Кровать трансформер "Совята" Антел
Отзыв о Кровать трансформер "Совята" Антел

Отзыв: Кровать трансформер "Совята" Антел - Удобная кроватка

Достоинства:
Практичная, удобная, многофункциональная, красивый дизайн
Недостатки:
Как и все родители, мы с мужем, к выбору кроватки отнеслись серьезно! Хотели взять что-то практичное, удобное и необычное! По началу хотела маленькую круглую люлечку, как у модниц в инстаграме, но обдумав изменила решение! С появлением ребенка каждая копеечка дорога, а через год лялечка вырастет с круглой кроватки и станет вопрос над покупкой новой! По этому начали искать что-то более долговечное из интересных вариантов! Муж предложил вариант "Совята" и я в нее влюбилась! Она комфортная для ребенка, конструкция крепкая и уверенная, эко-материалы, красивый рисунок, а главное - практичность! Я обожаю белый цвет во всем и это был приятный бонус! С самого малого для младенца нужны все различные принадлежности по уходу, препараты, погремушки, мазьки, масла, салфетки, подгузники т.

д и чтоб все это было под рукой. Благодаря конструкции кроватки, я поместила все в шкафчики. В нижних шухлядах хранила постельное белье для кроватки, пеленки и одежду! Позже порадовало, что положение дна регулируемое, так нам кровать заменила манеж. Полностью рады покупке. Советую!
Общее впечатление: Удобная кроватка