Отзыв: Крем-лосьон для рук и ногтей Бархатные ручки "Прикосновение нежности" - Люблю дозаторы

Достоинства:
Удобная упаковка. Не резкий запах крема - лосьона.
Недостатки:
Запах орхидеи, меня не зацепил. Быстро смывается.
Добрый день. Часто пользуюсь кремами для рук различных фирм. Сегодня расскажу Вам о креме - лосьоне "Прикосновение нежности орхидеи".
Достался он мне в подарок при покупке на сумму 250 косметики "Чистая линия" в сети магазине "Подружка".
Большинство кремов для рук идут в стандартной упаковке, без дозатора. Все к этому привыкли и поэтому дозатор можно Вам не понравится. Для меня наоборот удачное приобретение. Подошла, повернула дозаторв сторону open, нажала и в обратную сторону дозатор stop, все, крем - лосьон у тебя на руке с четкой дозировкой (бывали случаи с обычными упаковками, что слишком много выдавливала, либо туго выдавливалось). После того как закончится средство, упаковку можно будет помыть и наливать жидкое мыло, либо любое другое средство, тут уж на Ваше усмотрение.

Крем-лосьон для рук и ногтей Бархатные ручки Прикосновение нежности фото

Теперь о самом креме - лосьоне для рук. Признаться честно я не знаю как пахнут орхидеи. Для меня крем - лосьон пахнет что-то среднее между цветами и каким либо сладким йогуртом. С помощью дозатора крем - лосьон легко выдавливается на руку. В течении 30 секунд я втирала его тыльной стороной другой руки, затем еще 30 секунд втирала массируя руки. Итог: крем в течении минуты полностью впитался. Для меня не создалось ощущения какой-то пленки на руках или чрезмерной жирности. Запах крем - лосьона не сильно насыщенный. Дозатор выделяет подходящую дозу для женских рук.

Крем-лосьон для рук и ногтей Бархатные ручки Прикосновение нежности фото

Для меня упаковка показалась очень удобной. Обязательно оставлю ее себе, буду использовать для других средств. Сверху дозатора указывают сторону, в которую дозатор открывается и закрывается.

Крем-лосьон для рук и ногтей Бархатные ручки Прикосновение нежности фото

В целом кремом очень довольна. Есть крема которые впитываются намного быстрее. Я равнодушна к запаху орхидеи или иными словами как пахнет этот крем, поэтому целенаправленно его покупать себе не буду.
Всем спасибо за внимание и нежных ручек!
Общее впечатление: Люблю дозаторы

Тоже люблю, когда есть дозатор. А вот "запах орхидеи" приводит меня в некоторое замешательство, потому что большинство сортов орхидей ничем не пахнут вообще. Есть несколько с приятным не сильным запахом, но это скорее исключение.
Значит не зря я не знаю как пахнут орхидеи. Так и знала в чем-то здесь подвох
Там на упаковке ни слова про запах орхидеи ))
А назвать можно как угодно, просто "Орхидея" звучит загадочно )
да-да) тоже хотела сказать, что орхидеи не пахнут. А так средство не плохое я считаю, можно пользоваться
Крема для рук "Бархатные ручки" я иногда покупаю, правда, "отдушки", которые используются для производства не очень-то. Форма выпуска с дозатором - очень удобна.
Гигиенично так, с дозатором!
не люблю запахи)
Люблю эту торговую марку. Покупаю часто.
Про запах орхидей на упаковке ничего не нашла, зато в составе есть orchis mascula extract в середине состава )
Это экстракт Ятрышника ) Так что орхидеи там всё таки есть )
ого… с дозатором не видела)
удобно
у бархатных ручек все хорошее)))
Вот я тоже с дозатором дружу))
Такой флакон с дозатором у бархатных ручек еще не видела
дозатор - это в плюс, сама люблю
Оу нужная вещь походу)))))
Люблю крема этой фирмы! Но меня устраивает и в тюбике
Красивый флакончик!
Был такой! отличный!
Меня он особо Не впечатлил
хорошая марка
Бархатные ручки в виде крема не дают мне достаточного увлажнения, возможно лосьон лучше, надо попробовать.
и мне нравится , удобно
Хорошая упаковка и лосьон мне нравится, пользуюсь с удовольствием
"Бархатные ручки" могут, сама только ими пользуюсь))Приятный запах, увлаженные ручки)
а я такого средства не встречала в магазинах) нужно будет поискать) люблю бархатные ручки)
я тоже за дозаторы
А мне обычный увлажняющий нравится
С возрастом ручки хотят больше ухода!
Куплю попробовать)
Я очень люблю крема для рук Бархатные ручки. В свое время руки стали очень сухими и я спасалась исключительно этими кремами. А такой вариант еще не видела, надо поискать!
В таком флаконе пока не видела
вот давно ищу что-то с дозатором, надо опробовать)
Очень удобная упаковка, и торговая марка мне очень нравится
Не встречала такой лосьон. Но попробовать можно.
С дозатором действительно удобно.
И я люблю дозаторы