OneDrive - приложение для Android
Отзыв о OneDrive - приложение для Android
Юзабилити
Функциональность

Отзыв: OneDrive - приложение для Android - Есть wi-fi - USB не нужен.

Достоинства:
Бесплатный, доступный, удобный, имеет много места.
Недостатки:
Иногда долго загружает файлы.
Привет, я хотел бы рассказать вам про достаточно удобный файлообменник OneDrive. Чтобы начать им пользоваться надо иметь учетную запись Майкрософт. Вход производится через почту и пароль.

Обычный OneDrive вмещает в себя 15 Гб и его можно увеличивать за приглашенных друзей до 5 Гб ( 1 друг = 500 Мб), что будет за глаза многим людям, но если вам и этого не хватает, можно перейти на платную версию где дадут 1 Тб памяти!

Сам файлообменник очень удобен: можно создавать множество папок, обменивать файлы с другими устройствами (если на них установлен OneDrive) и друзьями, позволяет смотреть какими документами ты пользовался последний раз. К примеру, чтобы мне передать 1 фотку не нужно доставать USB, я просто включаю wi-fi на своём телефоне, захожу в One Drive на телефоне, затем на компьютере и у меня уже есть эта фотка. Последняя важная функция - автономный режим: он позволяет пользоваться нужным файлом без интернета: просто надо зайти в настройки файла и нажать на кнопку сохранить автономно. Мне эта фунцкия очень понравилась.

Один небольшой минус: у меня иногда медленно закачивает видео в OneDrive, хотя иногда все нормально работает.

Итог: OneDrive по моему мнению лучшая программа для передачи файлов на расстояния!
Время использования: 3 месяца
Общее впечатление: Есть wi-fi - USB не нужен.
Юзабилити
Функциональность