Крем Jeunesse Instantly Ageless
Отзыв о Крем Jeunesse Instantly Ageless

Отзыв: Крем Jeunesse Instantly Ageless - Все говорят, что развод... я объясню их мнение. Вся правда о продукции!

Достоинства:
Действительно убирает морщины
Недостатки:
эффект недолгий
Много читаю отзывов о Инстантли Эйджелес, мол все это ерунда, развод, рекламная уловка! Но я точно скажу, что все это НЕ правда. И сейчас напишу почему.
Во-первыйх: покупайте только оригинал. Все, что вы видите в виде рекламы в соцсетях, на сайтах - это все производят китайцы. Они конечно молодцы, НО! Это все не оригинал, что они туда пихают, никому не известно. Покупайте данный крем только у представителей или сами станьте его представителем (как вариант)

Во-вторых: этот крем тоже нужно уметь использвать правильно. И к каждому типу кожи нужен свой подход, который тоже не сразу можно найти.
Сам по себе он сушит кожу. Для меня идеальным вариантом оказалось сначала пользоваться увлажняющим кремом, а минут через 10 уже наносить Инстантли Эйджелес.
Свекрови я наносила без такой подготовки и эффект был потрясающим (на фото наносила пол глаза)
А вот на маму мою не было эффекта, потому что сама виновата. Она пришла с улицы, с холода. Еще я решила попробовать сам инстантли перемешать с увлажняющим кремом и наносить так. Дома у нас жарко, мама у меня женщина горячая, после крема вспотела и просто все собралось комками, ничего не впиталось и разницы не было видно.
Поэтому нужно пользваться Инстантли надо с предварительной подготовкой. А не с бухты-барахты.
Есть некий процент людей, на которых эот крем не действует по каким то физиологическим причинам. Но этот процент очень мал.

Instantly Ageless до и после

Общее впечатление: Все говорят, что развод... я объясню их мнение. Вся правда о продукции!

Как вы сами видите крем реально работает) Да, он имеет не долги эффект (10 часов), но что Вы выберете? Ботокс который вреден для здоровья + это ещё и ужасные уколы. Или крем с таким же эффектом, но безвредный и наносится на поверхность лица(не каких инъекций). Хотите узнать больше? пишите мне в личку, я вам скину ссылку, где вы сами всё поймёте)
Лично я выбираю ботокс в виде инъекций, колю лоб+ переносицу+ гусиные лапки, 20 тыс. , зато результатом пользуюсь 1,5 года!! Никакой крем не сравнится с уколами. Да и такая сумма у крема который держит эффект всего 10 часов!!!! с ума сошли что ли…
А фоточки крема где ?