Конструктор КИТ "Воздушная кукуруза"
Простота
Репутация: +351
Все отзывы автора: 38
Дата отзыва: 2012-12-28
Отзыв понравилcя: 24

Отзыв: Конструктор КИТ "Воздушная кукуруза" - конструктор в 3D изображении

Достоинства:
развивает моторику, вместо клея вода,100% натуральность
Недостатки:
не обнаружено;

Конструктор - воздушная кукуруза фото

На елке ребенку подарили подарок, среди массы сладостей оказалась яркая коробка на которой было написано "Конструктор - воздушная кукуруза". Раскрыли, оказалось, что к цветным шарика кукурузы прилагался стек и губка. Смачиваешь губку водой, так чтобы она была мокрая, прикладываешь к ней шарик кукурузы, потом другой и мокрыми местами их соединяешь, они склеиваются, так можно собрать различные фигурки, любые. какие подсказывает фантазия вашего ребенка, а стек нужен для того, чтобы где-то подрезать или подкорректировать форму.
Главное преимущество этого конструктора в том, что он абсолютно безопасен даже для самых маленьких, малыши будут играть, а если захотят в рот потянуть, то пожалуйста, правда в этих палочках мало сахара добавлено. Но зато полет фантазии тут безграничен, как говорится, в духе времени в трехмерном изображении любые фигурки. Можно использовать неоднократно, после высыхания фигурки можно разобрать и склеить новые.

Время использования: 3 дня
Год выпуска/покупки: 2012

Общее впечатление: конструктор в 3D изображении

Рекомендую друзьям: ДА
Простота

Комментарии к отзыву:

Лина Мери
Конструктор из кукурузных палочек? Вот это да! ответить
мамон
они правда не сладкие,но зато не страшно,если в рот потянет и съест,никакой химии ответить
Scaffold38
От такого дети явно в восторге будут! ответить
conita
Славный конструктор. А если его разобрать и сделать что-нибудь другое? Получится? ответить
мамон
когда детальки подсохнут,можно опять все разобрать и переделать ответить
YFF
А точно натуральный? Можно ли добавить фото состава? Цвета такие ядреные, не верится, что это обычные кукурузные палочки, обычные не очень клейкие все-таки. Хотела похожий корейский (Плейкорн) купить, но так и не решилась ( ответить
мамон
пищевые красители,конечно,имеют место,а клеяться они,когда к мокрой губке паралоновой,она прилагается,их прикадываешь и тогда склеивать ответить
yni
интересный конструктор ответить
Doctorsha
вот это задумка! так ведь будет съедать!) хотя если не сладкая, то много не съест. ответить
вот.вот ответить
Росинка
Интересная задумка ответить
andigo
видела такие,но если честно,купить побоялась ответить
vesta16
Нарочно и не придумаешь такое!:) ответить
Oljaljaja
Ребёнок, наверное, в полном восторге. Нужно и нам такой поискать. ответить
nda
Судя по названию поделка должна быть съедобной ответить
Alvee
Интересный конструктор. Тем более, что дети любят в рот всё пихать, а тут не страшно. ответить
lena2811
Вот это да! Интересно! ответить
Дюдюкина
Не видела такой конструктор. Интересно, а с обычными кукурузными палочками такое проделать можно? Надо попробовать)) ответить
Думаю,да ответить
мамон
Хотя обычные палочки же в сахарном покрытии,а эти нет, ответить
Geni25
Прикольно так) ответить
Надья
Очень оригинальный ) ответить
Tulasy
Интересный конструктор! Но кушать полученные поделки я бы, скорее всего, ребенку не разрешила! :) ответить
mnat
У нас тоже такой конструктор, но другой марки, мастерим с удовольствием. ответить