Фитнес-центр World Gym (Россия, Стерлитамак)
Отзыв о Фитнес-центр World Gym (Россия, Стерлитамак)
Эффективность

Отзыв: Фитнес-центр World Gym (Россия, Стерлитамак) - Для Стерлитамака удовлетворительно

Достоинства:
Оформление, наличие бассейна, хороший зал свободного веса
Недостатки:
Мало беговых дорожек, реакция персонала на жалобы и предложения, мало дублирующих тренажеров.
Если говорить про общее впечатление, то оно достаточно не плохое. Я занимался в разных городах, в том числе и в Уфе. Если сравнивать с Уфимскими фитнес комплексами, можно оценить данный комплекс на 5 по 10 бальной системе.

Тренажерный зал 7, мало дублирующих тренажеров. Особо хочется выделить зону беговых дорожек, очень мало дорожек для такого комплекса, постоянная очередь я как то ждал 40 минут, оценка 2!!! Бассейн хороший, просторный, там иногда тоже много народа, но это нормально. Раздевалка, жаловался на постоянно не закрывающуюся дверь при входе, выслушали и записали, однако ничего не сделали. Пол года ходил и просил дать шкафчик по дальше от выхода, да и шкафчики не удобные, особенно если пришел сразу после работы в костюме (оценка 4). Сауна хорошая (оценка 8). Душ не плохой (оценка 7). Какие выводы можно сделать: если персонал будет своевременно реагировать на комментарии, добавить еще 5 беговых дорожек и дублировать тренажеры, то оценка будет очень высокая!
Год посещения: 2015
Регион (край, область, штат): Республика Башкортостан
Район: городской округ Стерлитамак
Город или поселок: Стерлитамак
Улица: Ибрагимова
Дом №:
Общее впечатление: Для Стерлитамака удовлетворительно
Эффективность

Большое спасибо за отзыв! Кардиозону расширили, а вот в дублирующих тренажерах нет острой необходимости, поэтому пока обходимся тем, что есть.