Тональный крем Avon Luxe
Отзыв о Тональный крем Avon Luxe

Отзыв: Тональный крем Avon Luxe - А вы хотели бы себе лет пять сверху накинуть?

Достоинства:
Недостатки:
Это грим
Тональный крем от Avon серии Luxe я заказала для себя под влиянием рекламы, точнее названия. Я подумала, раз Luxe нужно брать. Я заказала его еще зимой и так он у меня и живет без дела. Конечно, он только для зимы так как крем довольно жирный и точно уж не для лета. Наносится он на кожу достаточно легко, да и упаковочка хорош смотрится. На этом плюсы заканчиваются. Вот и стоит на полочке "для красоты". Попробовала я его первый раз в мрачную погоду и естественно когда я его наносила дома было пасмурно. Когда я вышла "на свет" то была в шоке. Такое ощущение было, что я несколько лет себе на лицо прибавила. Он так тяжело смотрится на коже, еще и какое то свечение придает. На моей проблемной Т зоне зажирнился и потек моментально. Видок у меня был мягко говоря как у куклы намалеванной. Я на улицу в таком виде выходить не рискнула и отправилась смывать все эту прелесть. Смывается он ужасно. От контакта с водой создается ощущение, что на лице жирное масло и все лицо покрыто капельками воды. Мицелярным лосьоном еле как удалила. Кстати, он чем то смахивает на этот крем Тональный крем Avon Color Trend, только в другой упаковке и намного дороже.
Общее впечатление: А вы хотели бы себе лет пять сверху накинуть?

Нет уж 5 лет прибавить не охото