Бананы Merhaba
Отзыв о Бананы Merhaba

Отзыв: Бананы Merhaba - Небольшие бананы, удобно, вкусно и цена хорошая

Достоинства:
Цена, качество
Недостатки:
Не хватило сочности
Здравствуйте, Друзья!
Эти бананы я покупала в киоске вместе с апельсинами Al Hassan. На базаре цена на бананы доходит 100 рублей. Эти же продавались за 67 рублей за килограмм. Конечно же, я купила почти килограмм (5 бананов — около 800 грамм). Но большинство бананов на витрине были зеленоватые. Я выбрала связку самых желтых бананов. Но около ножки они черные. К счастью, это только по шкурке.

бананы merhaba

Данную торговую марку я встречаю впервые.

бананы merhaba

Аромата бананов практически нет, размер небольшой — 150-160 грамм один банан. Внутри бананы чистые, светло-желтые, приятные на вид. Травой они не отдают, но и сладости в них мало, и сочности не хватает. Раскусываются без хруста, довольно плотный, по консистенции, даже сахарный, банан. Сытный. Я съела один небольшой банан и больше мне уже не хочется.

бананы merhaba

Итог: хорошие бананы, хорошая цена. Мне не хватило насыщенности и сочности. По сладости в норме.
Спасибо за внимание.
Время использования: 2 раза
Общее впечатление: Небольшие бананы, удобно, вкусно и цена хорошая

Замечательные бананы! :)
Хорошие, но я более сочные люблю. Вчера в Народном видели "памело" - такая "груша" как футбольный мяч. Цена стояла 200 рублей, но даже не знаю - за штуку? Очень большие были. Вот бы попробовать когда-нибудь!)