Внимание! Согласно данным современной доказательной медицины, эффективность гомеопатических препаратов не превышает эффекта плацебо (самовнушения).

Отзыв: Гомеопатическое средство Гомеовокс - Это потрясающее средство при потере голоса

Достоинства:
очень быстро возвращает голос
Недостатки:
не обнаружено;

На днях приключилась со мной беда - сначало простыла потом горло заболело и подконец  я потеряла голос. Разговаривала шепотом. Что я только не делала и ингаляции и полоскала горло и чай пила и молоко с медом. Короче говоря испробовала все что можно но увы и ах голос так и не возвращался. Решила по лазать по интернету поискать или народное средство или какой нибудь препарат. И наткнулась на препарат "Гомеовокс". Решила на свой страх и риск поробовать. Позвонила мужу он купил. Пачка содержит 60 таблеток. Эти таблетки нужно рассасывать по 2 штуки каждый час при потере голоса и потом по 2 4 раза в день для профилактики. И вы не поверите после второго приема (вторые 2 драже на втором часу) голос вернулся правла сначало с хрипотой, а после 4 го применения(на четвертом часу) голос вобще вернулся как будто он никуда и не пропадал вовсе. Это очень хорошее средство я была от него в полном восторге. Самое что интересное оч быстро за 4 часа помог, а до этого я целый день лечилась всеми доступными средствами.

Гомеопатическое средство Гомеовокс фото

Гомеопатическое средство Гомеовокс фото

Время использования: 4 часа
Общее впечатление: Это потрясающее средство при потере голоса
Проверенность

А на какие сутки после болезни то было? Я теряла так же голос, и он ко мне вернулся сам после четырех дней сам))) и без всякого лечения. При этом я вообще два дня ни как не разговаривала, только переписывалась...
да в этот же день только вечером я начала его применять
я не знаю кому и как он помог,но у меня просто болело горло и голос чуть-чуть хриповатый был,в аптеке посоветовали эти таблетки...после 1 дня приема голос вообще пропал!!!!:((
Так что это мог быть критический срок, когда вас отпустило )))
У меня сейчас такая же проблема принимаю Ларенгин ,помогает ,правда не так быстро ,как хотелось Вам за отзыв +1
нужно взять на заметку, спасибо+1
Так,будем знать! +1
буду иметь введу
спасибо за отзыв, буду знать!
Надо вооружаться- сезон начинается!))
Очень часто люблю похрипеть. Бедные связки. Педагогическая деятельность не дает расслабиться. Возьмем на заметку.
Жаль,что раньше не знала про него...
У сына был Ларингит-очень быстро помог. Хорошее средство.
моему мужу помог лишь временно, пососал 2 пачки только язык стер)
Ужас!А зачем Ваш муж сосал пачки? Таблетки надо было сосать.))
По теме: только что купил, начал применять. О результатах отпишу.
подкололи вы предыдущего коментатора)))
Так точно!)) Надеюсь, она не обиделась.;) По теме: сегодня употребляю уже 3-й день, результат хоть и не фантастический (как некоторые описывали), но всё же есть.) Остаюсь в теме.
Замечательный препарат!!! Неделю ходила без голоса ,шептала и хрипела. Один благородный человек принес мне это чудо-лекарство и приказал не болеть.Я конечно не поверила в эффективность гомеопатии...После третьего приема голос появился будто и не пропадал!!! Если бы все препараты так действовали ,было бы дешевле жить...Спасибо производителю!!!
Приболела, пошли осложнения и голос пропал вообще, что только не делала, и молоко с медом,беее..., и полоскания и шарф на шею, и компрессы, ничего, голос не возвращался. Сходила в аптеку, посоветовали Гомеовокс, сказали,что помогает, но через сколько времени будет заметен результат,фармацевт ничего не сказал, пью 2 час, т.е сделала 2 приема, боли в горле прошли, и голос чуть прорезался, по крайней мере улучшение есть, чему я очень рада!!!
В прошлый четверг на совещании продуло под кондиционером!очень опасная вещь, заболела сильно, сначало заложило горло - сильная боль, на 4 день стал пропадать голос! Этот ужасный лающий сухой кашель связки надорвала здорово, а мне в субботу свадьбу вести, перепробовала все народные средства - эффекта ноль! Вынуждена была купить Гомеовокс, в аптеке посоветовали. Пока эффекта не ощущаю, сделала только 5 приемов, но хочу сказать что кашель стал мокрым, чуть-чуть отхаркиваю, подозреваю что препарат подействовал!!! пока внушает доверия...
только что купила. сипмтомы те же что и у автора. уже третью ночь не сплю, кашель сухой, до приступов. голоса пятый день нет. в общем весело. в общем купила гомеовокс. боли прошли но голос пока нет. будем ждать результатов к концу дня.
Давала сыну трех лет по назначению врача-гомеопата. Была осиплость, почти не говорил, осип по причине орания на улице, когда было холодно, т.е. осиплость не инфекционного, бактериального или вирусного происхождения. После первых таблеток кашель стал влажным, сократили дозу. На второй день уже говорил с небольшой хрипотцой. Гомеопатия, если это ваш препарат, действует сразу. Если это не ваш препарат, то увы, он не поможет или результата долго будете ждать. Гомеопатия под человека подбирается долго, но зато если попали, то заболевания лечатся очень быстро. Знаю это по опыту
препарат конечно неплохой, но действие временное. Я первый раз его принимала при потере голоса на фоне ангины-два дня и голос на месте! Второй раз-при фарингите- где то дня 4. А сей час началось с боли в горле и сразу перешло в трахеит. На этом фоне гомеовокс безполезен. Принимала два дня без видимых улучшений. Теперь пытаюся найти лекарственный препарат. Так что, либо гомеовокс вызывает быстрое привыкание, либо его действие ограничено проблемами носоглотки и гортани.
Тоже при трахеите не помог
девочки! а я так надеялась на него( кто нашел действенное средство при ларинготрахеите?? он у меня уже перешел в хронику - ничего толком не помогает...
ингаляции, питье трав, компрессы, греть ноги перед сном -ребенку назначил врач...
а мне вообще не помог! к тому же началась жуткая аллергия ,отек Квинке!веки и щеки ,все отекло(лечу теперь еще и аллергию! никогда больше не куплю их и не посоветую никому...
все индивидуально прежде чем принимать нужно читать инструкцию
Мне что-то не помогает,а надеялась на него...вот завтра на сутки на работу идти и что делать не знаю...
а вы по 2т через каждые 2ч принимаете?
Да, спасибо автору за отзыв. Присоединяюсь, сама лечила ларингит с помощью этих таблеток. Голос быстро возвращается.
Вообще не помогает. Принимаю второй день по 2т. каждый час. Что пью - что не пью. Назначил врач.
Отзыв как по писаному, прям.
Как на радио России со всякими "чудодейственными" средствами.
Как работает препарат, я понятия не имею, не пробовал, но отзыв звучит шаблонно на 100%, как в среднестатистической рекламе по ТВ.
Люди оставляющие отзыв в такой манере не говорят.
А это прям сочинение на тему с завязкой (да еще такой поэтичной: "На днях приключилась со мной беда"), нагнетением трагизма, сравнением с другими средствами и последующим чудесным спасением.
Проплачено 100%, у меня столь явную лапшу глаза и уши сразу различают.

