордон.
Как с вами связаться?
Ответила
Анна, как с вами связаться? [Контакты не публикуются, пишите автору в личные сообщения]
как с вами связаться? я уже два раза выписывала и мне приходит подделка
74$ это клиентская цена.
Я бы предпочла крем, даже за такую цену. Уж очень не хочется уколов.
думаю многие предпочтут крем)
хороший крем для тех, кто боится уколов)
Многие предпочтут крем,главное,чтобы был эффект)
Я даже не слышала про то что крем заменяет уколы!
говорят, что этот может)))
я крем не покупала и не планирую. Ничего не продаю и не рекламирую. Вы отзыв читали?
Девочки! Заказывайте крем только у официальных дистрибьюторов!!! Через их ссылку или лично. Инстаграм [ссылка удалена модератором]
Здравствуйте! как найти дистрибьютера?
В Екатеринбурге тоже есть дистрибьютор с доступом на официальный сайт. В частности, это наша семья). Также доставка курьерской службой. Это же целая сеть, есть и в других городах тоже дистрибьюторы. Только сто раз проверьте и подумайте о том, реальный ли сайт, есть все телефоны и прочее, прочее, доступ на официальный сайт есть у всех дистрибьюторов. Хотите, пишите в личку, дам ссылку на сайт. Доставка курьерской службой до двери. Обратите внимание, у официалов ни один, а много продуктов от Jeunesse на сайте.
Светлана, добрый день. Я живу в Екатеринбурге. Возможно ли приобрести для начала несколько пробников этого крема? Спасибо. Людмила [Контакты не публикуются, пишите автору в личные сообщения]
Людмила, добавляйтесь в друзья
Здравствуйте, а можно мне тоже офиц-ый сайт, пожалуйста
Ответила
как добавиться в друзья к вам?
Светлана, подскажите пожалуйста официальный сайт.
Здравствуйте). Если Вас еще интересует крем, то могу продать. Я в прошлом году зарегистрировалась в компании jeunesse global, чтобы приобрести крем по дистрибьюторской цене.В наличии осталось 2 коробки по 50 саше, можно поштучно. Напишите мне в одноклассниках-Гладыщева Оксана.
Доброе утро, а как на оф.сайт выйти?)))
Ирина добрый день
я являюсь дистрибьютером компании, обращайтесь в личку, помогу и отвечу на все вопросы.
Девочки, у меня была та же история, купила по ссылке за 990 руб,тикают часики и мол скидка, пришли совсем другие баночки, даже есть видео, я специально потом искала как выйти на тот же тел,но он не отвечал. А потом 2 дня поиска и вышла на официальный сайт компании Jeunesse Global. Оказывается, действительно, есть мошенники,которые пользуются результатом этого крема,зарабатывают таким образом, так у меня эти 4 баночки и стоят. А потом я начала узнавать ближе эту компанию и больше она мне нравиась,когда я видела реальных людей в косметологических кабинетов после применения этого крема. Прежде чем на таких сайтах без обратной связи выписывать, нужно собрать максимум информации и уже поом делать заказы либо через официальные сайты, где есь возможность общаться с живыми людьми. Если кому интересно,зайдите на официальный сайт, там есть сертификаты,тем более он на английском языке и на других языках, компания работает более чем в 120 странах. Выбирай страну,язык,регистрируйся и заказывай со скидкой 30%, коробка из 50шт для заказа через регистрацию будет вместе с доставкой около 3600 руб за 50 таких маленьких саше, а кроме этого там целый комплекс для омоложения кроме этого геля в саше. Так что не нарывайтесь на левые сайты. Я сама стала жертвой, а теперь зарегистрировалась и купила себе кроме этого крема от морщин и другие продукты,там и для похудения и омоложение изнутри. Так как только внешне омолодиться это пол дела, нужна реставрация и изнутри. А когда почитаете подробно кто в компании разработчик, а там доктора медицинских наук, пластические хирурги, консультант медицины НАСА. Как обещала ссылка [ссылка удалена модератором] есть и про эту компанию рассказывает Хакамада, найдите в Ютубе и послушайте внимательно,может для кого то станет откровением почему она уникальная
Zhannetta73, большая просьба - напишите ссылку на официальный сайт. Я Вас добавила в друзья. Спасибо заранее!
