Тональный крем Avon Luxe
Отзыв о Тональный крем Avon Luxe

Отзыв: Тональный крем Avon Luxe - ну так средненький

Достоинства:
неплохой тональник в бюджетном сегменте
Недостатки:
подчеркнул шелушения
добрый всем день!

Сегодня поделюсь своим мнением относительно тонального крема от avon lux silken foundation spf 20.

Я нахожусь сейчас в поисках идеального бюджетного тонального крема. В люксе я уже нашла свой идеал это shiseido sheer and perfect. Но стоит он дорого и подьзоваться каждый день жабка душит.

Найти его конечно очень трудно. Пробовала maybeline, max factor, loreal - ничего не нашла.

Тональный крем Avon Luxe фото

Вспомнила, что у avon были раньше не плохие тональники. Плюс в avon можно заказать пробники, что реально очень удобно. Оссобенно когда не знаешь, что тебе конкретно надо.

Я заказала пробник тонального крема lux spf 20. Стоит 21 руб.

Полная версия стоит 615. Я заказываю сама, без посредников поэтому у меня со скидкой 30% он вышел бы 430 руб.

По цене такой же как и maybeline и прочие...

Все бюджетные тональники я всегда наношу на базу и всегда растушевываю кистью или спонжем.

Тональный лег хорошо, цвет подошел моей коже. Не матирует, но и жирного блеска не было. Запах парфюмированный, но меня это не смущает.
Сейчас у меня нос шелушится и он конечно это подчеркнул... но правда наверное любой тональный тоже бы подчеркнул.

В целом неплохо, но и не вау.

Не знаю можно ли вообще найти что то похожее на shiseido из бюджетной косметики... но я буду искать дальше.

Тональный крем Avon Luxe фото

Общее впечатление: ну так средненький