Отзыв: Компания прямых продаж LR (Германия, Берлин) - Очень полезная информация для всех, особенно для тех, кто хочет сотрудничать с этой компанией

Достоинства:
хорошая косметическая продукция, стойкие парфюмы
Недостатки:
политика приглашения к сотрудничеству
В последнее время в различных городах России можно все чаще увидеть блестящую черную иномарку вот с таким лозунгом на заднем стекле"Работа + авто в подарок". Я такие авто тоже встречала и не раз. Но все время меня смущала фраза "авто в подарок" и мне вдруг захотелось разобраться что тут и к чему. в принципе, ждать и искать долго не пришлось. Я сама получила заманчивое предложение стать партнером новой на нашем российском рынке компании прямых продаж LR Health & Beauty Systems.

Как выяснилось, на нашем российском рынке она появилась в 2011 году. Это немецкая компания, которая на рынке Германии действует с 1985 года. Продукт, который продает компания изготовлен из натурального сырья, а именно из алоэ вера. У компании один-единственный действующий каталог, в котором представлены косметические продукты и парфюм от мировых звезд, таких как Михаэль Шумахер, Хайди Клум, Брюс Уиллис и многие другие.
Сказать по честности, выбор в каталоге не богат. представлен там так же и парфюм. Он же (парфюм) по совместительству является торговым брендом тех же звезд, т. е. авторским. Представлено всего 40 ароматов. Некоторые из них мне понравились, большинство же так себе. Если сравнивать по цене и качеству, то можно купить дешевле, например в том же Эйвоне или Орифлейме.

Сказать, что предложенный товар мне не понравился - это было бы не честно с моей стороны. Косметическая линейка очень качественная, действительно изготовленная на основе природного сырья. В основном, все что там есть, разумеется кроме парфюма, изготовлено на основе экстракта алоэ вера. Это различные крема, шампунь и кондиционер для волос, всевозможные пшикалки и мазилки)))) Очень мне понравилась банка для снятия лака с ногтей. Эффективно, непонятно и дорого. Представлен там и питьевой гель на основе алоэ вера. Говорят, средство чудодейственное от 33 болезней, но на себе я его что-то не решилась испытать. Есть там и различные биодобавки, опять-таки на том же самом алоэ вера. Вот в общем то, что я хотела написать о предложенном товаре.

Теперь хочу рассказать о самой политике компании. Раз уж это компания прямых продаж, то это подразумевает наличие и консультантов. Там они называются партнерами. Назови хоть как. суть от этого все-равно не изменится. Подписка в компанию
разумеется платная. По сравнению с регистрацией в Орифлейм, стоит она просто баснословных денег. Чтобы просто стать "девочкой с каталогом" и покупать со скидкой до 40% компания просит единоразовый вступительный взнос в 1900 рублей. За эти деньги они присвоят вам регистрационный номер и дадут на выбор либо парфюмбокс, состоящий из 40 пробников, но оформленный в стильную коробочку, либо так называемую домашнюю аптечку. состоящую из 3 продуктов, изготовленных на основе алоэ вера.

Чтобы втупить в компанию с дальнейшей целью наработать там структуру, то придется заплатить от 8 до 51 тысяч рублей. Сумма зависит от того, какой пакет подписки вы выберете. Здесь вы уже можете нарабатывать баллы, чтобы получить качественные немецкие часы, стоимостью 15 тыщ рублей, и строить себе структуру из таких же партнеров, как и вы.

Если исключить стоимость подписки, то кажется все очень просто. Вот тебе, мил человек, работа. Если хорошо сработаешь, то мы тебе и машину подарим, да не какую-нибудь, а настоящую, немецкую Volkswagen Polo. Но опять-таки, бесплатный сыр только в мышеловке!

Раз уж предложение о сотрудничестве мне поступило, я должна была дать ответ. Сама я уже прошла и Орифлейм, и Эйвон, и Инфинум (кто помнит?) и еще целую кучу подобных компаний. Скажу одно, хорошо везде, где нас НЕТ!!!

В этой компании упор сделан не на работу, а на получение халявного авто. Только вот партнеры об авто умалчивают. Нееет, они конечно же говорят. как это хорошо и здорово, но после вопроса о том, кто платить будет за авто, я вразумительного ответа не услышала. Пришлось самой на свой вопрос ответ искать и думать. Нашла. Фишка оказалась вся в том, что компания действительно дает автомобиль, только это не подарок. Это покупка авто в лизинг. Лизинг - это долгосрочная аренда с последующим правом выкупа (все-таки не прошло даром мое экономическое образование). В итоге, опять-таки порывшись в интернете, сопоставив некоторые факты и немного посчитав на калькуляторе вот что получилось. Достигнув 4000 баллов, партнер может выйти на автопрограмму по получению автомобиля. Допустим, что рыночная стоимость этой машины будет составлять 650 тысяч рублей. 260 тысяч рублей партнеру все-таки придется заплатить из своего кармана. чтобы получить заветный "подарочек", а потом еще в течении 5 лет ежемесячно выплачивать компании, только это уже будет не LR, а корпорация Volkswagen, так как лизинг оформит вам именно она, по 10 тысяч рублей. Когда лизинговая программа закончится, вы должны будете выкупить автомобиль за 30% от его первоначальной стоимости. В итоге ваш подарок обойдется в 1035000 рублей. За такую сумму и без этой компании автомобиль купить можно.

Вот такая политика компании по заманиванию партнеров. больше у меня почему-то слов не подбирается. Естественно. я отказалась от сотрудничества с подобным монстром прямых продаж. Не хочу быть постоянно должной. И вам не советую. Спасибо все. кто дочитал мой отзыв до конца. Удачи вам!!!
Страна: Германия
Регион (край, область, штат): Берлин
Район: Берлин
Город или поселок: Берлин
Общее впечатление: Очень полезная информация для всех, особенно для тех, кто хочет сотрудничать с этой компанией

теперь будем знать , что с ними связываться нельзя.
Добрый день, а другие компании рассматриваете, авто - реальный подарок, если разбираетесь в LR, HL. значит разберетесь и в нашем подарке? Верить не надо, убедитесь!
Меня они задолбали своим спамом, тем самым оттолкнув от себя.
Когда людей приспичит миома, рак и онкология, хронические заболевания, мастопатия, подагра, панкреатит, парализует при инсульте и инфаркте Итд…, самые критические заболевания. У меня даже уши вянут от названий. Работая в Юности медрегистратором в поликлинике я таких названий и не видела в амбулаторных картах. Если что, я с 1970 года. И в этом году у меня юбилей.

Милости просим придти в ЛР, пока не сыграли в ящик окончательно.

Перед тем как писать плохие и негативные отзывы, изучите продукт, маркетинг/карьерный план.

У кого есть брат 1 группы Инвалид с ДЦП с детства, т
И которому в этом году 52 года будет в августе, то это я .
Он ходит своими ногами без коляски, не овощ, в туалет ходит сам.

Так что чем судить компанию, лучше учите материалы и продукцию компании.

Кто реально хочет быть на пенсии богатым и независимым, присоединяйся в команду.
#OlgaStahowiak #lrworldcomOlgaStah00161666 #watsapp +79853661465 #health #beauty #freedom #бизнес #красота

Пришла на продукт, так как 2 инвалида пенсионера 51,81 года- за год ни разу ни с братом, ни с мамой не были у врачей, и не ходили по аптекам. Результат отличный, а будет ещё лучше.

Чтобы быть здоровым на все 100, поднимайте иммунитет, сделать над собой усилие, выучить продукцию, чем её хаять и компанию в том числе. Выровнять в норму кислотно-щелочной баланс РН- организма, очистить кровь и сосуды, восстановить костную систему в порядок.

И будет счастье в каждой семье.

А не поминки с гостями за упокой.