Да че эти группы… Где гарантия, что группа нормальная? Если нет знакомого дистрибьютора, добавляйте в друзья. Я дам ссылку на официальный сайт. И вы увидите, что у официальных дистрибьюторов одинаковый сайт, есть кабинет, системы обучения, системы продвижения и привлечения клиента. Можем по скайпу связаться, я все покажу. А главное, нормальный дистрибьютор, он предложит вам войти в его структуру, оплатив регистрацию и брать тогда по дистрибьюторской цене, и только потом, если вы не хотите брать со скидкой, а просто, допустим попробовать, он вам скажет, что вы можете приобрести с его сайта по продажной цене без регистрации
Вот! Все верно! Учитывая все эти моменты можно оградить себя от мошенников. Я и сама дистрибьютор.
А фото результата?
к сожалению фото результата нет, сколько не пыталась не смогла сделать информативные фото самой себя)))
Ув.дамы,крем Instantly Ageless отлично Убирает морщины,мешки,темные круги и шрамы.Могу с уверенностью вас в этом заверить,так как сама являюсь официальным представителем компании Jeunesse Global и пользуюсь всей продукцией уже почти год!Результаты просто великолепны!Есть мои фото,и моих родных,знакомых,все это выставляю в инстаграмме,так как там не блокируют и не убирают ничего,как на ОК и ВК.Все,что о нем написано- правда,так и есть!Если вас интересует,как купить в Москве или др.городах можете просто зайти ко мне на сайт и купить по розничной или оптовой цене .Можно и лучше связаться по скайпу tatyanak.62@hotmal.com Татьяна Кириллова или по телефону.+79663319816 Могу вас зарегистрировать в Москве и проводить прямо в офис компании,где вы сами себе купите этот крем!Всем удачи и осторожно с подделками!!!Смотрите есть ли адрес,телефоны и т.д.
киньте, пожалуйста, в личку адрес сайта настоящего
Татьяна я вас в скайпе не могу найти.И адрес вы указали эл.почты или к чему он относится?
Только никто не сообщает, что крем имеет очень плотную, даже липковатую тяжелую консистенцию. Нанести на это косметику невозможно. Предлагают наносить поверх косметики, но и такой способ меня эстетически не устроил. Если правильно пользоваться, то эффект подтяжки есть, но есть большие нарекания по составу.
Если вы наносите на косметику. Она не должна содержать масла. Крем не может быть липковатым. Либо у вас подделка. Перед нанесением саше крема надо размять руками, разогреть в ладошках. Потом нанести горошину крема. Он будет гелеобразный. Липким он не бывает.
В составе всё безопасно. Крем прошел сертификацию и разрешен в России официально.
Здравствуйте. Можно мне тоже ссылку.
