Эфирное масло Розмарина
Отзыв о Эфирное масло Розмарина
Проверенность

Отзыв: Эфирное масло Розмарина - Расскажу про маску для роста волос с маслом Розмарина

Достоинства:
Хорошее масло, мне понравилось.
Недостатки:
В чистом виде вызывает раздражение, надо быть аккуратней.
Купила это масло только для того, чтобы делать маску для волос - помогло.
В аптеке стоит 110 рублей.
Ниже расскажу о маске палочке-выручалочке))

К свадьбе начала отращивать волосы, чтоб хоть прическу красивую сделать, перерыла кучу информации об этих масках и нашла для себя идеальную маску: не пахнет, не жжется, элементарный состав, волосы после нее мягкие и рост волос стимулирует.

Чайная ложка меда (жидкого)

Столовая ложка репейного масла

5 капель эфирного масла розмарина

Смешиваем, хорошо втираем в корни и распределяем по длине, заматываем пленкой пищевой и полотенцем и ходим 1 час, затем тщательно смываем эту смесь с голос!

За пол года волосы хорошо выросли, было каре, сейчас чуть ниже плеч. Советую!

Есть, конечно и свои "НО", с крашеных волос маска с розмарином смывает цвет только так))
Время использования: пол года
Общее впечатление: Расскажу про маску для роста волос с маслом Розмарина
Проверенность

Надо попробовать. Из компонентов нет только розмарина.
Это хорошо, так выросли за полгода! Надо подумать на счет этой маски…
Возьму на заметку, спасибо!… :-)
Не за что))
Забрала в закладки) скоро подстригусь разок, а потом отращивать)
мне тоже еще одну стрижку надо и свой цвет волос отращивать буду))
масла всегда вымывают цвет((
ну это можно прям вместо смывки использовать))
не до такой степени)))
обожаю эфирные масла. Добавляю их везде и всюду. Розмарин пахнет приятно и звучит красиво.
Я вот тоже в аптеке покупаю масла, но прочитала, что натуральные эфирный масла в аптеках не продаются. Они и стоят значительно дороже. А те что в аптеках, можно только для аромаламп использовать, и на кожу наносить нельзя. Могу даже ссылки скинуть на статью, где обсуждают качественных и не качественных производителей масел. Если кому интересно , конечно)))
Так и есть, знаю. Но масла бывают разных сортов, отжимов. Возьмем, к примеру, самое нынче популярное - кокосовое. Холодный отжим стоит от 1 тысячи и выше, первый отжим уже 700 рублей. То же самое рафинированное масло стоит 300 рублей, а не рафинированное от тысячи)) То что мы покупаем в аптеках - самые дешевые по сырью, надо это понимать(((
У нас встречаются эфирные масла только одного производителя - Ароматика, и что-то мне подсказывает что они искусственно синтезированы, т.к. пишут что страна происхождения масла Германия, но в германии ничего не растет, зато очень хорошая химическая промышленность.
так и есть, самые очешуенные масла привозят из отпусков всегда)) вот тогда то и начинается "почуствуй разницу"
У нас есть в Крыму завод по производству эфирных масел из местных растений, но достать их проблема. Наверное на экспорт идут.
заболела арома-маселками, как нибудь попробую купить это, говорят от растяжек хорошо помогает!
мне от растяжек только мумие помогло((
я сейчас скрабами пытаюсь убрать!соль+сахар+растительное масло+арома-масла, потихоньку становятся менее заметными)))