Лаборатория "Ан-Тек" (Россия, Москва)
Отзыв о Лаборатория "Ан-Тек" (Россия, Москва)
Аппаратура
Питание
Размещение
Внимание! Объективный рейтинг объекта невозможно составить, так как большинство негативных отзывов было заблокировано.
Показать заблокированные негативные отзывы

Отзыв: Лаборатория "Ан-Тек" (Россия, Москва) - не помогло от облысения

Достоинства:
делали массаж головы, приятно
Недостатки:
не работает, а они врут, что видят прогресс, чтобы деньги не ушли
Здравствуйте! Мой муж исправно посещал все процедуры, покупал все предложенные средства (шампунь, синержен и само лекарство, точно не знаю, там бутылок много было, они меняли цвет составов) в течение 1 года, проводил процедуры самостоятельно, сидел дома в специальной шапке (купил у них). все, как советовали. потратил 150 000 рублей. результата не было. правда на каждой процедуре ему говорили, что стало заметно лучше. насколько я понимаю, лаборатория хорошо борется с потерей волос, связанной с болезнями, но стандартное облысение вылечить они не могут. думаю, никто не может.
Год посещения: 2014
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: не помогло от облысения
Аппаратура
Питание
Размещение

Уважаемая Аноним648763,

В некоторых случая, при андрогенетической алопеции с выраженной степенью поредения волос можно остановить распространение процесса облысения и даже восстановить волосы, потерянные за последние 5 лет. Поэтому мы рекомендуем обращаться за помощью к трихологу как можно быстрее при появлении первых признаков поредения волос. В этих случаях достигнутый косметический (видимый) эффект будет более выраженным. Чтобы точнее прокомментировать ситуацию, нам необходимо иметь данные пациента.

С уважением,

Елена Владимировна