Грубо сказано, но лучше так. Чем юлить с людьми простыми фразами. Я люблю говорить людям открытым текстом.
Пока в сознание людей это не придёт, то смертей будет больше от нашего «минздрава» Там Вас очень хорошо вылечат и аккуратно завернут в покрывала белые.
развод по немецки :))
да уж! Лохотрон полный. Хотя, моя мама, в прошлом банкир, всегда говорит, что в начале нужно читать все то, что в договоре написано мелким шрифтом, а уж потом и все остальное!
Вы не партнер компании! Вы ничего не знаете о компании, кроме того что там отличная продукция! Вы в интернете посмотрели видео Алексея Колтуна лидера орифлейм, из его структуры очень много людей перешли в лр, и поэтому он снял это видео! Но это полная чушь! Авто выдается по специальной автопрограмме! И как корпоративному клиенту лр, фольцваген дает скидку 7% на поло! И там нет никаких первоначальных взносов в размере 250 т.р! А сама компания лр выступает как поручитель! Машину можно не брать, и если берешь, то в кредит или в лизинг, на свое усмотрение! Компания выплачивает партнерам автобонус, и автобонусом покрывается кредит или лизинг! Смеха ради можете посмотреть видео Алексея Колтуна, отчаянного лидера, который теряет структуру, вот ссылка: [ссылка вырезана модератором]
А что вы так гневно к моему отзыву отнеслись?! Да, я не консультант этот компании и не собираюсь им становится! Каждый вправе решать сам за себя и высказать свое мнение. Можете с моим мнением и не соглашаться)
каждый вправе сам выбирать-это нет вопросов,но вот по поводу получения авто тут информация ложная 100%.Моя подруга получила поло и поэтому я утверждаю о ложности...авто оформляют на вас в кредит,который выплачивает компания если вы делаете продажи,ну а если не делаете,то какой смысл вам платить?это естественно...по поводу стоимости парфюма ... какой эйвон,какой орифлейм))))по качеству они рядом не стояли,уж это я могу точно заявить...может в эйвоне и есть спиртяга за 300 р,но тут уж кто к чему привык,или качество или дешевка...я свой парфюм ранее покупала за 6800 за 50 мл,потом случайно попробовала куркову у лр за 1500 где то и разницу в качестве не почувствовала,скажу более того мои бывшие проиграли по стойкости и самому аромату.
Согласна с Вами. Работала в Avon, много где еще и даже в JEUNESSE. А здесь мне попался удивительно квалифицированный и энергичный наставник-партнер. Если в команде такие люди, значит -СТОИТ СВЕЧ!
Получив первый заказ тем же вечером вылечила за 10 минут дочь, зятя, трех внуков! Не вру! Я мать 7-х детей, бабушка 12-ти внуков. По базовому образованию - психолог. Консультирую вК по психологии и бизнесу. Успехов в Компании LR. Немцы не так глупы, чтобы кого-то обманывать!
Рада за вас
О, спасибо, я хочу Ответить, что весь млм бизнес у нас построен именно так! Просто другое дело, когда четко даешь понять, что жудешь покупать только то, что тебе нужно! Ну, и конечно же понятно, вложи деньги свои, получишь авто)
Добрый день, меня зовут Дмитрий, и я являюсь VIP потребителем продукции компании LR.
Прежде чем писать подробный отзыв, нужно досконально изучить все материалы о товарах и предложении компании. Ваш отзыв и мнение соответствуют действительности на 40% , и это совсем не корректно по отношению к читателям данного сайта, чуть позже я обязательно оставлю отзыв как это есть в действительности.
А как вы посчитали что именно на 40% а не на 53% например? Приведите свою калькуляцию )))
Приглашаю в мою команду,вам будет с нами круто!
я тоже почитала отзыв и в шоке, какой бред! особенно про взнос в размере 8-51 т.р. А ещё прикол про соотношение цены и качества в сравнении орифлейма и эйвона. сижу и ржу просто над этим
Машину получила ваша подруга, а не вы лично, поэтому вы не можете знать всех тонкостей... Если у вашей подруги есть лишние деньги, то я только за - пускай платит...
Машину получил я лично, и если правильно читать бизнес-план компании, в котором подробно расписано: автомобиль в зависимости от оборота вашей команды может быть оплачен на 1/3, на 2/3, или полностью.
Я всем своим партнерам и новичкам рекомендую автомобиль получать на уровне МЛГ карьерной лестницы, где он полностью оплачен компанией LR. Более подробно по т. 8 968 747 99 53
Такой ты красавчик , дурачков иди поищи в другом месте )))))
Сказочник…!!! Я там сам работал - это полный ЛОХОТРОН!
"Умные либо ищут либо создают сети,остальные ищут работу" Р.Кийосаки
МЛМ - это бизнес,где ты сам себе начальник и только от тебя и твоих действий зависит твоё процветание и успех.Значит ты просто ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ и ЛЕНИВЫЙ начальник для самого себя любимого.Проще всего свалить на что-то или кого-то,но не признавать что именно ты ЛУЗЕР.Поизучай финансовую грамотность - МЛМ-бизнес - это один из 4 путей в мире для достижения финансовой независимости.И не показывай больше свою безграмотность людям…
Не умеешь работать, так не берись. А то хотят халявы.
Вот именно, вы там работали, как наемный рабочий! А на добыло, заниматься бизнесом!
Ну значит холявщик…
Вас что,Герболайф ничему не научил,что ли?))
Совершенно согласна с Darin, если не разобрались в маркетинг плане, качество на себе не испытала, то не фиг и пургу гнать! Вот!
Однозначно!
В лохотронах, всегда наличествуют пострадавшие лохи. Судя по Вашему отзыву, это лохи, повесившие себе на шею миллионный кредит и плачущие по этому поводу.

Лоха в студию! Иначе, это гнилая пурга одураченного гнилой пропагандой обиженного конкурента.
…аплодисменты в зале)))!!!…Браво!
Вот зачем вам надо было создавать этот пост столько отрицательных отзывов получили в свой адрес оно вам надо было?:)Во первых ваш пост частично не верный на том месте где вы сказали что на уровне 4000 баллов за фольксваген поло вы отдадите 250000 своих денег,после этого надо было продолжить что на уровне 12000 баллов вы не будете платить свои деньги так как сама компания все покроет на этом уровне,и вас на уровне 4000 баллов никто не заставит забрать машину его вы можете забрать когда будете на уровне 12000 баллов то есть тогда когда он будет полностью оплачен за счет компании.Чтобы оставлять такой отзыв нужно сначала полностью изучить всю систему этой компании,а потом уже писать такой негативный отзыв.
Я партнер компании LR и если действительно интересно разобраться как получают машины в LR пишите, меня удивила что katerina умолчала про авто бонус который компания выплачивает для оплаты лизинга или кредита?!
Естественно просто так машину компания не дарит, эта премия за активную работу которую проделывают партнеры компании и ее естественно надо отработать!
Прочитал ваш отзыв, 172945, несколько комментариев и решил свои "5 копеек " внести.
Сразу определимся: я партнёр компании. знающий тему, что называется изнутри. И при этом человек разумный - не являюсь зомби и хамом, порочащим других.
Автор отзыва попытался сделать его беспристрастным и близким к правде. Но при этом не особо трудился вдаваться в нюансы. Поэтому отзыв вышел поверхностным и правдивым лишь отчасти. По поводу продукции - согласен. Качество высокое. Пользуюсь сам, близкие, друзья - подтверждаю. По здоровью - результативная продукция.
По поводу условий вступления в бизнес и в компанию - всё поперепутано: домыслы с вариантами. Регистрация в интернет-магазине компании на состояние 7 марта 2017 года - любая продукция (с дисконтом 28,5%) на 1900 рублей + 199 рублей за каталог, прайс-лист, несколько пробников популярных кремов и ещё несколько печатных брошюр. Если человек идёт на бизнес/заработок - то начинать с 1900 р не рекомендуем. Ничего не попробует сам, наслушается советов и отзывов "благожелательных" друзей и знакомых и бросит, не начав. Поэтому рекомендуем получить свой опыт использования продуктов компании (в среднем заказ 5000-10000 рублей). В некоторых командах работают с партнёрами только от определённой суммы - ну тут уж за этих людей говорить не берусь. У компании точно таких условий нет.
Дальше - по поводу автопрограммы - вообще тёмный и непролазный лес, выросший, как правильно заметили, из недобросовестных отзывов представителей "конкурирующих" компаний. Хотя конкурентов LR - не вижу. Не в плане, что LR лучше всех (хотя и это тоже - по результатам 2015 года в Европе компания была признана лучшей среди компаний прямых продаж по целому ряду показателей и получила престижную награду европейской ассоциации Seldia). Я считаю, что у нормальных товарных сетевых компаний (не финансовых пирамид, матриц, бинаров и замаскированных финансовых пирамид) - у всех есть целевая аудитория. Например, я не могу сказать, что Avon Orifleim - плохие компании. Они - хорошие и их товарооборот в мире подтверждает это. Но они хороши для своих целевых аудиторий. Некорректно сравнивать качество и цены в этих компаниях и в LR. Кому надо качество, то LR, а кто хочет подешевле, то не сюда. В качестве аргумента ссылка [Вырезано модератором]
Смотрим, кто в этой ассоциации производителей из известных вам и вспоминаем каким качеством эти бренды зарекомендовали себя. А кроме того, обращаем внимание, что кроме LR ни одной сетевой компании здесь нет. Задайтесь вопросом - почему?
И небольшой вывод: несмотря на то, что в нашем мире такая масса всего и всё может смешаться в вашей голове, потрудитесь, прежде, чем охаять что-либо или кого-либо - разобраться в данной ситуации. Не надо мазать весь мир одним цветом.
Кому интересны подробности - пишите в скайп или контакт (Вадим Кочергин Ульяновск), поделюсь своими знаниями.
Какое качество? Даже шампуни, и прочие средства по уходу за волосами и телом с паробенами и сульфатами, а стоит не мало. Я отдаю такие деньги за что? За то, что в составе то же самое, что и допустим в шампуне Чистая Линия за 60 р 1 флакон? А цена при этом такая, как будто там кроме натурального ничего и нет. Так в чем здесь качество?Или ваша компания надеется на то, что люди состав не смотрят или если и смотрят, то не знают все эти буковки английские в составе? Есть и такие, но я не из тех и отлично разбираюсь в составах хороших и плохих средств.
Даже если вам предложат продукт, 100% натуральный, вы все равно найдете, к чему придраться и охаять. Это говорит только о том, что вы во всем ищете негатив. не прикладываете усилий для познания и саморазвития. Жаль вас.
Вы правы!
Daryana9613, паробены просто необходимы, если продукт натуральный, иначе, меньше, чем через неделю шампунь, или крем, протухнет. То кол-во, кот.добавляется сполна нейтрализуется пользой основного продукта. Я не работаю в ЛР, а только пытаюсь разобраться как потребитель
Вадим добрый день, ваша страница в вк где много разных машин???
Уважаемые "пишушие" особенно те кто против МЛМ индустрии - вы все такие "умные" но почему то на столько бедные что старт в компании за 1900 р вам кажется баснословной суммой, а все кто в млм работает идиотами - ну да!!! идиоты которые заабатывают деньги))) может пора вылезти из своего "мирка" и посмотреть на мир по другому, лучше бы вы делом занялись чем писали "глупые коментарии о том с чем знакомы только по слухам которые исходят от таких же не особо далеких в этом деле людей)))
вполне нормально зарабатываем на основной работе, отзывы это отдых и отдушина. а отдают те самые 1900 добрым тетям и дядям пусть наивные идиоты.
За 1900 руб. можно взять качественный немецкий парфюм или косметику и начать бизнес.(+ 200 руб. за печатные материалы)
Автобонус теперь накопительный,брать авто никто не заставляет…
@podvyaznyy
Я так понимаю, что остальное на прилавках Германии полный отстой. Только LR можно доверять свое тело?
А Вы сходите в наш «»минздрав»»

