Отзыв: Детский бальзам Алтай Селигор "Алтайский Мараленок" - Отличная замена дорогостоящих витамин!

Достоинства:
цена, состав, вкус, польза, срок и условия хранения, дизайн
Недостатки:
Здравствуйте. О сиропе узнала пол года назад, от подруги. Решила попробовать сначала чай "Алтайский Мараленок", после положительной реакции ребенка, взяла сироп.

Детский бальзам Алтай Селигор Алтайский Мараленок фото

Фирме "Алтай Селигор" уже 25 лет. Она наша местная (Алтайский край, г. Бийск). Первый раз я столкнулась с ней в 2008 году, когда работала проводником. Нам на продажу выдавали различные настойки этой фирмы. Их раскупали очень быстро. Но тогда я ее плохо знала и не понимала, почему эту фирму так ценят...

Детский бальзам Алтай Селигор Алтайский Мараленок фото

Теперь понимаю - очень хорошая и полезная продукция. Особенно нравится состав - все компоненты натуральные. Все родное, все рядышком растет: натуральные соки облепихи, калины, черноплодки; плоды шиповника; листья земляники, смородины, крапивы; в качестве регулятора кислотности - лимонная кислота. Рекомендации по применению и другая необходимая информация указаны и на упаковке и на самой бутылочке.

Детский бальзам Алтай Селигор Алтайский Мараленок фото

Мне понравились условия хранения. Никакого холодильника, как у многих сиропов. Пока достанешь, пока нагреется - только потом можно ребенку дать... Тут без проблем - достал из шкафчика, сироп комнатной температуры, можно сразу ребенку ложку в рот. На вкус приятный, сладкий. Запах спокойный, нравится. Выглядит как чай.

Детский бальзам Алтай Селигор Алтайский Мараленок фото

Подводя итоги, с уверенностью могу сказать - сироп полезный и качественный. Рекомендую всем мамочках для повышения иммунитета детей.

ПЛЮСЫ
+ цена
+ состав
+ вкус
+ польза
+ срок хранения
+ условия хранения
+ дизайн (ребенку очень нравится мараленок)

МИНУСЫ
Время использования: 4 месяца
Общее впечатление: Отличная замена дорогостоящих витамин!

Хороший, жаль, что у меня аллергия на все сахарные сиропы, а так бы попробовала обязательно