Отзыв: Текстиль Cleanelly - Отличное качество полотенца от этой фирмы

Достоинства:
мягкость полотенца,натуральный хлопок,яркие не выцветающие цвета,долговечность
Недостатки:
Всем доброго времени суток!

Текстиль для дома - важная составляющая уюта и комфорта семьи, ну так по крайней мере в моей семье, нам важна мягкость полотенец, постельного белья, ведь все эти предметы касаются нашей кожи, и хочется чувствовать только нежность.

Выбирая полотенца, я всегда смотрю, чтобы состав был хлопковый, этот материал прост в стирке, не вызывает аллергии, и приятен для кожи, "дышащий"материал в котором не жарко даже в самую знойную погоду, да наверное многие со мной согласятся.

Текстиль Cleanelly фото

Вот такое полотенчико моя мама подарила нам как-то на очередную семейную годовщину, мы несказанно были рады, ведь полотенец много не бывает, да и лучше, чтобы у каждого члена семьи полотенце было свое личное.

Текстиль Cleanelly фото

Вот такая бирочка у полотенца.

Текстиль Cleanelly фото

Вот такая информация есть на бирочке на обороте, тут меня радует состав - это хлопок, и производитель указал для нас условия стирки, они обычные я бы сказала!

Радует полотенце во время и после стирки, отстирывается хорошо, пятна отходят, запахи исчезают, легко гладиться, и что не мало важно, цвета при стирке не "теряются", полотенцу уже 4 года, а цвета по-прежнему яркие, это для меня показатель качества товара.

Ну а для кожи как оно приятно, ощущение гладкости без раздражения, и как отлично влагу впитывает, в общем товар отличный, минусов нет, сплошные плюсы.

Всем рекомендую к покупке!

Благодарю за внимание!
Время использования: 4 года
Год выпуска/покупки: 2011
Общее впечатление: Отличное качество полотенца от этой фирмы

Возьму на заметку,буду знать теперь,что хорошее
рекомендую)
хорошее качество - видно
согласна)
Выглядит качественно, буду знать!)
согласна,и вид отличный,и качество!
хорошее
и даже очень!
Великолепно
верно подмечено!
Состав хороший.
согласна,и состав и само качество!
Да, у этой фирмы отличные полотенца, качество на высоте))
согласна с вами!
люблю, когда хлопка 100%