Здравствуйте. Добавляйтесь в друзья. Здесь нельзя ссылки публиковать
Доброе время суток. Можно мне тоже ссылку
Отправила)
Светланка1991!Будьте добры ссылочку на официальный сайт!Спасибочки :)
Как же его хвалят! И те, кто рекламирует, и пользователи… И морщины на глазах исчезают, и мешки под глазами рассасываются - прям девочками мгновенно все становятся… Мажь каждый день и цвети и пахни…

Так вот - сразу-же показались странными рекомендации по применению : "Кожа век перед нанесением препарата должна быть увлажнена и обезжирена. Т.е, кожа перед нанесением данного препарата должна быть обработана косметикой на водной основе. Любые средства с содержанием масел будут очень сильно снижать действие препарата. То же самое касается и декоративной косметики. В течении 2-3 минут после нанесения (пока действует препарат) сохраняйте мимику неподвижной. Это необходимо для корректного воздействия состава". Интересненько - типа намазал и не дергайся, пока не застынет? Смотрим состав: Вода (Аква), силикат натрия, магния, ацетилгексапептид-8 (Аргирелин), феноксиэтанол, Ethylexylglycerin, желтый 5 (Cl 19140), красный 40 (Cl16035). Мама дорогая! Базового школьного уровня химии хватит, чтобы понять - за счет чего-же у чуда-средства такой быстрый и явный эффект! Аргирелин - вещь, не спорю, замечательная - но при длительном применении. А вот силикаты натрия и магния - это обыкновенный канцелярский силикатный клей или "жидкое стекло", это уж от концентрации оных химикалий зависит. Чтож, получается, предлагают заплатить 80 долларов за целых 15 мл, грубо говоря, клея? Лично я и за деньги не решусь такое на веки намазывать, тем более регулярно. Да, "эффект", можно сказать - моментальный - нанесли на кожу тонкий слой средства - оно тут же начало высыхать, попутно натягивая кожу и "разглаживая" морщины, складки и отеки. Маслом помазали или умылись - пленку смыли и "снова здравствуйте". Да, производители пишут - эффект чисто косметический - вот только какого им постоянно пользоваться? Вот так и получается - снова чуть на грабли не наступила - слава Богу, что не купила - век бы себе потом локти кусала ) А ведь многие поведутся… В общем, пошла и себе сыворотку с Аргирелином сделала. В самой большой концентрации, еще и гиалуроновой кислоты обоих видов и еще кой-чего добавила. Чтоб уже наверняка - пусть не за 2 минуты, а за пару месяцев эффект получить, но более-менее постоянный )))

Видно - нет таки эликсира красоты и вечной молодости в природе…)

Короче - не ведитесь на рекламу - проверяйте все сами - хоть этикетки читайте! Все-таки это не тот случай, когда "а мне пофиг, как это работает, лишь-бы работало" - это Ваше лицо, Ваше здоровье в итоге…А то, боюсь, скоро и у нас будет с косметикой как в "Женщине-кошке" - пока мажешься, все норм, а как перестанешь…
Силикатный клей и алюмосиликаты - это разные вещи. Вы химию проходили? По-вашему, если взять спирт. То можно и этиловый, и метиловый одинаково использовать… но ведь это не так. Кислота тоже одинаковая лимонная, уксусная и серная по-вашему? Капните вместо уксуса в еду серной кислоты, а потом пишите про клей также, как вы писали. Вместо борной кислоты ребенку почистите уши соком лимона. Будет у вас нужный целебный эффект? А вы все силикаты в одну гребенку взяли.
Алюмосиликат магния - это тальк. Вы попку ребенку тоже боялись присыпкой детской присыпать? А ведь присыпка, пудра, тени, румяна состоят из талька.
Алюмосиликат натрия - заполняет недостатки кожи на объем, чтобы быстрее создавать эффект действия. Маскировать недостатки. Его добавляют в зарубежных странах в пищевые продукты даже. Запрет только в Японии на детское питание.
Феноксиэтанол - консервант. Безопасен при нормируемом использовании. Поскольку крем сертифицирован, можете быть уверены, там все в порядке с нормами. Возьмите любой лак для волос, крем, тональник там содержится феноксиэтанол. Названия используются иногда на латинском и сокращенно. Проверяйте.
Ничего опасного быть не может в косметическом средстве, которое проходит сертификацию. И чужие мысли из интернета по поводу клея цитировать глупо. Один придумал, другие повторили. Я всегда всё изучаю сама. Есть косметологические справочники. Вам в помощь.
Про силикатный клей вы начитались у блогера, который продвигает свою косметику в интернете? Не буду имя называть. Текст уж очень знаком. А может это вы и есть. Я просто один раз уже перед покупкой читала про силикатный клей у одной дамы. Я Instantly купила. Потому что у меня с химией все хорошо. А вот дама эта потом предлагала купить свою косметику. Ну понятно, к чему она всё это загнула. Похоже, вы решили тоже тут сыворотку свою продвинуть.
