USB Flash drive Transcend JetFlash 500
Отзыв о USB Flash drive Transcend JetFlash 500
Функциональность

Отзыв: USB Flash drive Transcend JetFlash 500 - Среднего уровня флешка

Достоинства:
Красивый, удобный, вместительный.
Недостатки:
Скорость записи медленная
Я уже трудно представляю свою жизнь без флеш накопителя. Каждый день на работе необходимо скинуть на него документы и файлы. А дома очень удобно скачать из интернета фильм, скинуть его на флеш накопитель, подключить его к телевизору и на большом экране с комфортом посмотреть фильмец. Наверно лет 6 назад купила себе Флеш накопитель USB Flash drive Transcend JetFlash 500 (TS8GJF500), так до сих пор его и использую. Выглядит он достаточно просто и стильно.

Флеш накопитель USB Flash drive Transcend JetFlash 500 (TS8GJF500) фото

Черный корпус, который произведен по технологии ультразвуковой сварки - очень прочно и надежно защищает микросхему, и на ощупь корпус очень приятный. А голубой рычаг позволяет одним движением достать или спрятать выдвижной разъем, это очень удобно, так как не возникает необходимости искать вечно теряющийся колпачок.

Флеш накопитель USB Flash drive Transcend JetFlash 500 (TS8GJF500) фото

По объему мой флеш накопитель вмещает 8 Гб, что прекрасно подходит для большого количества офисных документов или для 2-х - 3-х фильмов. Для удобного переноса флеш накопителя можно использовать шнур, для этого на корпусе имеется специальное отверстие, но я им не пользуюсь. Все вроде-бы в этом флеш накопителе хорошо, но скорость записи очень медленная, где-то 3-3,5 мб/с. При скидывании текстовых файлов это конечно не так сильно заметно, но вот при скидывании фильма довольно ощутимо - затрачивается от 12 до 20 минут. Но читает вполне хорошо, намного быстрее чем пишет. В целом, могу поставить ему твердую - 4. Меня он вполне устраивает, поэтому могу с уверенностью советовать его и вам.
Год выпуска/покупки: 2010
Объем памяти: 8 Gb
Общее впечатление: Среднего уровня флешка
Функциональность

Хорошая флешечка. Вообще, компания хорошая. У меня есть от нее железная, ух живучая, даже ржавчину пережила, и скоростная! Напомнили мне о ней, думаю, стоит написать.
Конечно же стоит, напишите обязательно!
У меня тоже такая,без нее я никуда и объем памяти оптимальный
о,8 порой мне мало, я часто таскаю очень много изображений и музыки, так что 16-вот мой вариант) а так 8 гигов-отлично чтобы файловые и текстовые штуки передавать. К сожалению,да-да, в России с облачными технологиями пока туго.
Transcend - хороший производитель. А скорость записи… мне не критично подождать на 30 секунд дольше.
У меня такая
Необходимая штучка)