Отзыв: Строительная компания "Смирнов" (Россия, Москва) - Строители, которые не прячутся от клиентов

Достоинства:
Очень понравилось отношение со стороны рабочих. Пошли на встречу при задержке оплаты.
Недостатки:
Было 2 дня простоя
По просьбе ИП Смирнова пишем этот отзыв. Обещали скидку за отзыв на стороннем сайте о том, как прошло наше строительство.
Итак, заказывали мы дом из рубленного бревна — с брусом связываться не очень хотелось, все-таки дом под постоянку планировался. По сравнению с ценой, заявленной на сайте, при подробном обсчете получилось процентов на 20 дороже, но мы были к этому готовы. Доставка тоже вышла не бесплатной. Цену рассчитывали от МКАДа (120 км нам обошлись в 9000 рублей). Стройка велась полностью под крышу (год ушел на усадку). Фундамент делали также молодые ребята из СМирнова. Была отдельная бригада - это правда. Сваи заказывали отдельно, в стоимость строительства дома они не входили.
Во время строительства на моей памяти был косяк с электрогенератором - сгорел на нашем участке. Пока меняли, пока то да се, стройка встала на 2 дня где-то. Чем рабочие это время занимались - неизвестно.
Сначала сразу после сдачи дома ужасно не нравились мне винты на опорных столбах на крыльце - выглядело очень неаккуратно. Прошел год и я рада дальновидности строителей. Бревно хоть и было сухим, дом уселся. По гарантии СК СМирнов по нашему запросу прислал двух рабочих, которые отрегулировали нам эти столбы. Сейчас все выглядит ровно так, как и должно быть. Сейчас находимся на стадии отделочных работ, правда уже своими силами.
Рады, что не стали заказывать под ключ - все-таки проемы окон чуть сместились, это заметно.
В целом, работу оцениваем на крепкую 4.
Регион (край, область, штат): Тульская область
Район: Ясногорский район
Город или поселок: деревня Пахомово
Улица: Советская
Общее впечатление: Строители, которые не прячутся от клиентов
Реклама