Тоник для лица Orthia "Экстра восстановление"
Отзыв о Тоник для лица Orthia "Экстра восстановление"

Отзыв: Тоник для лица Orthia "Экстра восстановление" - В восторге от тоника!

Достоинства:
Увлажнение, лифтинг, подтянутость кожи.
Недостатки:
не нашла
Совсем молодая марка корейской косметики Orthia, названная так в честь богини Артемиды, выпустила абсолютно неповторимое средство - Тоник для лица Orthia "Экстра восстановление".

Обратная сторона флакона

Начала его использовать с нового года и забыла, что такое сухая и стянутая кожа! Глубокое увлажнение, восстановление упругости, ровный цвет лица - и это все только этот тоник. Вообще в серии есть еще эмульсия, крем для глаз, маска, сыворотка и крем для лица. Все высочайшего качества - от упаковки до самого средства. Упаковка - высокие плотные коробочки синего цвета с красивым отливом, все данные о средстве указаны, способ применения тоже. Флакон тяжелый и очень приятно лежит в руке, станет прекрасным подарком и солидной даме и молодой девушке. Флакон тоже синего цвета, крышка золотистая, полупрозрачная.

Вид флакона без крышечки

Состав у тоника натуральный, без химии, что чувствуется уже при первом нанесении.
Я использую утром и вечером по 3-4 порции тоника на лицо и шею, иногда даже на руки наношу, чтобы снять усталость.
Дозируется тоник очень легко и просто одним нажатием, что очень удобно, не нужно никаких предварительных действий.

Тоник для лица Orthia Экстра восстановление фото

Буду рекомендовать всем девушкам и женщинам с сухой и чувствительной кожей, отсутствие реакции обеспечено, только увлажненная и подтянутая кожа.
Особенно всем после 40 лет, чтобы придать нужный тонус и сияние коже.
Спасибо Orthia за отличные продукты!

Тоник для лица Orthia Экстра восстановление фото

Общее впечатление: В восторге от тоника!