БАД Сибирское здоровье Essentials "Витамины с кальцием"
Отзыв о БАД Сибирское здоровье Essentials "Витамины с кальцием"
Проверенность
Внимание! БАД не является лекарственным препаратом.

Отзыв: БАД Сибирское здоровье Essentials "Витамины с кальцием" - Я в восторге

Достоинства:
Широкий спектр действий, эффективность, доступность
Недостатки:
Не купить в магазине
Я уже писал отзыв о зубной пасте от "Сибирское здоровье". Теперь хочу вам рассказать об ещё одном вспомогательном средстве для зубов от этой же корпорации. На самом деле я пользуюсь им в тандеме с пастой. Это помогает мне не только улучшать кровообращение дёсен, но и предотвращает разрушение, выпадение зубов. А так же, восстанавливает эмаль, уменьшает чувствительность и в целом, укрепляет зубы.
Хотя, стоит заметить, что данный витаминный комплекс помогает не только зубам. Он так же оказывает благотворное влияние на волосы, кожу и кости. Уменьшается выпадение волос, выравнивается тон лица, кости крепнут и не так сильно становятся подвластны разного вида травмам и переломам.
Принимать капсулы нужно три раза в день, в течении месяца, а результат вы почувствуете ещё раньше.
На данный момент я уже не принимаю эти витамины. Мне хватило одного курса, а результат применения держится и по сей день. Мои зубы здоровые и крепкие, кожа в порядке, волосы не выпадают.
Если вы так же следите за своим здоровьем и внешним видом, как и я, то рекомендую вам заказать для себя такой вот витаминный комплекс. Сейчас даже продаются специальные наборы, состоящие сразу из пасты и витамин, разделённых на дневные дозы. Очень удобно.
Обязательно приобретайте.

Общее впечатление: Я в восторге