Кровать трансформер "Совята" Антел
Отзыв о Кровать трансформер "Совята" Антел

Отзыв: Кровать трансформер "Совята" Антел - Качественная и необычная

Достоинства:
легко собрали, качественная, многофункциональная и яркая
Недостатки:
кроватку искали очень долго, потому что выбор огромный, цветов и моделей полно, но все казалось одинаковым. К тому же хотелось, чтобы была именно кровать трансформер, она более функциональна и смогла бы заменить манеж и люльку и кроватку, когда ребенок подрастет.

Не маловажен был и дизайн, потому что овальная к нам не вписывается, маленькая круглая- недолговечна и опять встанет вопрос о покупке. Но выбрала ее именно по рисунку)) очень понравилось то, что я ни у кого не видела такого дизайна, рисунок будет актуален не только для новорожденной малышки, но и для дочки, когда она вырастит- он яркий и "добрый". Помимо всего нашла все необходимые мне функции к которым еще добавилось наличие комода- в общей сложности 2 ящика снизу и 3 сбоку- супер, все уместилось в них. На первое время, когда гардероб не такой уж и большой- идеально. кроватка кнопочкой регулируется в два положения дна. В магазине также нашли развивающий коврик с Совами и подушечки с совами- купили две в разных расцветках. Уголочек для нашей крошки готов. Все нашли в тоймарт шоп. Также хочу сказать, что там очень квалифицированные менеджеры, которые и предложили к кроватке добавить еще аксессуары. Спасибо!
Общее впечатление: Качественная и необычная