Отзыв: Противоаллергические таблетки Фармстандарт-Лексредства "Кларисенс" - отличный помошник весной для аллергиков

Достоинства:
доступный
Недостатки:
возможно много побочных действий

Я и старшая дочь сильные аллергики. И весну и лето мы всегда пьем антигистаминные препараты. Кларисенс - это аналог кларитина. В нем так же действующее вещество ларотадин. Кларисенс помогает при аллергическом рините, аллергическом конъюнктивите, крапивнице, аллергической реакции на укусы насекомых. Как и у все таблеток, у кларисенса есть противопоказания:повышенная чувствительность к лоратадину, период лактации, детский возраст до 2-х лет. Обычно препарат хорошо переносится. Но могут быть и побочные действия: головная боль, утомляемость, сухость во рту, сонливость, желудочно-кишечные растройства, нарушение функции печени, сердцебиение, тахикардии. Мной и дочкой препарат переносится отлично, как и вся группа ларотадина. Побочных действий на нас он не оказывает. Всем советую, кто страдает аллергией.

Общее впечатление: отличный помошник весной для аллергиков

А какая цена?