Зефир в шоколаде Корпорация Вкуса
Отзыв о Зефир в шоколаде Корпорация Вкуса

Отзыв: Зефир в шоколаде Корпорация Вкуса - Вкуснятина

Достоинства:
Вкусный , тает во рту , низкая цена , свежий
Недостатки:
упаковка
Чисто случайно купил на рынке коробочку зефира, производитель "Корпорация Вкуса". Конечно коробка довольно простая, но когда открыл и попробовал сам продукт был в таком восторге от его вкуса, что забыл и про то, как он упакован . Зефир просто тает во рту, я такого еще не встречал. Порадовала цена 75 руб. за 500 гр... Видимо производитель нацелен на качество продукта, а не на яркую упаковку, в этом есть плюс- низкая и доступная цена. Раньше покупал зефир "Пирожникофф", он конечно отдыхает перед перед этим вкусным зефиром. Всем советую попробовать !

Зефир в шоколаде Корпорация Вкуса фото

Общее впечатление: Вкуснятина

я тоже такой видела. только на самом деле коробка выгдядит смовсем иначе. она из простого картона. мне попалась грязная. и цена 90 и в ней оказался недовес - 410 грамм всего положили вместо 500. обман.
Вы отличаете вес нетто от брутто ? На коробочке написано вес 500 гр. брутто . Нет никакого обмана . Прежде чем писать такое нужно быть для начала грамотным человеком…
Здравствуйте!Я купила ваш зефир.конечно коробка не очень красивая,но зефир очень вкусный ,нежный .С каким наслаждением я его ела.Правда купила я за одну коробку 150 руб.Огромное спасибо производителю за такой вкусный зефир.Если попадется еще куплю !