Как раз для Вас.
я уж как-нибудь сама разберусь куда мне ходить.
Отличный подробный отзыв
спасибо, рада, если он вам пригодился. партнеры компании, которые уже попались на эту уловку немцев все-равно об этом не расскажут...
спасибо вам за разЪяснения!!!!
Ну во первых, от приобретения авто Вы имеете полное право отказаться - никто Вам его насильно не втюхает. Во вторых, продукция у компании на хорошем уровне, и пользоваться ей доставляет удовольствие. Что касается вступительного взноса, то на него Вы приобретаете продукцию, которая Вам пригодится в повседневной жизни, а также право приобретать остальное с 28 % скидкой. По моему, любая дисконтная программа в магазинах имеет такую же схему - приобретаете продукцию на определенную сумму и получаете дисконтную карту. А в третьих, деньги то при желании вполне можно заработать. Вопрос в том, что для этого надо работать :) Так что не вижу тут никакого лохотрона.
Если вы внимательно читали мой отзыв, то должны были увидеть, что именно продукцию этой компании я хвалю, про нее я ни одного плохого отзыва не написала. Мне не нравится именно маркетинг-план этой компании, потому как они не хотят донести до потребителя и сотрудника этой компании в чем именно заключается смысл. Это самый настоящий обман с их стороны. Если у вас есть желание зарабатывать с этой фирмой, то пожалуйста. А я высказала свое мнение.
Не хотелось бы с Вами спорить, но все же - в своем отзыве Вы умалчиваете о нескольких вещах. Во первых, компания компенсирует выплаты по лизингу, в зависимости от оборота. Во вторых, никаких "
Чтобы втупить в компанию с дальнейшей целью наработать там структуру, то придется заплатить от 8 до 51 тысяч рублей. " Я лично ничего подобного не делала, просто время от времени покупаю продукцию для своих нужд и нужд знакомых. Зато Вы умалчиваете о единственном условии получения бонусов - личный оборот партнера должен составить 100 баллов, т.е. около 3000 рублей. При хороших бонусах, полагаю, условие не слишком обеременительное. Мнения у всех разные, но в подобных отзывах нужно давать объективную информацию. После Вашего отзыва создалось впечатление компании лохотрона, но ведь это не так.
я об этом не умалчиваю, так как в этой компании я не работаю и работать не собираюсь. В любой компании прямых продаж нужно сделать ежемесячную норму по тем самым продажам, об этом известно всем.
Читаю читаю диалоги и понимаю: вам просто попались люди , которые не объяснили суть маркенг- плана, либо вы сами его не поняли, отсюда негатив к политике компании. Мы принимает в компанию только открытых и позитивных людей, которые хотят радикально изменить свою жизнь и помочь другим сделать это! Таких людей в компании у нас много и асе они успешные! Так что, будьте добры, не засоряйте мозги людям своими отзывами и ответными комментариями. Прежде чем писать тут, разбежитесь основательно в предмете, а не будьте, как шмель. Удачи!
Столько гнилой воды поналили и ни одного отзыва пострадавшего горе-владельца авто, который рвет на себе волосы и рыдает, оказавшись в финансовой кабале "Ну, какой же я балбес, что хапнул этот бесплатный, немецкий сыр????".

Хоть бы одного лоханувшегося автовладельца сюда за уши притянули, для правдоподобности.