PS. И соседний отзыв туда же. Уже фраза "Мы особо не задумываемся в повседневной жизни насколько важен голос" сразу по рекламному звучит.

PPS. Большинство других (в том числе позитивных), выглядят вполне искренними. Но не эти 2. Не зря они в самом верху. Еще раз повторю, против препарата ничего не имею (хотя и за - тоже), но подобные отзывы "царапают" взгляд сразу.
Помог же! Хоть я в такую туфту не верю… Всем советую, но с основным лечением. Отчего проходит - неизвестно, но пусть и эти таблетки будут!
Ага, меня эти таблеточки просто спасли. Я и работу могла потерять, у меня ежедневно, целый день тесного общение с клиентами и заказчиками, как бы я с ними общалась, когда охрипла. Но все обошлось, Гомеовокс быстро помог восстановить и укрепить связки. У него в инструкции написано что и состав натуральный, что тоже большой плюс. И сайт очень познавательный.
Леденящий душу состав - ртуть, сернистый кальций, ядовитые травы…Если бы в аптеке прочитала состав ни за что не купила бы. Слишком расстроенная вышла от лора, купила, что она назначила. Дома почитала состав - только для врагов такое "лекарство"
когда помогал когда нет…странный препарат
Мне прекрасно помог Гомеовокс когда голос стал пропадать. Рассасывала его по 2 таблетки каждый час, а как стала чувствовать себя лучше сократила прием до 2 таблеток пять раз в день
Первый раз голос пропал 2 года назад. Инфекция. Думаю, в кафе плохо помыли посуду. Голос восстанавливался 4 дня. Эффекта от гомеовокса - 0. В этот раз простуженная застряла на улице на 10 минут (не могла отвязаться от навязчивой знакомой). К вечеру пропал голос. Лечение - семена аниса, "шаляпинский рецепт", перепелиные яйца в большом количестве, фурацелин, лизобакт, таблетки от кашля с травой термопсиса, сироп амбробене, ингаляции с кармолисом, много теплого питья с медом и конечно же говеовокс) Прошла неделя. Могу сказать несколько слов - дальше только шепот, а потом пропадает и он. Меня удивляет количество положительных отзывов о препарате, при этом цена около 400 рублей.
Шаляпинский рецепт это яичные белки, сахар и коньяк?
Принимаю этот препарат третий день. Пока никакого результата. А так надеялась на него. Многие ведь советуют.
Вся гомеопатия - это лженаука
Ребенку 5 лет голос возвращает в течении 12-24 часов. Пользовались уже несколько раз, так как при ларингите - моментально пропадает голос.
Я довольна, как мама)
Потеряла голос , только что порекомендовала врач с таким же симптомом - лечит себя и мне порекомендовала .пошла искать
Офигенные таблетки! Помогают быстро и эффективно! Спасли меня от потери голоса