Натриевое жидкое стекло - это водный раствор силиката натрия…химическая формула представляет собой сумму двух оксидов- Na2O+SiO2…именно на его основе изготавливается канцелярский силикатный клей.
вот вы тут сказали ,что товар сертифицирован…а где бы увидеть данный сертификат соответствия!!!???
Добавляйтесь в друзья. Там дам свой контакт в любой сети, куда можно файл послать. Здесь это запрещено. Отправлю скан. Не знаю, где вы там нашли клей. Спорить с Вами у меня нет ни времени, ни желания. У меня мама аллергик, ей инъекции и крема не подходят. И этот крем идет на ура и вся линейка. Клей на лице не сделает такой эффект, поверьте, даже с водой смешав. Вы когда-либо клеем попадали при пользовании на пальцы? Был у вас после этого эффект лифтинга? У меня нет…
Силикат натрия - это клей. В креме АЛЮМОсиликат натрия
"Силикат натрия - это клей…" - все верно…но повторюсь ,вот состав данного крема ,про алюмосиликат там ничего не написано…
Да, вы правы. Видимо, меня переклинило. Там АЛЮМОСИЛИКАТ магния, силикат натрия. Это написано у меня на коробочке. И на сайте тоже зашла посмотрела.
Зашла я еще раз в справочник. Потому что точно помню, что с натрием в составе крема даже в пищу разрешено. Так и есть. Ссылка тут не идет в комментариях, а написано вот так:
Применение силикат натрия нашел и в других сферах: в косметологии в качестве добавки в крема, мыло, моющие средства. Пищевая добавка - эмульгатор Е 550.
В косметологическом справочнике силикат натрия и магния расcматривают не отдельно,а общее название Sodium magnesium silicate (силикат натрия и магния) - связывающее средство и агент образования объема, использующийся в основном в продукции для макияжа.
Но если вы считаете это все опасным. То не вопрос… выбор-то за вами. Просто я удивляюсь, вы всегда так досканально состав читаете? Люди еду едят с этими добавками и не знают. А тут в креме на кожу испугались…
Название: Силикаты натрия, Е550
Другие названия: Жидкое натриевое стекло, натриевые соли кремниевых кислот, (I) силикат натрия, (II) мета-силикат натрия, Е 550, Е-550, Англ: E550, E-550, sodium metasilicate, sodium silicate
Группа: Пищевая добавка
Вид: Эмульгатор, разделитель, адсорбент, антикомкователь, носитель
Влияние на организм: безопасна.
Так что это не только в канцелярском клее…
Вот что говорит энциклопедия:
АЛЮМОСИЛИКАТ НАТРИЯ Е554

Добавка разрешена в странах:

Россия
Украина
Евросоюз
В пищевой промышленности Евросоюза и других стран добавка Е556 относится к группе разрешенных. На территории РФ используется согласно норм
Все равно это все безопасно, как ни крути. Если это разрешено в качестве пищевых добавок внутрь. Это не может быть опасно на коже…
Название: Силикаты натрия, Е550
Группа: Пищевая добавка
Вид: Эмульгатор, разделитель, адсорбент, антикомкователь, носитель
Влияние на организм: безопасна
Светлана ,выше я уже Вам писала ,что Е550 -не рекомендовано для ежедневного приема. А кожа ,коже рознь…одно дело пятку мазать…другое дело глаза ,какие последствия потом могут быть ,одному Богу известно!
И вот еще ,что меня настораживает…
У нас в стране да и в мире -очень много богатых женщин…они тратят огромные суммы денег на пластическую хирургию и ботокс. И вот мне не понятно…зачем тратить кучу денег ,когда все так просто - купил "чудо крем" за 100 баксов и все…ты красотка…и еще очень интересно ,почему все эти "чудеса" всегда продают при помощи сетевого маркетинга…почему их нет в аптеках и специализированных магазинах…???