Но, есть и польза от таких публикаций. Своего рода фильтр, отсеивающий тех, кого я не хотел бы видеть в числе коллег и единомышленников.
ни одного горе -владельца говорите? Да их пруд-пруди, только ни один здравомыслящий человек, впляпавшийся вот в такой автокредит, не скажет, что все плохо, потому как русская гордость не позволит выставить себя на всеобщее обозрение. Вам может еще и фото в отзыв вставить?
просто нужно учиться считать деньги и просчитывать выгоду, и если задавать правильные вопросы- вы получите на них нужные вам ответы. А если не вникать в суть, то может показаться, что компания- лохотрон. Немцы как никто умеют считать, они педантичны и скрупулезны. И понимают что без справедливого поощрения работников компании работа завалиться. У меня ВСЁ!
В амвей нет обизательного личного обоота
Вы специалист по маркетинг-планам и по МП именно этой кмпании?
Вот это по теме!!!
Господи хватит гадить , если вы сотрудник данной пирамиды работайте и наслаждайтесь !! не надо держать всех за дураков , вас все устраивает РАБОТАЙТЕ !
Вот именно - хватит вам уже гадить.
Продукция компании мне нравится
Зы... сейчас только "в контактах" одна девушка приглашала на работу в такую компанию, при попытке рассказать ей почему это деятельность чистой воды сетевой маркетинг, она благополучно занесла меня в черный список)))
так и есть, представители этой компании вобще о компании мало что рассказывают, вернее тсказать только расхваливают, какая она хорошая, а вот что делать нужно ни кто ни чего не говорит! Делаем вывод - делать ничего не нужно, красиво тулыбаемся и красиво говорим, а вам от компании авто в подарок((((
Да, да я тоже не понимаю, почему если компания действительно стоящая, в плане сотрудничества, надо что-то умалчивать и не договаривать.
я тоже этого не понимаю, все вещи должны называться своими именами, если это сетевой маркетинг, так уж лучше пусть так оно и будет
да, да тем более что в принципе ничего предосудительного тут нет))) А так ведут себя как мошенники))))
полностью согласна с вами!
Как можно писать отзыв о маркетинг плане и автоконцепции человеку не работающему в компании. "УМА палата" - все посчитала - полная чушь.
Я согласна с вами!Для начала надо было полностью изучить маркетинг план и автоконцепцию,а потом блестать "умом"
очень люблю комменты от новых аккаунтов, которые говорят - да все там супер. автор отзыва вас дурит, не верьте ему. сразу удалю такую вот ерунду, и автору тоже советую. Если ругают по делу, докажите что это не так. все по делу расписано, комменты первые дополнили немного, но не существенно. суть отзыва от этого не изменилась...
Хороший совет
Вы не правы. Не изменилась не суть отзыва. Не изменился человек, написавший полную чушь. Не меняются люди, которые не хотят меняться и узнавать правду. Вы живете в своем мирке и даже не хотите носа высунуть из него. Высунули - свежим ветром повеяло, и вы быстро назад в норку. И из своей норы вещаете с умным видом, что там, наверху, кислотные дожди бушуют.
если вам хочется на такие грабли встать - пожалуйста, только вот об этой компании и по телевизору говорят, если вы его не смотрите. Новости смотрите почаще...
Зомбоящик для таких как Вы и придуман,что бы забивать ваши головы всяким хламом и негативом.Я ещё не встречал ни одного процветающего и богатого человека,кто пользуется этим прибором.Первое правило что бы стать успешным и финансово грамотным - откажись от телевизора!"Кто спит,тот видит только сны"
Ну да,сама никакого уровня не достигла,в кампании не работала,услышала какие -тт отзывы от тех у кого не сложилось и выводы делает.Я никогда ни в каких сетевых кампаниях не работала,но однако вокруг много примеров кто достиг успеха.Простт работать там надо как на обычной работе,трудиться,а наш народ слово"авто"увидел и побежали за халявой!Никтт Вам тут не напишет негативного отзыва кто достиг уровня,когда получают авто.Это люди не дураки и считать тоже умеют.Всегда есть право отказаться если тебя что то не устраивает,насильно в авто не сажают и договора не подписывают.Хрень а не отзыв.
Haniya и 172945, вам просто попались НЕпрофессионалы своего дела. Лично я (и все остальные мои коллеги), сразу говорим, что это сетевой маркетинг, что компания легальна 100% и что тут надо ВКАЛЫВАТЬ и желательно ежедневно с утра и до вечера (особенно в первое время), ну а уже потом будет легче. В принципе как и в любой деятельности, будь то работа по найму или свое дело.
Доброго времени суток! Я не знаю как к Вам обращаться, у Вас нет имени, видимо это Вам не важно… Почитал Ваши отзывы, скажу, что я не являюсь партнёром LR, но о MLM знаю не по наслышке и уже как 20 лет, и считаю что Вы не правы буквально во всём.
1) Качество пользования различной продукцией у Вас среднее, от сюда и много встречаете подделок.
2) Вы не любите работать, где платят за объём выполненной работы, где её контролируют, в том плане что Вам удобнее почасовая оплата, где можно халтурить.
3) Вы потратили столько времени что бы написать отзыв, но лучше бы потратили его на то что бы изучить маркетинг план.
4) Только не говорите что за всю жизнь Вы не брали кредит, за который нужно переплачивать в двойне а то и в тройне, открою Вам не большой секрет, в России самые высокие процентные ставки по кредитам и самые низкие по начислению в банках. В Европе, всё наоборот, Вы можете взять под 3-7 % в зависимости от вашего дохода автомобиль и положить деньги в банк под хорошие проценты.
4) Вы Всегда ищите Халяву, скажите мне когда найдёте что то бесплатное.
5) MLM ЭТО БИЗНЕС ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫХ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ УДЕЛЯТЬ РАБОТЕ ПО 12 И БОЛЕЕ ЧАСОВ В СУТКИ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ И ПЕРЕСТАТЬ ЖДАТЬ ЧТО ИМ ЧТО ТО ДАДУТ НА ХАЛЯВУ, ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ ПЛАТИТЬ ЗА КРАСИВУЮ ЖИЗНЬ, А НЕ ЖДАТЬ ДЕШЁВЫХ ПОДАЧЕК.
Начну с того, что вам никто не дал права судить кого-либо другого и меня в том числе! К халявщикам я не отношусь, работаю много и продуктивно, кредиты в банках беру и вполне разумно ими пользуюсь. Бизнес-план конкретно этой компании я хорошо изучила и высказала именно СВОЕ МНЕНИЕ! А имя вам мое знать совершенно ни к чему!
полностью вас поддерживаю)) Сколько "умников" налетело,сектанты какие-то)) еще учить тут будут)) Люди отзывы пишут имея огромный опыт работы в юридической и экономической сфере, идите бабушкам втирайте про свою прибыльную компанию!!! Это очередная ПИРАМИДА,ясно как божий день!
В середине 90х была у меня учительница в школе, продавала гербалайф, в том числе и ученикам. Витаминки поштучно на переменах брали у нее те, кто хотел хороших оценок. Так вот, пригласила она родителей класса на презентацию, мы с мамой решили тоже сходить. До сих пор помню этих счастливых людей, хвастающихся со сцены, какой он миллионер, золотой, платиновый и т.д. потом гербалайф сдулся, но дама эта не расстроилась, перемеинулась в глорион, у вот уже эта костемтка и бады самые самые, потом какая-то китайская линия и вот сейчас LR. О каждой своей предыдущей компании она рассказывает, как там хреново было, о каждой новой - как там круто, только купи у нее и подпишись.
Сказал в точку!!!
вас приглашали не опытные начинающие сотрудники, которые плохо знали маркетинг-план. от этого никто не застрахован. Но по ним не стоит делать выводы о всей структуре и компании.
Что нужно делать кратко :
1. Пользуемся продуктом, лично + продажи(по желанию)
2. Обучаемся онлайн и офлайн, читаем книги, посещаем школы.
3. Рассказываем о компании и продукции, каждый день Новым людям.
Более подробно обучаю персонально по шагам, по специальной системе.
Что делать?
Работать и изучать продукцию, для этого есть уйма литературы у компании . Начиная со справочника и эссе научныъ исследований серьезных институтов и лабораторий.
А кого Вы хоть спросили о компании, что Вам ни один представитель ничего не рассказал? И номер телефона оставили уже и страницу ВК, так спросите их о компании
А вы еще и телевизор смотрите... Ну тут уж не поспоришь...,
Да, изучаем в прямом эфире на вебинарах и на обучении в г. Алене (Германия)
Ба, безобразие какое,надо фейков с инет слушать,че нам ТВ)))
Совсем недостоверная информация! Нужно сначала разобраться и потом писать достоверную информацию о компании и схеме заработка! И, видимо, совсем не помогло экономическое образование! Про автоконцепцию совсем неправильная информация! Если Вам попался человек, который новичек еще в компании и просто не смог ответить на все Ваши вопросы, это совсем не значит, что от Вас что-то скрывают! Можете попросить человека позвать кого-то, кто сможет всё подробнее разъяснить и на все вопросы ответить. Ничего компания не скрывает, так же как и никто из людей, работающих в этой компании не скрывает ничего. Просто Вам попался новичек, либо человек, который еще не разобрался сам во всем, но уже хочет работать в этой компании. Если станет интересно, то можете пообщаться уже с человеком, который разобрался что к чему, тогда уже и отзыв сможете написать достоверный.
Да хорош уже доказывать чистоту и порядочность этой конторы. Лохотрон. Вы деньги вложили, ну это уже Ваши проблемы, головой надо было думать, а другим навязывать уже хватит. Хорошо придумали свою продукцию толкать через доверчивый народ, которому машину пообещай, и тот сразу побежит всем втюхивать не особо нужный товар. Ребят вылазьте быстрей от туда. Создавайте свой бизнес. Воплощайте свои честные и интересные идеи!
Хотите, я вас бесплатно зарегистрирую в компании. Это возможно на законных основаниях - и ни каких денег вам не надо платить! Но зарабатывать если хотите, то сначала нужно учиться и ,конечно, работать!
Да, я тоже за вашу регистрацию не буду платить, а то еще подумаете, что я вас покупаю!
Что - тОлпы побежали?))) Да они лучше телевизор смотреть будут, чем работать головой.
А Вам никто и не навязывает. Я подписалась в компанию, рашьше подписывали бесплатно,пользуюсь продукцией ЛР 11 месяцев. Раньше болела каждые 3 месяца. Кто чихнет, кашлянет-все хватала. Сейчас не болею. Мне 52 два года, а подвижность суставов как у 30 летней. Изучила составы досконально. У меня есть знакомая в Германии. Задала ей вопрос, а знает она компанию ЛР. Она мне прислала фото с дома престарелых где у каждого стоит бутылочка геля алое вера. И подпись. Немцы херню своим старикам не дают. Только самое лучшее!!!! Вот так. А вы не попробовав, не изучив харкаете ядом. Так хочу Вам сказать желчный продукция ЛР тоже лечит. Возьмите Спрей Скорая помощь. Реально должен быть в каждом доме. И вы поменяете мнение о продукции. И еще, никто Вас не заставляет покупать каждый месяц. Никто не выкинет и ничего не скажет. Это Ваше делать покупать только для себя или еще и зарабатывать.
я так понял что машину бесплатно не дадут, как обещает реклама, типичная пирамида...
правильно поняли, кстати говоря, за те деньги, которые нужно будет выплатить компании, можно отличный новый автомобиль купить
я тоже согласна, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке... а люди, которые этот сетевой маркетинг тут расхваливают, просто сами уже в это поверили... ну как, как вы мне объясните можно получить авто в подарок?! компания не такая "дура" чтобы по халяве авто раздавать... а если все посчитать, то на самом деле машина "золотой" окажется
наш народ очень на халяву падок, в этом вся и проблема, и сыр в мышеловке оттого вкуснее кажется!
Rada999 на Ваш вопрос: как вы мне объясните можно получить авто в подарок?! если это не бла-бла-бла,то обращайся (можешь позвонить 89199191713)разложу всё по полочкам.
Компании платить за авто не надо.
А вы то почему даете ответы за то чего не знаете? Вы же не партнер ! и не потребитель…Так кто вы? ПРОВОКАТОР! который несет чушь и не краснеет!
