Тональный крем Dermacol Make-up Cover
Отзыв о Тональный крем Dermacol Make-up Cover

Отзыв: Тональный крем Dermacol Make-up Cover - Самый лучший тональный крем, который скрывает все недостатки кожи!

Достоинства:
+ Гипоаллергенный; + Водостойкий; + С защитой от УФ излучения (SPF 30); + Скрывает недостатки кожи; + Выравнивает цвет лица; + Экономичен
Недостатки:
- Очень густой и заметен на коже; - Трудно найти.
Доброго времени суток дорогие друзья!
Мой отзыв посвящен моему самому любимому тональному крему Dermacol Make-up Cover.
О его чудо свойствах говорила уже очень давно моя бабушка, которой сейчас 75 лет. Она говорила, что достать такой тональный крем в их молодости было очень трудно, и им приходилось ехать в Ташкент и привозит его и много другой парфюмерии именно от туда. Она уверяла, что тональный крем Dermacol Make-up Cover не только скрывает недостатки кожи, он еще имеет заживляющий эффект и лечит всякие прыщики и воспаление кожи.

Тогда я не обращала на него внимания, так как была маленькой девочкой, но всегда видела его в косметичке своей мамы, она наносила его после крема для лица и её кожа сразу же преображалась.

Потом я стала замечать, что и моя сестра увлеклась этой тоналкой и всегда выпрашивала у мамы. После замужества она приобрела себе такой же и каждый день пользовалась им и не переставала восхищаться.

Тогда я совсем не понимала, чем же он привлекает их и что в нем такого особенного.
В общем знакома я с ним очень давно, но приобрела его примерно 2 года назад. Но перед этим испробовала у сестры и очень удивилась результатом.
Приобрела я его в столице нашей страны, так как у меня в городе его не нашла. Как известно вся продукция в основном приходит в столицу любой страны. Конечно именно за ней я не ехала, отправили с работы на командировку. Тогда я уже осознанно искала только этот тональный крем, на другие известные марки даже не смотрела.
Продавцы твердили что есть 2 вида этого тонального, один подешевле - это подделка, а другой подороже - говорили что оригинал. Дешевый стоил не малых денег примерно 450 рублей за подделку. А оригинал стоил примерно 700 рублей и я не задумываясь купила именно его.
Вот как он выглядит:

Тональный крем Dermocol фото

А внутри тюбик объемом 30 грамм. Тюбик золотистый, очень красивый!

Тональный крем Dermаcol фото

Перед тем как заказать, я выбирала подходящий мне оттенок по интернету. Нашла палитру оттенков и подобрала нужный. Вообще у тонального крема Dermacol 12 оттенков, для меня самый оптимальный и близкий к цвету коже оттенок оказался 212.

Производитель - Прага.

Тональный крем Dermаcol фото

В коробке еще есть листок вкладыш с подробной инструкцией по применению тонального крема на несколько языках.

КАК ЕГО СЛЕДУЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ:
- Сначала надо очистить кожу лица и нанести дневной питательный крем;
- Потом можно использовать базу под макияж, она разглаживает кожу и предотвращает накопления тонального крема в мимических морщинках в течении дня;
- Надо нанести тональный крем точечными постукиваниями по лицу.
- Потом нужно зафиксировать тональный крем пудрой.

Вот фото моей кожи с пятнами от прыщей(((

Тональный крем Dermаcol фото

Наношу тональный крем точечками, можно увидеть на фото:

Тональный крем Dermаcol фото

Осторожно набиваю тональную основу пальчиками рук к коже лица и ВНИМАНИЕ, ОЧЕНЬ ХИТРЫЙ СПОСОБ: убираю излишки тонального крема влажной салфеткой или можно смыть холодной водой. Не беспокойтесь, так как тональный крем водостойкий он не куда не денется, а наоборот впитывается кожей и придаст коже естественный вид.

Вот что у меня получается:

Тональный крем Dermаcol фото

После этого следует использовать пудру, давайте посмотрим результаты с пудрой и без неё:

Тональный крем Dermаcol фото

Вот такие результаты!!! Мне они очень нравятся!!!
Все фото были сняты при дневном цвете, без вспышки и искусственного освещения.
Подводя итоги рассмотрим все плюсы и минусы:

ПЛЮСЫ:
+ Первый плюс это конечно то, что это чешская косметика и она проверенно временем;
+ Гипоаллергенный;
+ Водостойкий;
+ С защитой от УФ излучения (SPF 30);
+ Скрывает недостатки кожи;
+ Выравнивает цвет лица;
+ Экономичен, одного тюбика хватает на долго.

МИНУСЫ:
- Очень густой и заметен на коже;
- Трудно найти.

Вот так можно наглядно увидеть, что у тонального крема от компании Dermacol очень много плюсов и незначительные минусы.
Для меня он самый хороший, хотя у меня есть и другие тональные основы, которые тоже хорошо маскируют кожу, но этот меня никогда не подведет.
Рекомендую всем обрести такой для себя любимой и никакие прыщики вам не помещают выхода в мир)))
Спасибо всем за внимание к моему отзыву!!!
Время использования: 2 года
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Самый лучший тональный крем, который скрывает все недостатки кожи!

Результат,что называется налицо или на лице ,СУПЕР!!!
Спасибо, да результат мне нравиться и всегда хотела именно этого!
какой интересный!
результативно очень)
Очень хороший результат) Если этот тональный крем также превосходно маскирует темные круги под глазами, то думаю стоит задуматься о покупке данного средства)
На мой коже он очень сильно виден
тон подходит
мне понравился)только брала дешевле
Очень крутой крем, только я его смешиваю с тональной базой 1:1 и он адаптируется легко к тому кожи. Плотно ложится, стойкий!