Отзыв: Восстанавливающий бальзам для костей и суставов Сибирское здоровье "Живокост" - Хорошее средство. Но я нашла - еще лучше и эффективней!

Достоинства:
натуральный состав, помогает с суставами
Недостатки:
не везде можно приобрести
Доброго дня, дорогие мои. Решила поделиться с вами своим опытом применения бальзама Живокост от Сибирского здоровья. Два месяца назад муж начал жаловаться на боли в спине и пояснице. Так как я сама являюсь консультантов в СЗ подарила ему этот бальзамчик.
Так выглядит сам тюбик с упаковкой. По цене Живокост обошелся мне в 225 рублей. По объему тюбик небольшой всего 100 мл.

Восстанавливающий бальзам для костей и суставов Сибирское здоровье Живокост фото

На внешней стороне перечислены основные составляющие.

Полезные свойства

В состав входят такие активные ингредиенты, как экстракт окопника - помогает ускорять процессы восстановления связок, суставов, спины и мышц.
Хондроитин - компонент, участвующий в построении ткани хряща.
Бодяга - помогает снизить отечность.
Глюкозамин - участвует в образовании соединительной ткани.
Эфирные масла гвоздики, эвкалипта, можжевельника, которые обладают согревающим и успокаивающим действием.

Также впечатляет, что в состав живокоста не входят парабены, сульфаты и отдушки. Приближен максимально к натуральному.

Срок годности у бальзамчика составляет два года.

По консистенции он жидковатый. Пахнет специфически травками, но мне скорее нашу звездочку напоминает.

Обычно делаю компресс мужу минут на 40 с Корнем и только потом наношу Живокост. Так советуют врачи в Сибирском здоровье. За счет этого достигается максимальный эффект. Если делать эту процедуру хотя бы неделю на длительное время забудете про проблемы с суставами.
Начала сравнивать Живокост с бальзамом Уян Номо. Он не так давно появился на нашем рынке и один и тот же производитель. Уян Номо по цене выходит не много дешевле, а по составу гораздо богаче травами и эфирными маслами. Теперь всем родственникам в возрасте дарю этот бальзамчик. Хорошо справляется со своей задачей и быстрее справляется с болью.
Время использования: 2 месяца
Общее впечатление: Хорошее средство. Но я нашла - еще лучше и эффективней!

обращу на него внимание
эффективный бальзам
Мама такой себе брала. Ну, и я попробовала - не помогает мне. :(
Попробуйте уян номо. Сейчас только им в основном пользуемся.
Поищу, спасибо.
приобрести очень просто, нужно найти офис "Сибирское здоровье" в городе
Запах, правда, то еще испытание…
Мне все нашу звездочку напоминает.
Состав хороший.
Прекрасно!
Хорошее средство, проверено.)
Ого! помню его, давно пользовалась, коленки им восстанавливала, "хрустеть" перестали.