и не один автомобиль)))
девушка, я не получила авто, потому что не хочу так вкалывать, вы может быть изучили маркетинг, но просто где то ошиблись в подсчетах! за машину никто не переплачивает (ну если конечно не случайно на этот уровень вышел!)! все ведь ошибаются, нечаянно. просто посчитайте еще раз! и посмотрите какие бонусы предусмотрены компанией, если конечно выполнять условия! а если не работать так за любой кредит нечем будет платить вообще!
Что за халявная страна.Бесплатно им машину подавай.Подними попу и иди работай.Сыр бесплатно в мышеловке не бывает,а он захотел машину.Назовите хоть одну компанию,которая подарит вам машину,ее нужно заработать.Ничего не делать и получать еще за это подарки - такого не будет никогда.
Я в компаний ЛР,ПРОДУКЦИЯ ХОРОШАЯ И ЦЕНЫ ТАКЖЕ КУСАЮТЬСЯ ЕСЛИ ВЗЯТЬ,ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙ.ПРИВИДУ ПРИМЕР,МОИ ПАРТНЕРЫ ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ЛИНИЙ ПОЛУЧИЛИ АВТО.НО ПОТОМ ОНИ ПОНЯЛИ.КОГДАЭФАРИЯ ПРОШЛА ЧТО ОНИ ВЛЯПАЛИСЬ КОНКРЕТНО.ОНИ ДОГНАЛИ ЧТО НАХОДЯТЬСЯ В РАБСТВЕ У БАНКА.ПРЕСТАВЬТЕ У НИХ ШОК.ИХ НИЕ ДИСТРЕБЬЮТОРЫ РАЗБЕЖАЛИСЬ КТО КУДА В РАЗНЫЕ КОМПАНИЙ.В ИТОГЕ ЧТО?БЕШЕНЫЙ КРЕДИТ НА ШЕЕ И СТРАХ.Подумайте сто раза.прежде чем бежать.кричат.что авто сдесь даруют.запомните немцы коппейку не кому просто так не отдадут.
У Вас видимо проблемы с орфографией) 10 ошибок в тексте) про каких партнеров Вы говорите? Их ние - ПИШИТЕ - ИХ.
а ей видимо некогда на такую ерунду обращать внимание!Она уже 310 говноотзывов накляпала!говноэксперт!
спасибо . а я в раздумьях сидела...
да вот же, народ любит халяву - вот и попадают в долговую яму по сути, продавать не получается сколько надо, платят сами за авто в итоге и не мало.
нда))) у вас с грамотностью проблемы, а вы еще пытаетесь людей жизни учить))
По вам сразу видно - вы - АКАДЕМИК!)))
Даже больше 10
260 тыс. - это групповой оборот, а не личный, личный нужен в течение трех месяцев по 7500 рублей. плюс действенная структура, которую, поработав, партнер создал и вывел на уровень в 4000 баллов.
Плюс Вам вознаграждение не только с продаж, но и от структуры - при таком объеме от 10000 до 15000 рублей примерно, зависит от Вашей структуры.
Народ, Вы что с ума сошли. Мне предлагали войти в эту сеть. Я вошел. Да, я потратил 8000 рублей, мне дали кучу того, что мне лично не надо. Цена явно не низкая. Например, я не пользуюсь такими дорогими зубными пастами, как предлагает эта компания! Перед тем, как начать я решил все досконально изучить, никто не дает бесплатного авто, его надо заслужить, а именно, заработать на групповом обороте той сети, которую ты под собой создаешь! Когда компания предлагает взять автомобиль, они предлагают его взять в кредит на свое имя, первоначальный взнос делает человек не менее 10% из своих средств, а оплата за кредит происходит из тех денег, которые перечисляет компания ЛР этому человеку, но денег на полный кредит не хватает!!! Обычно по итогу машина обходится человеку на 20-30% из собственных средств. 70-80% - оплатит компания. Уже представляю восторженные крики...ЛОХОТРОН! Но, ребята, а Вы свои автомобили купили в кредит из чьих средств?... Поэтому этот автомобиль можно считать активом, а не пассивом, т.к. по большей части его вс-таки оплатила компания, но заработали этот бонус именно ВЫ! Кроме того, в дальнейшем автомобиль служит, как рекламой, так и активным средством передвижения для проведения последующих деловых контактов. Ну а в свободное время Вы его используете по своему личному усмотрению. Страховку, бензин лплачиваем человек сам...
Я являюсь партнером компании LR. Ничего нигде не умалчивают. Вы берете Фольксваген Поло в кредит, а компания вам выплачивает автобонус (треть от суммы ежемесячного платежа взноса кредита)при создании вашей группой товарооборота на 4000 балов (примерно 120 000 рублей). При создании оборота в 12 000 балов (примерно 360 000 рублей) компания выплачивает вам автобонус в размере полной суммы ежемесячного платежа кредита. Везде на школах (которые необходимо посещать)это подробно рассказывается. Никто машину не дарит. Автобонус выплачивается помимо основного дохода и если вы берете машину. Её можно не брать. На Мерседес автобонус выплачивается сразу полной суммой в размере ежемесячного платежа, но он берется в лизинг и за него тоже не надо платить первоначальный взнос. Но можно его выкупить по остаточной стоимости или отдать обратно в компанию при получении новой машины, за которую вам опять будет платиться автобонус. Этого никто не скрывает. Школы надо посещать и внимательно изучать Маркетинговый план. А не высчитывать что-то самой. Вам на вашей работе платят автобонус, если вы машину в кредит возьмете, при условии, что будете мыть голову и чистить зубы их продукцией?
не путайте, фольксваген поло компания дает в лизинг, т.е. долгосрочную аренду с последующим правом выкупа автомобиля.
В лизинг компания дает мерседес, а не поло, вы не разобрались и пишете того что не знаете. Да кредит, но не лизинг. Но кредит который Вам ежемесячно помогает выплачивает компания, и сумма растет в зависимости от товарооборота.Где еще на работе вам вернут стоимость автомобиля? Каждый решает сам!
Поло компания не в лизинг дает, а приобретаете его в кредит, а компания полностью погашает ежемесячно ваш кредит при словии конечно работы в компании.
Тогда, пожалуйста, повторите экономику! Вы не понимаете, что означает ЛИЗИНГ.
так вот читаешь и радуешься...какие немцы хорошие))))в войне не победили так разорят наш народ своими ,,подарками,,. я по глупости подписалась а лр а когда поразбиралась даже начинать ничего не хочу. вернуть бы свои 2200р))) где столько лохов нвйти то которые будут такой оборот делать да еще на таких ценах. не реально. факт! закажут люди на 1-2 тыс и чего тебе с этого. самои добирать и так же бегать с каталогом по улицам. хотя установка там дается не на продажи а на подписку лохов))) так извините, продавать то кто то должен??? чушь полная...
полностью с вами согласна!!! Я немного поработала в шведской компании, претензий не было, пока не познакомилась с Российской компанией ФАБЕРЛИК! Здесь мне нравится все.Также есть автопрограмма,но... чуть- чуть не позарилась на ЛР, УЖ ОЧЕНЬ КРАСИВО ЗАЗЫВАЮТ!!!Девочки, спасибо вам всем, я теперь никуда от Фаберлик!!! Кому интересно, читайте отзывы- зарегистрироваться помогу с удовольствием!!!
А это уже чистой воды агитация.Фаберлик ваш давно перевернутая страница,и никому он совершенно сейчас не нужен.Ну только может кто остался верен этой марке.
Вы не совсем правы в том,что немцы в войне не победили так с LR разоряют страну.Тогда и другое вспомните.В 1969 году китайцы тоже немало наших ребят положили а мы раскупаем их ширпотреб который и в подметки не годится по сравнению с немецким качеством.
Вы не работаете в компании, а говорите. ПОЛО в кредит дают, а компания кредит выплачивает!!! Это вы 172945 не путайте. Даже имя и фамилию скрываете!!!! И ни в одной компании не задержались!!!
интересно, а как вы судите о том, задержалась я в какой-то компании или нет, не вам меня судить, а я свое мнение высказала, и оно точно с вашим не совпадет. Ни одна компания ни за кого кредит выплачивать не будет, это не реально.
вы или ненавидите немцов или просто против сетевых продаж.В России пока нет законов, связанных с работой млм организаций. Поэтому единственным основанием для доверия к компаниям такого типа является ее принадлежность к ассоциации rdsa.ru. Среди пятисот существующих компаний, количество зарегистрированных компаний в Российской Федерации не превышает двадцати. Если учитывать эти факторы, то можно без лишних опасений начинать работать в сетевых компаниях. Успех же зависит скорее от личных особенностей человека – характера, трудоспособности, предрасположенности к выполнению работы связанной с общением и даром убеждения. Чтобы создать эффективно работающую сетевую компанию, необходимо иметь качества лидера, который может повести за собой людей.
Апплодирую стоя.Вы сказали в самую точку.Хочешь что-то иметь - работай.Не хочешь - сиди и пиши такие отзывы.
При чем здесь ненависть к немцам? Я высказываю свое мнение, ненависть здесь совершенно лишнее. Как я понимаю, война в комментариях к моему высказыванию не зря развернулась. Читатели поделились на 2 лагеря - те, кто в компании, и те кто не хочет там быть по каким то причинам. Люди сделали свой выбор, одинакового мнения быть все-равно не может быть.
Мне тоже предлагают пользоваться этой косметикой - Вы пользовались кремами для лица? Нано голд или с Алоэ есть какие то крема. Просто для лица в основном химия продается, хочется попробовать, но какая-то компания мутная со свом автомобилем.
пользовалась кремом с алое, мне он не понравился - у меня аллергия высыпала. Потом нашла информацию о нем в инете, оказалось, что он не такой уж безобидный, как изготовитель о нем пишет...
Крема обалденные ! Особенно Наноголд! Пауэр лифт тоже хорош!
Я тоже чуть не попалась на такую ерунду, хорошо что я не жадная и отделалась 14000 тысячами и ушла с кучей всякой не нужной ерунды, а девочка которая меня туда привела до сих пор там как в рабстве! Постоянно говорит что уже много денег вложено и теперь нет пути назад.Вот на таких лохов и делается расчёт!
мне знакомая привезла этот питьевой гель . я дура и выпила . ладно не весь . мама дорогая вся с ног до головы покрылась пятнами . что то типа аллергической реакции . потом пробы сдавала . на алоэ вера нет реакции . а что там еще намешано и врач не смог разобраться выкинули эту дрянь.
ты точно дура!!!! Зачем его весь сразу пить, ха-ха-ха... Мне и то сказали сначала выпей 10 мг и если не будет аллергии то не более 30 мг за прием 3 раза в день. Только пока эффекта не чувствую 2 бутылки почти выпил. Кто пил поделитесь?
так рекомендуемые 30 мил выпила . так консультант сказала . она вообще уверяла что не аллергичный . вот тебе и не аллергичный. а врач вообще сказал что это все вранье
алое вера не такой уж и безопасный продукт, хорошо, что такой реакцией отделались, а если бы шок анафилактический был???? Самое поганое, что виноватых потом не сыскать будет...
существует 200 видов алое. И только 1-2 самые безвредные и и не вызывают аллергию. Как раз мы эти и используем. А вот который вы алое выращиваете на подоконнике - вот он намного опасен. А аллеригические реакции на продукцию может быть несколько причин. 1 - на какой коммпонет аллергия. 2, не правильно хранение. 3. возможно, но мало вероятно, что срок годности. 4. не правильно употребляли.
Я пропила полный курс Фридома Результат - отказ от протезирования коленного сустава и исчезнувшая проблема остеохондроза!
у врачей и фармацевтов свое ООО под названием"Упокой его Господи".Вы никогда не задумывались о том почему нам врачи выписывают дорогостоящее лекарство(импортное!)когда есть свое аналогичное и при этом умалчивают,что половина лекарств-подделка
Люди!!! Вы забыли кто вы есть? Зачем писать ужасные вещи. Если у вас аллергия на гели, то это вина консультанта, т.к. он не рассказал способ применения. Гель на нач. этапе нужно принимать по-немногу и запивать большим количеством воды. Потому что благодаря гелю и воде выходит всякая фигня. Никакой аллергии быть не может. т.к. это натур продукт. если начались высыпания, значит вы не правильно применяете.
Я консультант недавно, но уже знаю многое. Не нужно влаживать туда деньги если не хотите, зарабатывайте без вложений. Я из Беларуси и люди берут продукцию на ура, особенно парфюм, гели и слим актив. О чем вы говорите? какой лохотрон? Зачем засирать (извините за выражение) страну? Германия, любой знает, - это качество. Компания со всех сторон обложена сертификатами качества. Если уж и на самом деле что-то не подошло, то в течении 2 недель можно вернуть товар (в чем проблема? не пойму)