Пластическая хирургия - это выход. Потому что ее делает врач. К врачу доверие 1000%. И потом тетеньки делают пластику, им нужен уход. Кожа ведь не на всю жизнь такая становится. У меня есть тетеньки после пластики, которые берут космецевтику и закрепляют результат. Но это другая линейка. Крем появился в СНГ 1,5 года назад всего лишь. И крем не чудо, его действие ограничено на 6-8 часов первые применения. А пластика действует сразу же. Но врач не натянет всю кожу богатой тетеньки от пяток до лица. А у компании вся линейка есть внешнего применения и внутреннего. После пластики кожа будет продолжать стареть неизбежно. У сетевых есть ТА-65. Омолаживают организм изнутри на уровне ДНК. Почему в сетевых. Сетевая компания - это русская трактовка. Вообще это компания прямых продаж. От производителя я беру себе напрямую. В сертификатах БАДов разрешена продажа в магазинах и аптеках в России. Почему их там нет? Потому что компания тогда не несет ответственность за их качество, как их хранили и транспортировали. Напрямую же из привозит курьер домой до двери под роспись транспортной компанией. Почему нет в аптеках? Это будет очень дорого и велики подделки. У моего мужа классический бизнес, он поставляет в аптеки продукты, скажем так))) не буду писать что конкретно. Так вот 90% времени у него уходит на разборки с клиентами, которые приобрели подделки и им препараты не помогли. Время уходит на мониторинг сайтов и интернета по аптекам, которые сначала берут оригинал, а потом завозят по дешевке подделки. Потом у него появляются проблемы…Аптеки, врачи и магазины - это прекрасно. Но везде есть человеческий фактор…Да не все сетевые компании хорошие, есть скрытые пирамиды. Это тоже человеческий фактор. А магазин можно открыть под свою ответственность. С чего вы взяли , что их нет? У меня возле дома в парикмахерской продают крем… Только обычно в нашем городе не в магазинах, а в косметологических клиниках используют эту марку для тех, кому не подходят инъекции , или кто от них устал по разным причинам. Моя знакомая врач в Израиле. И оказывается там они тоже пользуются продуктами этой компании. Компания в 125 странах мира. Представьте, сколько народу берет чудо-крема…
все правильно - операцию делает врач и именно ОН в последствии назначает нужный уход и препараты !!!…ну а приобретать после дорогостоящей операции ,какие либо препараты и т.п. на стороне…по меньшей мере -глупо и не обдуманно,т.к. это ВАШЕ здоровье…по поводу магазинов и аптек- не убедили…т.к. условия доставки и хранения всегда описаны в договоре поставки и никаких проблем я в этом не вижу…теперь по поводу вашего мужа у которого -" 90% времени у него уходит на разборки с клиентами"…очень удивительно ,что именно он ,как поставщик занимается "разборками с клиентами"…это дело администрации аптеки…и если эти "разборки" так часты ,думаю ему следует задуматься о целесообразности работы с поставщиками данного товара…уважающие себя аптеки работают с крупными поставщиками и центрами контроля качества лекарственных средств …ну а работать с такими аптеками ,которые - " сначала берут оригинал, а потом завозят по дешевке подделки"…вообще не стоит ,т.к. это - криминал!!!ну а продажа в - "парикмахерской и косметологических клиниках" это видимо частная инициатива их сотрудников ,которые тоже являются сбытовыми агентами-дистрибьюторами(нижних линий) которых Вы привлекли. А такие вещи ,которые -"Омолаживают организм изнутри на уровне ДНК"…вообще должны предлагать специалисты имеющие определенное образование!!!
Елена, если бы вы когда-нибудь попадались на врачебную ошибку, вы бы так уверенно себя не вели. Не дай Бог. Врач врачу рознь. И это уже другая тема. Я здесь пишу отзывы о продуктах и не только этой компании. Мне нравится писать отзывы. Я уверена в своих результатах.
Светлана ,в результате можно быть уверенной только тогда ,когда вы обладаете - полной информацией о продукте!!! а у вас нет ни сертификата соответствия ,ни протоколов испытания…для вас это - бизнес…!!!…а что в бизнесе самое главное что???…- получение прибыли)))