Спагетти Урожай
Отзыв о Спагетти Урожай

Отзыв: Спагетти Урожай - Не самое плохое качество, но можно было бы лучше

Достоинства:
Вкус, цена
Недостатки:
Слипается
Здравствуйте, дорогие друзья и посетители моей странички! Из всех мучных изделий я больше всего люблю спагетти. Они, конечно же, стоят на порядок больше коротких и длинных вермишелей, ушек, рожек и прочих подобных продуктов. Они сильно отличаются вкусом и, мне кажется, процессом варки. Ну, и, конечно же, ценой. Эта стоит, по-моему, 18 рублей.

Вермишель длинная спагетти Урожай Бакалея груп

Часто мне попадалось спагетти разных причудливых форм, когда профиль «вермишелины» выполнен в виде восьмерки или ещё чего-то. Эта вермишель имеет тонкий круглый профиль. Варить её оказалось не так просто.

Вермишель длинная спагетти Урожай Бакалея груп

Я обычно пучком вставляю эту длинную вермишель и мешаю её деревянной ложечкой. Но в этом случае меня ждал неприятный сюрприз – весь пучок слипся в единый ком на конце вместе опускания её в воду. Пришлось раздирать вилками и непрерывно мешать.

Вермишель длинная спагетти Урожай Бакалея груп

Я добавила ещё соль и черный перец (точечки на фото – это он). Вода помутнела сразу и вся картина не совсем весело выглядела. Отвар густой. Вермишель имеет очень слабый мучной аромат. Она мягкая.

Вермишель длинная спагетти Урожай Бакалея груп

Я её хорошо промыла и залила постным маслом, но и с миске она немного сбивается в ком, особенно при остывании. Вкус приятный, но не идеальный. И сама вермишель немного покрыта мучным налётом, который не вымылся полностью.

Вермишель длинная спагетти Урожай Бакалея груп

Итог, не скажу, что она совсем плохая, но были продукты и получше.

Вермишель длинная спагетти Урожай Бакалея груп

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен.
Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Не самое плохое качество, но можно было бы лучше

Ну за 18 рублей вполне нормальные спагетти)
Да, на свою цену тянут))) Да и вкус ничего. Может, варить их просто меньше. Спасибо!
Да, лучше немного не доварить, как говорится Аль денте)
Моя сестра дешевые макароны слегка обжаривала, а потом заливала водой и в сковородке доваривала. Они тогда не слипаются и не расползаются.
Но вкус конечно спецефичный.
спасибо за комментарий. Да, интересный рецепт!
По фото видно, то вы их переварили
Спасибо за комментарий, доченька13, спорить не буду. Но они сильно слипались с первого же погружения в воду. Купила другие, на вес, варила так же, но подобных проблем не было.