Все честно и никаких махинаций. Если для России тут дорогая цена, то Беларусь для вас что? миллионеры?

Я всем советую и рекомендую данную компанию как в использовании косметики так и в работе.

Заработок вполне устраивает. За заказы могу заказать на остаток или дешевле или бесплатно.

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ СПОНСОРОМ ДРУГОЙ КОМПАНИИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЭФИР!!!

С уважением, Ольга.
Извините , но если это вина консультанта то почему компания никак не несет за это ответственности ?? и потом рекомендации по применению я соблюдала точно , 30 мил рекомендавали 30 и выпила , итог плачевный , при этом на алое аллергии нет !! так что же в составе ?? И потом : если компания такая хорошая то почему она не прошла сертификацию в России ?? а вот распостранение этой гадости на территории стран где не была проведена сертификация и необходимые иследования незаконна ?? что они в США , израиль или испанию или италию не лезут ? а только в Росиию беларусию украину ?? У меня вопросов море , другое дело ни один из распостранителей не сможет на них ответить , так они и сами понимают все , но ведь нужно хвалить как иначе ?? иначе не продашь , а значит свои вложения не отобьешь ,
я туда ничего не влаживаю.
30 мл. сразу никто не пьет, для начала нужно по столовой ложечке, чтобы убедиться что все хорошо, и то это нужно запивать еще и водой. Вы запивали водой?

консульнтанты неответственные - это не компании вина, неужели они с Германии ради одного будут что-то делать? этот консульнтант долго не протянет, т.к. о нем появятся плохие отзывы. И лавочка его прикроется.

В Беларусь они еще не влезли (как вы говорите), они успешны в России и в других странах. Они открываются там, где успешно идет их бизнесс, будет США у себя распространять, они и в США откроют, толку им туда лезть если там никто, например. не работает.

В Беларуси официальное открытие, будет примерно через год. Так что если не знаете, то и не говорите грязь. Спросите у меня что вас интересует. Я вам расскажу. Но не нужно писать того, чего на самом деле вообще нет.

