Город Норильск (Россия, Красноярский край)
Отзыв о Город Норильск (Россия, Красноярский край)

Отзыв: Город Норильск (Россия, Красноярский край) - О Норильск.

Достоинства:
Неплохо повидать своими глазами все уголки России матушки.И не по наслышке знать что там и как .
Недостатки:
Местным жителям нужно платить вдвойне,за такие условия проживания.да ёще и за детишек.
Пришлось мне побывать в городе Норильск. Работы как правило сейчас для нас простых не так много. и моя подруга через кадровое агенство, поехала в Норильск.

А чтоб не страшно было меня с собой пригласила. И вот нас встречает холодный суровый Норильск. Оговорюсь сразу проезда поездом нет только самолетом. а это дороговато. Мороз стоит а вместе с ветром это что то, вся одежда на нас колом, благо такси рядышком. приехали в город. снега горы, серый, дома облезлые, везде присутствует характерный запах серы. Единственное что успакаивало цены на квартиры. да нам мечтать можно о таких ценах., это потом мы узнали что зарплата по городу для Норильска очень маленькая. Да тот кто работает на комбинате не жалуется зп. а вот если не работаешь там ого го не протянешь, у детей одно развлечение играть либо дома либо в торговом центре. на улице никак. Сам по себе город довольно симпатичный. но все остальное, такое ощущение как будто находишься постоянно в замкнутом пространстве.
Год посещения: 2015
Общее впечатление: О Норильск.