Электрошокер-фонарик Police 1102-TYPE
Отзыв о Электрошокер-фонарик Police 1102-TYPE

Отзыв: Электрошокер-фонарик Police 1102-TYPE - Осторожно!

Достоинства:
На вид - довольно таки красивый, а главное компактный.
Недостатки:
Очередная подделка.
Наткнулся однажды на банальную рекламу в интернете, про "якобы" замечательный шокер Police 1102. Посылка пришла в сроки, но открыв ее, а самое главное распечатав и собрав сам шокер, я понял что деньги выкинул на ветер, и вот почему.

Сам шокер пришел в маленьких трещинах, на первый вид можно сказать что виноваты курьеры - доставщики, но это далеко не так, вставив батарейку он не включился, зарядив устройство как мне сказали по телефону и прочитав инструкцию все равно не получил ожидаемого. Позже я начал звонить данному продавцу, на что получил ответ, а что вы хотели? Я разве виноват что вы его сломали? По телефону обещали оригинал, и весь его хвалили... но позже выяснилось что шокер Китайский, и возврата денег не будет. Хотите жалуйтесь в права потребителя. Уверенно сказал мне продавец, знаю что таких принципиальных людей не много... Будьте внимательны с выбором товара, а самое главное пока в руке его не держите не берите, а если берете то только у проверенных людей. Спасибо за Внимание.
Общее впечатление: Осторожно!