С уважением, Ольга.
если они так продвигают свою продукцию то должны быть ответственны за каждого консультанта !!!! это мое мнение . и еще по поводу сертификатов 6 если "успешно " продвигаются тут в России то почему они до сих пор не удосужились сделать нормальные российские сертификаты ?? почему состав продукта скрывается ??
все есть, и сертификаты нормальные.попросите у консультанта чтоб показал сертификаты, а если консультант не нравится, то запросите у него бланк на жалобу. Все есть все предоставляется. От куда узнать компании о том консультанте что он плохой, если на неого не жалуются.
Еще есть вопросы?
все сертификаты не русские , да предоставляют , но нерусские, где русские ??
Вот именно что русские. вы есть в вк? я вам все предоставлю и покажу
ska18, продукция LR вся сертифицирована и разрешена для реализации на территории РФ помимо того, что обладает еще и международными сертификатами. Более того, ни один продукт не попадает к нам без получения необходимых разрешений. И поскольку этот процесс не быстрый, то в России пока представлен не весь ассортимент. Компания работает с 1985 года. И прежде, чем прийти к нам, успешно развивалась (и развивается) на Европейском рынке, в том числе и в Италии, Испании. Почему к нам раньше не пришла? Политика компании))
Что касается аллергии от питьевого геля Алоэ Вера. Не забывайте, что одним из противопоказаний для любого препарата (лекарственного или БАДа) является индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав. В линейке гелей представлено 4 вида. Основной компонент всех гелей - листовой гель Алоэ Вера (от 88 до 98%). Помимо этого, в каждом виде геля есть свои дополнительные компоненты, оказывающие воздействие на те или иные функции организма (мед, апельсиновый сок, и т.д.). Я попробовала и пью "без последствий" все 4 геля. При том, что я аллергик. У моей знакомой на гель Мед проявилась аллергия, а гель Фридом (для укрепления опорно-двигательного аппарата) никаких неприятных реакций не дал. Поэтому все индивидуально. Возможно в вашем случае аллергическую реакцию дал не сам гель Алоэ Вера, а другой дополнительный компонент или большая доза. Какой гель вы принимали? 30 мл. на упаковке - это также общая рекомендация. Но если у человека есть серьезные заболевания, склонность к аллергии, то начинать принимать Гель Алоэ Вера нужно осторожно, наблюдая за реакцией организма. Самое главное - найти свою дозу, чтобы для пользы и здоровья. Вот, что говорит о дозировке Геля врач [ссылка вырезана модератором]
атестации на территории России так не было так и нет , о чем можно говорить ?? гель в России продается нелегально , любой нормальный не купленый врач четко говорить что это дрянь , я пила гель Фридом . инфу про 30 мл не с потолка взяла а как сказал консультант и как советуется на оф сайте . итог плачевный .
ska18, я уже писала, что вся продукция LR прошла необходимый контроль и сертификацию на территории РФ. Все легально. Если напишете Ваш адрес электронной почты, я вам вышлю Свидетельство о государственной регистрации за подписью Г.Г.Онищенко. Хотя полагаю, для Вас и это - не доказательство. Судя по вашему комментарию, Вы относитесь негативно вообще к БАДам. Что же касается врачей, кто такой в Вашем понимании "нормальный врач"? Среди врачей, кстати, есть и такие, кто на дух не переваривает все, что отличается от традиционной медицины и прописывает исключительно химически созданные препараты, за продвижение которых получает "откат". Я еще раз повторю - все индивидуально, в том числе и при приеме БАДов. Если Вам что-то не помогло, не нужно говорить, что это плохо для всех. Есть люди, которым эта как Вы сказали "дрянь" облегчила состояние и решила много проблем со здоровьем. Лично знаю онкобольных, которым их лечащие врачи после изучения средств ЛР добавили в восстановительную терапию Колострум, Пробаланс и Питьевые гели для восстановления иммунной системы и общего укрепления организма после проведенной химиотерапии. Поэтому Ваше мнение здесь - не истина в последней инстанции. Сколько людей, столько и мнений.
Высылай сюда
Свидетельство о государственной регистрации за подписью Г.Г.Онищенко.
Компания в 32 странах. До вашей походу просто еще не дошли. Всему свое время. Во франции уже более 10 лет, а в Росиию пришла только 3 года назад, в Казахстан 2 года назад, В украину 1 год назад. И до вас очередь дойдет. Если плохой консультант, он долго не протянет. Читая Роберта Кийосаки вы бы знали, что из 100% людей 20% остаются 80% уходят. Так как и в традиционном бизнесе. только единицы могут вытянуть свой бизнес , а остальные уходят. Читайте, читайте и еще раз читайте. А не смотрите телевизор, он разрушает мозг. Подробно захотите узнать о компании можете написать мне, я отвечу на вопросы. id13737745 ,буду рада.
Я являюсь партнером ЛР,посмотрите на оф.сайте все сертификации пройдены))А по поводу гелей,так как они выводит шлаки ,токсины и т.д.из организма,то что не может выйти через почки,выходит через кожу,поэтому и такая реакция.Мы всей семьей пьем гели и я и мама и муж и бабушка и даже мой 3-х летний сын ,которого мы вылечили от аллергии благодаря питьевым гелям,не говоря уже про изменения всей нашей семьи.
И ни одного российского сертификата ,
Они туда не лезут, потому что давно уже там. Компания существует с 1985 года и давно представлена в таких странах: Австралия, Бельгия, Дания, Германия, Финляндия, Греция, Италия, Лихтенштейн, Люксембург, Голландия, Норвегия, Австрия, Испания, Португалия, Швеция, Швейцария и другие (Польша, Чехия и т.д. видимо для Вас авторитетом не будут, потому я и не упоминаю:))
Натур продукт говорите? Сертификатами обложены? Вот список сертификатов натуральной и органической косметики: Сертификат BDIH
Сертификат COSMEBIO
Сертификат COSMOS STANDART
Сертификат ECOCERT (ЭКОСЕРТ)
Сертификат ICEA (ICEA ECO BIO COSMETIC)
Сертификат NSF (ANSI 305)
Сертификат Nаtrue (NATRUE-Label)
Сертификат OASIS (Organic and Sustainable Industry Standards)
Сертификат SOIL ASSOCIATION
Сертификат The Natural Products Association
Сертификат USDA (NOP)
Сертификат Vegan Society Какими из них сертифицирована продукция LR???
Браво! Лучше не напишешь! Согласна на все 100%!
а вы вообще в курсе что у человека может быть аллергия на любой препарат?? извините вы дура ?? или медик чтобы так утверждать??
Олльга здраствуте! Я поповоду работы в фирме это реально или лахотрон .подскажите пожалкста не могу определиться с выбором да или нет .
А по-моему в компании все честно! Главное, что они предлагают натуральный продукт и дают шанс заработать. Где подвох?!
может и все честно, а где гарантия того, что у них продукт натуральный?
А Российского изготовления то что Вы покупаете или другое Вам даёт гарантии натуральности?
поверьте, и у российских производителей есть отличные продукты, достойные внимания!
Вы поинтерисуйтесь в любой аптеке "где сертификат", а в LR сертификаты все на сайте
Этот продукт даже не может пройти атестацию на территории РФ . о какой натуральности можно говорить ?? и цена на эти отходы завышена в 10 раз .
Увы и ах, мы с вами живем в мире где приходиться верить словам, ну и собственным ощущениям...))
все правильно говорите, только вот эти собственные ощущения порой говорят об обратном.
Как я поняла, из отзыва, то у вас нет нареканий к качеству данного продукта!?
вода туалетная у них действительно очень стойкая, а вот кремами я недовольна.
Раздразнили вы меня, буду пробовать))
пробуйте обязательно, вдруг это именно то, что вы ищете)))))
у нас не туалетная вода. У нас парфюм. Умейте различать!
качество парфюма мне нравится, а вот кремов нет. Конкретно мой отзыв не о качестве выпускаемой продукции, а о политике компании.
ароматы у их действительно неплохие, а вот все остальное я постараюсь избежать. Хотя, парфюмом этой компании я не пользуюсь тоже, за такую цену можно что-то и получше купить.
Тоже не втягиваюсь в такие авантюры.
Добрый день.
парфюм там хороший,но не весь стойкий. На гель,даже при применении как на упаковке,тоже сыпь начала выступать. Каких либо улучшений после его применения я не заметила...получилось - напрасно потраченные деньги! Крем для рук алое,хороший,но хватило на полтора месяца,а цена не малая...с шампунями вообще засада-волосы густые,и его хватает максимум на две-три недели,нет того эффекта ,что заявлено на упаковке. Бальзам без силикона,что опять же увеличивает его расход...вообщем можно найти дешевле и качественней.
Я вот читаю и удивляюсь, как люди, которые не разобрались в вопросе, могут судить о предмете разговора? Машину оформляешь, именно "Polo" - в кредит, компания Volkswagen дает партнеру компании LR скидку на авто в 7%. Можно купить за нал, можно авто-кред
хахаха ...экономическое образование прошло даром...ещё как прошло!!! какой-то неправильный подсчет...он и не нужен! вы просто поняли так как вам надо, да и определили свое отношение к бизнесу вообще))) ..."бесплатный сыр в мышеловке"...Авто не дарится! а выдается успешным партнерам! и оплачивает его фирма...выплачивает вам автобонус...больше ничего не напишу... тех, кто верит в этот бизнес, приветствую!!! а кто скептик по жизни-не понимаю вообще! не впуская в свою жизнь что-то новое, хотите чего-то хорошего и искренне верите, что будет...не будет, пока не впустите!!! всем удачи!!!
умница!! поддерживаю!!!
Надо же, целая война в комментариях развернулась. Поддерживаю вас, компания предоставляем мало информации, меня тоже звали туда, но толком ничего объяснить не могли. А если все так мутно, то ну это все куда подальше.
Элистина2011, компания предоставляет достаточно информации. Другое дело, что млм-бизнес - это бизнес рекомендаций и общения. Компанию и продукт продвигают ее представители. И здесь, как и в других областях, может сработать человеческий фактор. Кто-то недослушал, недопонял, перевернул по-своему и в итоге как известной игре "передай дальше" - человек в конце цепочки получает совершенно иную информацию, нежели первый человек сказал. В России уже больше 200 тысяч партнеров. Как вы думаете, компания может уследить за каждым, кто, что и как говорит на встречах? Это этика и профессионализм. Как и в любом деле зарабатывают профессионалы, которые годами нарабатывали необходимые навыки и оттачивали мастерство. Сетевой маркетинг - не исключение. И что значит "толком ничего объяснить не могли"? Идея и сама суть сетевого маркетинга проста. Есть компания, которая производит продукт и есть представители/партнеры/дистрибьюторы, которые обеспечивают компании рынок сбыта (проще говоря, находят покупателей). И абсолютно резонно, что компания вознаграждает за это. Больше покупателей-больше товарооборот - больше комиссионное вознаграждение. Все просто, честно и легально. И если вы хотите зарабатывать с млм-компанией, и не просто зарабатывать, а получать большие деньги (для каждого свое понимание больших денег), то ваша задача как предпринимателя - создать сеть людей, которые А)будут потребителями продуктов компании, Б) захотят с этим продуктом зарабатывать деньги. И вот этот процесс создания сети потребует времени, сил, определенных вложений (не без этого). 5-10 знакомых, которые раз в полгода покупают что-то для себя на 1000 рублей - это не сеть. Сеть - это организация в 500-1000-50000 человек, вот тогда будет виден и товарооборот и деньги (даже, если в ней будут люди, которые редко делают покупки). Вопрос в вас - есть ли у вас весомая причина начать сотрудничать с млм-компанией и уделить этому бизнесу достаточное количество своего времени и сил.
Дамыи и господа! К чему этот сыр-бор? Конкретно люди на подобии автора данной статьи описаны в книге Марка и Рене Ярнелл "Ваш первый год в сетевом маркетинге". Нельзя не признать, что это люди огромного опыта. Они не относятся к компании LR ни коим образом. Поэтому сомневающимся просто посоаетую почитать данную книгу. Многое после этого станет понятно, почему люди прыгающие из компании в компанию не могут добиться хоть каких-то результатов. Почему они стараются всячески опорочить сетевой маркетинг. Кстати, сетевой маркетинг применяется абсолютно везде. Будь то завод, магазин или офис. Похоже, что и училась автор также, как и изучила маркетиговый план. Просто принято данный термин применять чаще к прямым продажам. Ещё не редко под словосочитанием сетевой маркетинг, понимают финансовую пирамиду. Но это от безграмотности.
Маркетинг у компании на данный момент один из лучших. Просто нужно его хотябы изучить для начала.
А тем, кто хочет заняться СМ скажу, подобных высказываний будет ещё очень много. Пока не переведутся ленивые неудачники, до тех пор они будут пытаться сбить вас с пути, так как сами ничего не могут в жизни, кроме как ныть и роптать. Не получилось у вас, это не значит, что СМ и сетевые компании обман. Не удивительно, что автор пробежалась по куче компаний и ничего не добилась. Но хорошо там где нас нет, это точно подмечено. Ярнеллы так и пишут, что люди часто меняющие кимпании в надежде на чудо, никогда не смогут ничего добиться. А после делают виноватыми всех вокруг. Типичный случай. В любой компании нужно работать и, если для когото это тайна, то вам с нами не по пути.
Что можно пожелать автору? Пусть дальше в троллинге практикутся, это у неё получается значительно лучше. Может в таком случае иона всёже найдёт себя и будет жить в гармонии со своим эго.
Не понимаю, причем здесь троллинг, моя учеба, и вобще все остальное? Я себя в своей жизни давно нашла. О данной компании я выразила СВОЕ мнение. А уж если оно с вашим не совпало, так извините... Добивайтесь успехов именно на этом поприще, а мне это, как видите, просто не подошло.
вы для начала научитесь грамотно писать( отличник), а потом нападать на людей, которые имеют право высказывать свое мнение. Похоже для вас и вам подобных существует только 2 мнения: одно ваше, другое неправильное!По крайней мере эта женщина корректна в своих высказываниях, и уже этим заслуживает уважение!
Это не выражение своего мнения. Это статья-призыв скорее. Мол, люди, не занимайтесь СМ - это лохотрон. Почему у Вас шанс попробовать был, а другим Вы его не хотите дать? С подобным "мнением" нужно сидеть тихенько и не позориться своей несостоятельностью. А забирать у людей, может быть последний шанс своими пропагандами не стоит.
И ещё раз повторюсь, в книге Марка и Рене Ярнелл ваш случай описан. "а мне это, как видите, просто не подошло" - клинический случай. Вы же бегали по сетевым компаниям не для того, что бы эту статью написать, а для того что бы заработать. Так пусть и другие попробуют. Дайте им шанс.
