Отзыв: Текстиль Cleanelly - Душевно. Тепло.

Достоинства:
Качество.
Недостатки:
Возможно, цена.
Текстиль Cleanelly впервые попал в поле моего зрения 1,5 года назад на фестивале бани Банный день под открытым небом . Поскольку я не удосужилась прихватить с собой полотенце из дома, пришлось покупать на месте. Как любитель кошек, я не прошла мимо полотенца Kitti – купилась на яркую эффектную картинку. Ну и потом уже убедилась в качестве изделия.

Текстиль Cleanelly фото

Производитель наш, российский, кому-то он, возможно, известен под названием «Донецкая мануфактура». Что касается конкретного махрового полотенца, то оно привлекательно в первую очередь составом: 100% хлопок.

Текстиль Cleanelly фото

Затем - двухсторонним рисунком. Если с одной стороны основа желтая, то с другой - оранжевая. Ну и потом оно отлично впитывает влагу. Нить двойная, петли небольшие.

Текстиль Cleanelly фото

Размер изделия 100х150, на перекладине оно висит, сложенное пополам.

Текстиль Cleanelly фото

Ощущения на теле от него очень приятные. В полотенце можно полностью завернуться. Душевно... Тепло...

Текстиль Cleanelly фото

Для полотенца рекомендована первая стирка, но поскольку я начала им пользоваться, что называется, с колес, то покрылась желто-оранжевым пухом. Но после последующих стирок изделие не полиняло. А стирать можно при температуре 60 градусов.

Текстиль Cleanelly фото

К сожалению, это пока единственная вещь от Cleanelly в моем доме, но я надеюсь, что наживу еще махровое богатство от этого замечательного производителя. Знаю, что ассортимент компании огромен: халаты, постельное и столовое белье, салфетки, коврики, пледы, одеяла, подушки, комплекты для купания-сауны-бани и т. д.

Обязательно обратите внимание на этот текстиль! Я тоже постараюсь найти в нашем городе отделы, торгующие брендом Cleanelly. Ну, или есть еще вариант – вновь заглянуть на фестиваль бани в Суздаль)
Время использования: Периодически.
Год выпуска/покупки: 2011
Общее впечатление: Душевно. Тепло.

Я бы тоже не отказался завернуться) Выглядит эффектно и заманчиво)))
Безупречно качественная вещь
такое большое,люблю такие полотенца
прикольное
у меня точно такое же полотенце, очень нравится)))
думаю, если прослужит лет 5, то и цена себя оправдает )
какое пушистое и яркое полотенечко! прелесть!
У меня много полотенец было этой марки и, по-моему, даже 2 халата покупала их производства. По качеству все устраивает.
Приезжайте к нам, у нас их продукция повсюду), качество, действительно, на высоте.
С удовольствием бы побывала в вашем чудесном городе) Думаю, что у вас на этот текстиль совсем другой ценник)
Замечательная расцветка у полотенца.
Адекватная цена за полотенце хорошего качества
какие миленькие)
классные полотенца,сразу видно хорошее качество!
Я люблю большие полотенца, удобно и приятно.
ой, какое классное! Веселенькое такое.