Маска-спрей для волос UNICO с маслом Ши и Кератином
Отзыв о Маска-спрей для волос UNICO с маслом Ши и Кератином
Вымываемость

Отзыв: Маска-спрей для волос UNICO с маслом Ши и Кератином - Очень понравилось.

Достоинства:
восстонавливает волосы,убирает сечение,приглаживает торчащие волосики,средства на долго хватает,волосы очень пахнут,не жирнит как многие другие маски,кончики не ломаются и не секутся.
Недостатки:
минусов нет,разве что цена)
Добрый день, дорогие девушки. Я хочу вам рассказать о маске-спреи с кератином и маслом ши. Меня очень впечатлило это средство. После первого же нанесения, мои волосы снова стали живыми. Я сожгла волосы плойкой и мои волосы были очень сухими и безжизненными. Цена мне показалась дороговатой, но оно этого стоит. Идеально подходит как для домашнего применения, так и для салонного бизнеса. Восстонавливает неживые, жесткие, запутанные, перепаленные волосы. Идеально увлажняет, избавляет от торчащих волосиков по всей головы. Раньше я все время пользовалась выравнивающим утюжком для волос, теперь у меня нет в этом необходимости. Волосики выглядят живыми, здоровыми, гладкими и очень блестящими. Это мое самое любимое средство по уходу за волосами. Покупаю уже год и советую всем подружкам. Очень приятных запах. Волосики потом пахнут еще дня 3. Совершенно не жирнит волосы. Подходит как и для крашенных волос, так и для натуральнных волосиков. В меру утяжеляет волосы. Очень спасает после ветренной погоды. Стоит нанести средство на запутааные волосы после ветра, и волосы снова в идеальном состоянии. Наношу на влажные, вымытые волосы шампунем и расспределяю пальчиками по всем волосикам. Что не мало важно, можно купить в любом магазине профиссионального ухода за волосами вашего города. После каждого мытья волосы как после салона. Многие знакомые и подружки спрашивают не делаю ли я салонную процедуру. Некоторые подружки до сех пор не верят что может быть такой эффект от маски-спрея)Мне нравятся почти все продукты этой марки и многие девушки хвалят ее. Очень щадящий состав. Не содержит силиконов. Благодаря этой маске, я смогла отрастить длинные волосы. Потому что мои кончики совсем перестали ломаться. Так же, я забыла такую проблему как сечение волос. Вообщем, это проверенное средство. Девчонки, всем советую. Средство супер
Общее впечатление: Очень понравилось.
Вымываемость