Шампунь для роста волос Institut ClaudeBell HairJazz
Отзыв о Шампунь для роста волос Institut ClaudeBell HairJazz
Вымываемость

Отзыв: Шампунь для роста волос Institut ClaudeBell HairJazz - Мне помог, волосы стали меньше выпадать, волосы растут быстрее

Достоинства:
Волосы стали меньше выпадать, ускорился рост волос. Очень понравилась маска
Недостатки:
Очень дорого, сложно равномерно распределить

шампунь и маска Hair JAZZ

Я тоже пользуюсь Hair Jazz. Покупала шампунь и кондиционер не для роста волос, а больше от выпадения волос. Шампунь, хорошо промывает волосы, вспениваю и выдерживаю на голове несколько минут. В инструкции написано 4 минуты, не знаю кто как, я часто, особенно когда спешу, выдерживаю меньше. Запах - смесь эфирных масел и какой-то отдушки, мне напоминает морскую тему. Кстати и цвет зеленоватый. Возможно, море и имели ввиду, когда создавали этот шампунь) Кондиционер я втираю в корни волос и слегка массирую кожу головы. Кондиционер выдерживаю подольше, думаю все 4 минуты, а иногда и дольше. Эффект – меньше стали лезть волосы – заметила после 1,5-2 недель использования. Для меня это главное. После месяца первого месяца использования отросли на 2 см, сейчас уже не замеряю, волосы уже ниже плеч, так что жаловаться –грех. Сейчас пользуюсь комплектом с маской –очень нежный запах, волосы после маски блестят, не электризуются. Общее впечатление – волосы стали крепче и меньше выпадают. Что немного раздражает – 1) кондиционер достаточно сложно распределить равномерно 2) на процедуру тратишь дополнительные 15 минут в душе, особенно это раздражает по утрам 3) цена. Мои рекомендации - покупайте сразу с маской, тогда волос блестит, хорошо расчёсывается.
Время использования: 2016
Общее впечатление: Мне помог, волосы стали меньше выпадать, волосы растут быстрее
Вымываемость

мне тоже очень понравился комплекс средств от Institut Claude Bell