Отзыв: Молочная смесь на основе натурального козьего молока Нэнни 3 - Замечательная смесь

Достоинства:
приятный вкус; хороший состав;
Недостатки:
высокая цена;
Нэнни мы пьем с году, аллергии и аллергического диатеза у нас не было, хорошо пил малютку, но как то раз я решила купить нэнни, просто так, многие мамочки хвалили. Когда я попробовала на вкус смесь, удивилась, она по сравнению с малюткой вообще мало сладкая. Дальше мне понравился состав, в Нэнни нет пальмового масла, большое количество минералов и витаминов.

Так выглядела упаковка нэнни раньше " золотая козочка".

Говорят также что белок козьего молока по своему составу ближе к женскому. Козье молоко усваивается лучше и быстрее коровьего, содержит большое количество кальция и считается диетическим продуктом. Смеси обогащенные жирными кислотами способствуют правильному формированию органов нервной системы и зрения. Молочная смесь на основе натурального козьего молока Нэнни 3 рекомендуется детям с году до трех лет. Сейчас моему ребенку 2 года, пьет молоко с удовольствием, по 140 мл 2-3 раза в день. Что можно сказать о цене... тут она конечно высокая, банка смеси стоит 618 руб.

О том что эта смесь самая лучшая и покупаю только ее, это только мое мнение. Считаю что каждая мама посоветовавшись с детским педиатром подберет для своего малыша лучшее, а вообще мы знаем все, что аналогов грудного молока нигде нет.
Время использования: 1 год
Общее впечатление: Замечательная смесь

Как раз собираемся купить на "пробу".А смесь горечью не отдает,козой не воняет?
Нет, смесь на вкус приятная, козой не воняет точно )),
Очень хорошая смесь, подругиному ребенку только она подошла.
очень дорогая смесь! если учитывать, что на неделю пимерно надо 3 банки+то, что потребление ее будет только увеличиваться - сильно дорого! У нас в Сибири это смесь 4 года назад стоила 700руб.Сейчас наверно и того больше
Со старшим Нэнни использовала, только 1 и 2. До 3 мы не дошли ))
Мы на двоечке сейчас кашки по утрам разводим, такими темпами банки хватает на долго.
Тоже хочу попробовать курить такую смесь ребенку, надеюсь, что аллергии не будет
Да, очень жаль, когда гв не получается. Это же столько денег уходит на его заменители.
мы тоже Нэнни кушали, на вкус приятная.У нас аллергия на БКМ и на козье была.