Сахар белый кусковой прессованный Сто пудов
Отзыв о Сахар белый кусковой прессованный Сто пудов

Отзыв: Сахар белый кусковой прессованный Сто пудов - Удобный размерчик! Для тех, кто ограничивает себя в сладком

Достоинства:
Размер, вкус
Недостатки:
Ветхая упаковка
Этот сахар я покупала в местном магазинчике за 7 гривен (250 грамм) ещё до повышения цен. На выдвижной упаковке симпатичный детский рисунок что-то празднующей весёлой семьи. Сами кусочки небольшие, по цвету чуть желтоватые. Сладкий, как надо.

Сахар белый кусковой прессованный ТМ Сто Пудов

На мой взгляд, он интересен именно маленьким размером кусочков, практически в треть от «стандартного», если так можно сказать. Очень удобно для тех, кто пытается ограничить себя в потреблении этого продукта.

Сахар белый кусковой прессованный ТМ Сто Пудов

Например, себе и дочку я кладу на кружку один маленький кусочек, а когда кусок больше, всё равно кладёшь кусок. Для рассыпного сахара, всё равно рука тянется положить больше. Растворяется хорошо, на дне кружки практически никогда не остаётся.

Сахарные кубики:

Сахар белый кусковой прессованный ТМ Сто Пудов

Сравниваем с монеткой и другим куском сахара:

Всего Вам хорошего!
Время использования: около года
Общее впечатление: Удобный размерчик! Для тех, кто ограничивает себя в сладком

А я уже давно рафинад не покупала. Выглядит не плохо)
Спасибо за комментарий, Татьяна. Изготовитель Краматорск, вроде не так далеко, наверное, есть в продаже))
Да мне кажется сейчас с Краматорска не везут
Рафинад покупаю только в поездку или в больницу. Да, маленькие кусочки удобнее во всех отношениях.
Спасибо за комментарий, Аnette. Самый удобный сахар!)
Вместо сахара мед всяко лучше! :)
А я не люблю мёд в чай класть, только на хлебе)