Город Норильск (Россия, Красноярский край)
Отзыв о Город Норильск (Россия, Красноярский край)

Отзыв: Город Норильск (Россия, Красноярский край) - Город снега

Достоинства:
Развитие, комфорт, доброта людей
Недостатки:
холодно
Холодны и по своему красивый город!!! Мне очень в нем нравиться хоть и холодно. В нем какое то свое отдельное государство. Странная завораживающая природа, хоть и подпорченая выбросами заводов, но это только в окраене города.

А выезжаешь дальще от города в глубь нетронутой природы и понимаешь настоящую красоту этой месности. Сам же город хоть и окружен заводами все же красив, особенно в полярную ночь, когда улицы сутками освещаны искуственным но все же теплым освещением. Когда деревья на газонах не просто в инии а в пушистых лохмотьях. Весной и осенью город серый, слякоть грязь, поэтому самое приятное время года это зима и лето. Лето хоть и короткое но все же теплое, и город в нем грееться. Вообщем город со своими плюсами и недостатками. Но главное достоинство этого города это его люди, в любом городе норильчан узнаешь сразу, это открытые, простые и очень добрые люди. Город и его жители всегда поражали меня своей терпимостью, стойкостью ко всему что происходит во круг, к проблемам и невзгодам.
Общее впечатление: Город снега

Полностью согласна!
Странная завораживающая природа
_

Автор очень точно охарактеризовал природу крайнего севера.Вот вроде бы и холод, и пурги,и метели,и штаб-шторм, и солнца не видно, тьма, но как притягивает вся эта суровая романтика!