БАД Сибирское здоровье Essentials "Витамины с кальцием"
Отзыв о БАД Сибирское здоровье Essentials "Витамины с кальцием"
Проверенность
Внимание! БАД не является лекарственным препаратом.

Отзыв: БАД Сибирское здоровье Essentials "Витамины с кальцием" - Результатом довольна

Достоинства:
доступная цена, есть результат
Недостатки:
не заметила
Витаминные комплексы покупаю довольно редко. Но этот конец зимы как-то очень сильно "ударил" по организму, поэтому решила пропить курс.
Выбирала из спортивного питания, но так свои были нюансы, поэтому, по рекомендации друзей, пока взяла другой вариант - БАД Сибирское здоровье Essentials "Витамины с кальцием".

БАД Сибирское здоровье Essentials Витамины с кальцием фото

Поставляется в картонной коробочке, в которой 4 пластинки (итого 60 капсул).

БАД Сибирское здоровье Essentials Витамины с кальцием фото

капсулы относительно небольшого размера - их легко глотать.

Состав БАДа Сибирское Здоровье "12 витаминов с Кальцием" представлен на упаковке:

БАД Сибирское здоровье Essentials Витамины с кальцием фото

Насколько мне известно, суточная потребность кальция составляет 800-1200 мг, здесь же 329,4 мг. То есть, в это только ДОБАВКА, и нужно принимать молочные продукты и другие кальцесодержащие продукты.

За 2 недели приема препарата "Витамины с кальцием" Сибирское здоровье, чуть улучшилось самочувствие.
Стали крепче ногти, до этого при постоянной работе на клавиатуре, если немного отрастали, но самые "ударные" могли гнуться и начинались проблемы с волосами...

В общем, несмотря на то, что БАД, а не медицинский препарат, я довольна результатом, эффект есть.

Возможно куплю БАД Сибирское здоровье с кальцием и в следующий раз, хотя все-таки отдаю предпочтение витаминам и минеральным комплексам из спортивного питания.
Общее впечатление: Результатом довольна
Проверенность