Отзыв: Детский терапевтический центр "Медаком" (Крым, Севастополь) - Платная Детская Клиника с опытными специалистами

Достоинства:
эффективное лечение, аппаратура, опытные врачи специалисты
Недостатки:
цена
С детским педиатрическим центром МЕДАКОМ впервые столкнулись в тот момент, когда для поступления в детский сад нам срочно нужно было попасть на прим к кардиологу. Позвонила в государственную клинику для записи к кардиологу, но врач оказался в отпуске, из которого вернется через месяц. А других кардиологов в городе нет.
И вот тут подруга мне посоветовала МЕДАКОМ, сказав, что сейчас там ведет прием врач-кардиолог. Я обрадовалась, записалась и попала с ребенком к врачу. В процессе общения выяснилось, что этот врач и есть тот самый врач с государственной поликлиники, которая ушла в отпуск на месяц.
Таким образом, мы получили справку для поступления в детский сад, но только за 150 гривен, а могли бы и бесплатно...
Вот так и произошло мое знакомство с медицинским центром МЕДАКОМ.

Вообще, сам центр очень приятный и уютный. Конечно же, его главное отличие от бесплатной государственной поликлиники - это обслуживание ВНИМАТЕЛЬНОЕ и БЕЗ ОЧЕРЕДИ.
В коридоре есть телевизор и, как правило, с мультиками, поэтому если приходится ждать, то ожидание для ребенка проходит быстро и незаметно.

Кроме обследования кардиолога, мы также обращались к лору, который вылечил нам носик от гноя. ЛОР мне очень понравился. Видно, что врач с опытом и умеет поставить диагноз. Дело в том, что мы сначала обращались к лору государственному, она сказала, что все хорошо, а почему у ребенка температура держится не понятно. И тут я обратилась в платную клинику. Тут врач поставил ребенку диагноз, назначил правильное лечение и, процедуру по удалению гноя, которая называется кукушка. Сеансы, конечно, не из дешевых, но когда здоровье ребенка важнее денег, родитель готов на все.

Также я наслышана о враче педиатре. Отзывы о ней хорошие, но мы не обращались. Также тут можно вызвать врача на дом, но там нужно за достаточно длительное время вызывать врача. Это неудобно, потому что если на дом нужен врач, то срочно, а если заранее, то можно и к своему участковому обратиться бесплатно(если ничего серьезного).
В клинике современное оборудование. Диагноз более менее точный, а лечение эффективное)

Клиника хорошая, но дорогая. Мы всегда имеем ее ввиду, потому что, когда наши государственные бесплатные врачи бессильны, то следует обратиться к специалистам.
Время использования: 2 года
Регион (край, область, штат): Севастополь
Город или поселок: Севастополь
Общее впечатление: Платная Детская Клиника с опытными специалистами
Аппаратура
Питание
Размещение

хоть гдето есть специалисты
хотелось бы, чтоб они справедливо поддерживали этот статус.
да главное достойное лечение-а вообще желаю никогда не болеть! будьте здоровы!
к сожалению, не во всех платных клиниках хорошие врачи...
в государственных клиниках тоже без денег не обойтись, только толку мало. Лучше уже заплатить да чтоб помогли.
В платной клинике,по человечески к людям относятся,досконально всё проверяют,обследуют.Ни сравнить с муниципальной.
ну это да.
полностью согласна с последней фразой в отзыве,только я бы поменяла "бессильны" на "халатны"
согласна с Вами!!!
Да частные поликлинике выручают во многих ситуациях
на детях нельзя экономить в таких вопросах