Экскурсия по г. Братск (Россия, Иркутская область)
Отзыв о Экскурсия по г. Братск (Россия, Иркутская область)

Отзыв: Экскурсия по г. Братск (Россия, Иркутская область) - Мне нравится этот город.

Достоинства:
Я бы рекомендовал приехать в этот город что бы посмотреть достопремечательности.Кто здесь небыл приезжайте, особенно в зиму.
Недостатки:
Часто бывают пожары, выбросы с заводов, грязные улицы, БЛПК часто пахнет. Но плюсов этого города больше. Я бы рекомендовал сюда приехать иностранцам.
Этот город для меня родина. Я тут жил и буду жить. Хоть тут и не слишком чисто, но мне нравится. Мой город богат памятниками, арзитектурой. У нашего народа много праздников и обычай. В оороде этом есть памятники Пушкину, Жукову, Ленину и других известных писателей, военных. Здесь есть ангарская деревня. Мнрго известных рек, озер. Я люблю Братск. Коренных жителей Братска называют БАРТЧАНАМИ. Раньше здесь были остроги, ведь времена меняются, многие из них разрушены, затоплены. В Ангарской деревне находится мнного архитектурных памятников и экспонатов того времени. Я бывал там мнрго раз и не собераюсь на этом заканчивать. Меня как то туда тянет. Это прекрасное место. Сдесь очень много красивых лесов, деревьев. Братск-это волшебный и загадочный город.
Общее впечатление: Мне нравится этот город.