Отзыв: Очищающая маска для лица Сибирское здоровье "Хусен Газар" с лечебной глиной - Нежная кожа, без чёрных точек.

Достоинства:
Активные компоненты лечебной глины глубоко проникают в кожу, превосходно очищают её.
Недостатки:
Нет минусов
Я долго искала подходящую очищающею маску для лица. На мой день рождения одна из подруг подарила мне маску "Хусен Газар". Я думала, что это одна из многих масок, и ни чем не отличается от других очищающих масок.

Но когда начала пользоваться, то я поняла, что глубоко ошибалась. О маске для лица Сибирское здоровье "Хусен Газар" я могу сказать только хорошее, ни одного минуса я в ней не увидела, пользуюсь ей уже не первый год и восхищаюсь. После использования глиняной маски моя кожа стала эластичной, гладкой и ровной. Я увидела, что цвет моей кожи выглядит здоровым, стало гораздо меньше чёрных точек и исчез жирный блеск. Что меня в ней привлекает, так это ни каких химикатов, только природные компоненты. А цена вообще смешная в отличии от других глиняных масок. Раньше я думала, если дорогая значит хорошая, но когда я начала пользоваться маской "Хусен Газар", я изменила своё мнение. Я поняла, что не обязательно покупать дорогую, нет безусловно есть хорошие, дорогие маски, но я свой выбор сделала и остановилась на очищающей маске Сибирское здоровье "Хусен Газар". Теперь я всем своим подругам советую эту замечательную масочку...
Время использования: 3 года
Год выпуска/покупки: 2000
Общее впечатление: Нежная кожа, без чёрных точек.
Хранение

маску такую не встречала,но уже хочу попробовать!
Очень советую. Я осталась довольной.