Отзыв: Драже Барнаульская халвичная фабрика "Морские камешки" - Мне не нравятся такие конфетки!

Достоинства:
разноцветные, цена
Недостатки:
приторно сладкие
Некоторое время назад я решила купить в сети магазинов Охапка вот такое драже "Морские камешки" от производителя Барнаульской халвичной фабрики. Стоит упаковочка таких конфеток всего лишь тридцать шесть рублей, что в общем-то вполне недорого.
В упаковке сто восемьдесят грамм продукта, камешки сами по себе весьма симпатичные, некоторые очень даже крупные по размеру. Детям они внешне особенно понравятся, так как все разноцветные, самых разных ярких цветов, что приятно.
Но вот на вкус меня данное драже как то не порадовало вообще, потому что оно просто приторно сладкое, ужасное, я конечно понимаю, что это по сути сладкий изюм еще и в сахарной глазури, но я такое есть практически не могу, да и зубы после поедания подобных продуктов точно повыпадают.
Помимо всего этого, в состав входят различные красители и ароматизаторы, так что тоже ничего хорошего.
Производятся данные конфетки в городе Барнауле, а срок их годности составляет шесть месяцев с даты их производства.
В общем, несмотря на то, что моему сыночку они пришлись по вкусу, я такого больше покупать не стану.
Я бы наверное не стала советовать к приобретению драже "Морские камешки", так как они ужасно сладкие и не полезные для зубов и здоровья!

Драже Морские камешки Барнаульская халвичная фабрика фото

Драже Морские камешки Барнаульская халвичная фабрика фото

Время использования: 1 упаковка
Общее впечатление: Мне не нравятся такие конфетки!

надо радовать себя и любимых! если невкусно, то больше не возьмёте, а если вкус понравится, то нужно кушать и не думать о полезности… просто наслаждайтесь ;)
хорошо, учтем))
Берегись зубы!