Отзыв: Крем молоковместительный сметанный с наполнителем Твой изготовитель - Очень вкусная сырковая масса с кусочками киви

Достоинства:
Вкус, густота
Недостатки:
Состав не совсем понятен
Здравствуйте, Друзья.
Нам уже полюбился этот продукт. Так что берём его время от времени. Первый вообще взяли шоколадный. Очень понравился и крем и наполнитель. Потом клубничный — дочка очень любит клубнику. Теперь вот дошло дело и до киви.

продукт молокосодержащий киви

Только открываешь это ведёрко, его видно сразу — толстый слой желе из киви с косточками и кусочками фрукта. Сладкое, насыщенное, кислого во вкусе нет вообще. А вкус этому фрукту соответствует.

продукт молокосодержащий киви

Крем очень густой, светло-желтый, вкус насыщенный творожный. Аромат сладкий фруктовый с молоком. Консистенция однородная. Ложка в нём стоит свободно. Конечно, домашний творог это не заменит. Да и состав непонятен, как это «продукт молокосодержащий»? Но очень вкусный. Наполнителя в два слоя, но внутри крема его нет, только то, что видно сквозь ведёрко.

Спасибо за внимание.
Время использования: Три раза
Общее впечатление: Очень вкусная сырковая масса с кусочками киви

Выглядит вкусно)) жаль у нас такой не продают, я бы купила((
И вкус замечательный. Немного вводит в тупик цена. Для нас она не маленькая, по нашим доходам, но килограмм весового творога почти столько же стоит - 105-110 рублей.
три раза прочла название, так и не поняла, что есть "молоковместительный")))
Кто-то коряво с украинского перевёл - "молокосодержащий")
Очень вкусно! Мы с лесными ягодами больше любим!)
А у нас с лесными ягодами никогда не было.
Возможно просто разбирают быстро! Я видела с шоколадом, персиком ещё кажется, клубничкой
Да, клубничка. Но она без кусочков, больше на варенье похоже.
Хочу попробовать, вкусно смотрится)
Если попадётся, попробуйте, конечно. Вкусное очень.
К сожалению, еще не встречала ничего подобного((
Наверное, ещё не доехал с ДНР. Как раскрутятся, так приедет:)
Будем ждать)
Лучше творог! Чем тут, непонятно что в составе!
С составом ясно, что не всё ясно)) Дочку творог есть не заставишь даже под угрозой… любой угрозой.)
вкусно наверно)
И правда очень вкусно!
Можно и попробовать, калорий там мало!
А вкусов много))