Шансы я ни у кого не забираю, все люди взрослые и решают за себя сами! Вы мне тыкает моей несостоятельностью, а сами постоянно ссылаетесь на известного сетевика в МЛМ. Почему же вы свои мысли и мнение не пишите? Сами в таком бизнесе многих высот добились или же только деньги вложили?
Как же Вы не забираете шанс? Вы первые отзывы читали? У каждого из этих людей Вы отняли возможность.
А ссылаюсь я именно на авторитетные источники потому, что лично меня большенство людей не знают, и моё мнение для них не может быть авторитетным. Известнейшие же люди МЛМ бизнеса заслуживают доверия. Моё же мнение аналогичное.
А свой чек, вот лично Вам, я уж точно не покажу.
У меня почему-то другое впечатление о вас сложилось (хотя... это мое личное мнение). Ваш чек мне абсолютно не интересен. ... так что любопытствовать не хочу и не буду. А на Отзовитесь вы только ради комментария к моему отзыву зарегистрировалась или как?!
Компания наилучшая. 1900 для Вас дорого, что бы начать свой бизнес? Какой традиционный бизнес вы начинали с такой суммы? Компания дает возможность на эту сумму приобрести товар, который можно оставить себе, либо продать по каталожной цене. 2. Компания дает возможность заработать денег, занимаясь продажей продукцией. 3. компания дает возможность начать свой бизнес. Чем выше старт, тебе больше продукции приобретаешь, тоже сугобо ваше желание. Это делается так, для того что бы человек для начала попробовал, как можно рекомендовать продукт, если не разбираешься в нем? Есть знакомые, которые занимаются этим бизнесом не 1-2 года, и ничего добились? Значит не делают того, что нужно. Мало проводят встреч, мало общаются с людьми. На какой работе ты за собранную команду в среднем 20-25 человек, получаешь автомобиль на выгодных условиях. Если человек не смог вам правильно все рассказать или не смог ответить на ваши вопросы. Вы не подумали, что он просто новичок, и еще не успел разобраться во всем. Всему свое время. Я знаю спонсоров своих на 2 год сотрудничества компании они 3 раза съездили в Германию на обучение (на сам где изготавливается продукция, на завод мерседес бенс, порше), путешествуют по разным странам, ежегодно оплачиваемая поездка в турцию. Сейчас они на мерседесе, доход свыше 250 тыс. Таких результатов они добились за 2 года. Поверьте, это компания будет работать считаете вы лохотроном или нет, люди будут получать свои авто, и будут самыми здоровыми. Потому что продукция реально классная. Проверено на себе
И с чего вы взяли, что это все в Берлине. Вы даже узнать о компании не захотели. И сразу решили свое мнение написать. Почитайте маркетинг план, если у вас с математикой все в порядке, то понять его не сможет только реально тупой человек. У меня сестра 6 лет его уже поняла и может рассказать его наизусть. Почитайте маркетинг план других компании МК например. Там реально даже опытный человек не поймет. Спонсор мой сделал так, вся сумма вместе автобонусом вышла на авто около 500 тыс не больше. Получи мерс, фольц свой продал за 460 тыс. Где взяли цифры за млн. Непонятно!
ипанутый павлик, иди отрабатывай свои деньги))
Обычный негативный отзыв человека из конкурирующей компании. А злости то во всех сколько))) Компания отличная, кто хочет в ней получать доход тот разбирается в маркетинг-плане. Почитав отзыв, делаю вывод что скорее всего человек вообще далек от МЛМ индустрии))) По поводу продуктов, пью гель,сейчас меньше времени требуется на сон, стал просыпаться в 5 утра, при этом отлично себя чувствую, начал делать зарядку, больше стал успевать, вечером на ужин, меньше стал кушать. По порфюму и кремам ни чего не скажу, пользуется только жена, рада, с российским качеством не сравнить. Так что, разберитесь в компании а потом страчите отзыв, хотя возможно за него просто заплачены деньги)
Комментарий ваш я прочитала и могу сказать следующее. Денег за этот отзыв мне ни кто не платил, я высказала исключительно свое мнение, и его я не изменю ни при каких условиях. Это раз. Два - я не являюсь представителем какой-либо другой конкурирующей компании. Три - конкретно с этой компанией я для себя разобралась. Если вы являетесь ее представителем, то это еще не говорит о том, что мнение окружающих должно совпадать с вашим. А если в компании все так отлично, то напишите свой отзыв здесь, на Отзовике. Я его с удовольствием прочитаю.
Я ни в коем случае не собирался вам что то доказывать и менять ваше мнение. Просто в своем отзыве о компании, вы делаете те или иные выводы, при этом не верные выводы составленные на неверном понимании маркетинг плана и всех условий компании.
Не хотела комментировать, но когда подошла к концу обсуждений просто не могла сдержаться. Такую наглую и отвратительную ложь еще надо поискать. Автор отзыва отлично справилась с делом, отвратив всякое желание даже познакомиться с компанией. Никакого экономического образования у нее нет и в помине, иначе за расчет лизинга или кредита ей поставили бы жирную двойку.
1. Ищем автоцентр "Авилон", с которым сотрудничает ЛР. Базовая комплектация для машины около 500 000 руб
2. Компания Авилон сотрудничает с ЛР. И партнерам ЛР скидки 7%. Соответственно, стоимость автомобиля 465 000руб.
2. Ну и вот примерный расчет автокредита, например. в сбербанке (не самый дешевый кредит). А если брать в лизинг, то еще выгоднее получается.
В итоге, машина стоит 633800, но никак не 1 000 000!
4. Если по каким-то причинам нет возможности купить новую машину, компания позволяет купить подержанную, но в хорошем состоянии и тоже будет оплачивать ее за хорошую работу! Причем, если не ошибаюсь, в том же размере!!!
Уважаемая, Наталья! Вы только что в своем комментарии обвинили меня во лжи. Но... Здесь же далее пишите "Дорогие мои! Не будьте инертными! Не верьте на слово! Всегда проверяйте и перепроверяйте информацию!"(с). Так вот, я эту самую информацию проверила, перепроверила и высказала свое, заметьте,мнение и отношение к данной компании. А уж о моем образовании судить не стоит хотя бы потому, что вы меня совершенно не знаете)))))
Молодец)) Сколько повылазило работников этой компании)) шли бы они деньги лучше зарабатывать,чем горло драть за то,чего нет)))
Согласна полностью что весь Этот Лр и тд - лохотрон. Пусть там работают и пашут на дядю Ваню те, кому совесть позволяет. Ну что мы можем поделать если, людям надо отрабатывать свои авто "подаренные" и гели и чаи и пенки всякие которыми они вынуждены пользоваться. Понапокупали чтоб подтверждать эту так сказать квалификацию. И вообще я считаю что этот "БИЗНЕС" как они его аж со слюнями произносят - чистый фарс, Все их фразы напускное.Им любыми путями надо чтоб все вокруг думали что они успешны...Одевают улыбку на лицо,палец вперед иии со словами... "ПРОДУКТ РАБОТАЕТ)))))" ФУУ аж противно.На каждом углу рассказывают сколько они сотен тысяч рублей зарабатывают.Хотя нет там ничего, Но Понятно зачем рассказывают, чтоб ты поверил, что типа ооо он смог столько заработать а я ЧЁ не смогу, и Все ты на крючке. Противно как они оправдывают свою пирамиду, типа все вокруг пирамида и МВД и ШКОЛА и "МЕТРО". Только начальник в структуре МВД не кричит на каждом углу сколько зарабатывает и никто не кричит. Только вот как они смеют вообще сравнивать себя с МВД ШКОЛАМИ и т.д. Действительно только лох может повестись. Лично я так считаю. А их все кремульки чисто для транспортировки денег, так же просто будет не интересно, типа ты мне дай 8000руб. и найди еще 2- таких идеотов, а я с тебя поимею а ты потом со своих...Не интересно правда. а так купи у меня кремчики и все у тебя заживет, и втюхай еще 2-им стартовый наборчик. и т.д. Только не все знают что там очень сложная схема получения процента, ты получаешь копейку с этого геля например а кто стоит у главы этого всего( 1-ый,2-ой, 3-ий чек и т.д) Они имеют 80% от стоимости. Поэтому и зовут нищих россиян показывая на себя типа вон чего я добился. Обман. И то что типа вы работаете на себя, ага...Как раз дорогие мои на них вы и работаете. Спуститесь на землю. И если бы это был пассивный доход, то дорогие мои ОНИ бы. ну эти ПАРТНЕРЫ ЛР не издили б по городам России со своими байками. А то и вход у них платный и т.п. ЕЗДЯТ В ПОИСКАХ НОВОГО МЯСА. Просто людей жалко.
Да, слава Богу, что у меня нет таких партнёров и людей рядом. Такой негатив, уверен, людям не нужен. Счастья вам и радости!
... Было бы не плохо, если каждый из вас перед коментом писал "в LR работаю или в LR не работаю" Из этой фразы уже многое будет понятно! А вообще, каждому времени свой не упомянутый тут Герболайф! И вляпываться в него или нет дело каждого! И если в далекие 90стые всё это было в диковинку, большие залы с громкой музыкой и толпой аплодирующих самим себе людей, то сейчас такое впечатлит не многих. Тогда время было тяжелое и люди хватались за любые возможности заработать, однако зарабатывали хорошие деньги далеко не все ибо трудно продавать в нищей стране то, без чего вполне можно обойтись! Сейчас же время другое и при большом желании аналоги продукции LR можно найти в свободной продаже и без лишних эмоций. Это большое искусство заставить человека продавать что либо так, что бы он при этом спал и видел- когда же ему разрешат взять автокредит! Удивительно что они остановились на автомобилях! Почему не кричать, что мы дарим своим партнерам квартиры, коттеджи, яхты! (ну или кредиты на них) Ведь за недвижимость партнер дольше останется на поводке...
...Покуда есть на свете дураки... Будут и те кто продает и те кому можно продать!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!
Александр. в LR не состою.
я в LR тоже не состою, а ведь было чуть на удочку не попалась. Покуда будут желающие до халявного сыра, такие вот мышеловки ни куда не денутся. Комментарии к моему посту неоднозначные, защитники говорят, что все отлично... Я в эти сказки верю как-то очень с большим скептицизмом... Если компании нечего скрывать, то зачем вводить народ в заблуждение и вешать на своих(только что купленных в кредит) авто наклейки "Работа
Надпись на машине "авто в подарок"
- это уже мошенничество, то есть ведение людей в заблуждение
да, это вы правы - в реальные компании, с конкурентно-способными товарами люди не иду. Там работать надо. А вот в пирамидоны - летят как анти-пчёлы, на анти-мёд)))
Знакомому 3 раза говорил про LR. Он отнекивался, купил на 8 Марта своим подарки и был доволен (и они тоже). А в итоге ввалил все сбережения семьи тысяч 150 в пирамиду. Ну и кто мы после этого - люди, жадные до халявы???
Александр, в LR состою. Ваш ровесник. И вам скажу - вы не правы, разберитесь сначала в информации, а потом на весь интернет пишите выводы.
Только зарегистрировался и наткнулся на такой бред полнейший))). Королевство "кривых зеркал"просто. Может человеку информация неверная предоставлена . Интернет конечно все стерпит. Только вот есть пользователи, которые натыкаются на первую попавшуюся информацию и несут в свет.Ай-яй-яй,172945))) . Но это дело ваше конечно . Сейчас ещё комментарии почитаю.
в каком бреде вы меня пристыдить решили?
доброй ночи!кто состоит в ЛР ,напишите в личку,мне интересна компания ,возможно буду сотрудничать)
Меня можно найти по Skype vladimir99017
В Одноклассниках http://ok.ru/profile/574190468669
как с вами связаться можно? Найдите меня в соц.сетях
че их искать-то, они везде лезут сами в социальных сетях
Ха!
А автор поста представитель Орифлейма
а еще я потребитель Эйвона, Фаберлика, и множества других сетевых компаний. Только представитель и потребитель - вещи разные, и покупать в этих компаниях со скидкой еще ни кто и не кому не запретил!
Я покупатель в компании LR.Подписалась,чтобы брать продукцию со скидкой.Интересовал именно гель с алоэ,так как есть проблемы со здоровьем.По своим ощущениям могу отметить только положительные стороны,например герпес на губе появился,и тут же "утух" без всяких мазей и таблеток,все вокруг гриппуют,а меня Бог миловал(вывод:хороший иммунитет,правда я еще молозиво пью-колострум),да и кожа стала гладкой.Все правильно,все индивидуально-кому-то это нужно,а кому-то нет,у каждого свои мозги в выборе!!!
Хотел сделать хорошие подарки на 8 марта женщинам, у меня их много;). Хотелось приобрести косметику в корзиночках, наткнулся на ЛР, сразу связался с представителем в г.Набережные челны и сразу сделал заказ тысяч на 12 000. Что получил на эти 12 000 руб. крема алое вера шт.=10,набор нано голд, два парфюмерных набора,старбокс и не один, отдельно парфюм "МИ" вроде бы все. По продукции скажу коротко: Парфюм 10 из 10, крема алое вера 1-2 из 10, набор по уходу за кожей лица 1-2 из 10, Набор для мужчин Маркус Шенгерберг помоему) 1-3 из 10, зубная паста не обоснованно дорогая. Эффекта от продукции не замечаешь, мама уже 1 год пользуется нано голд, нет радости, до этого Маме дарил крема продукции Олей, она была очень довольна. Парфюмом пользуюсь до сих Джангл Мен, всем рекомендую. Маркетинг план обычный, главное что бы продукция улыбала))) тогда и продажи будут и партнеров больше, без особых усилий.
Продукцию в компании можно покупать у партнеров по цене каталога или зарегистрировавшись в компании покупать со скидкой -29% от цены каталога
По какой цене купили Вы?
Владимир, сейчас уже скидка составляет 29%, а раньше была 40%.
Алексей, скидка от цены каталога всегда была -29%, наценка к цене партнера компании составляет 40%.
Многие путают скидку от цены продукта и наценку на цену продукта.
Магазин делает скидку при распродаже своей продукции, хозяин магазина делает наценку на закупленный им продукт для продаже в магазине.
Владимир, спасибо.
Будут вопросы пишите или желания экономить с каждой покупки 29%
Хорошо.
спасибо большое за отзыв, очень полезным оказался...
пожалуйста!
Доброго времени суток,"бойцы")
Прочитал отзыв и все коменты,улыбнуло и то и другое.Сам в компанию пришел в середине февраля этого года,интересна была продукция.Но,как известно,мы по неволе рекламируем все,что нам нравится.Исходя из этого решил заняться построением сети,т.к. продукция компании нравится не только мне,но и тем,с кем я делился результатами.
Всем успехов.
Благодарю за отзыв! Мне тоже сегодня предложили эту работу, прислали видео. Ваш отзыв мне очень пригодился. Спасибо вам!
пожалуйста, сейчас у вас будет о чем на досуге подумать))))
Алёна, все-таки огромный плюс от знакомства с компанией вы поимели - куча просмотров и лайков от читателей Отзовика + бонус от этих просмотров. На них быстрее себе сколотишь состояние, чем с выше озвученной конторой. Россия - это страна непуганых лохов.
В интернете есть очень интересная статья про сетевой маркетинг. Я дам из нее выдержку с жизненным примером и емким заключением.

В своё время была популярна такая "игра" под названием "велосипед за 10 рублей". Суть её в следующем. Считаем, что велосипед стоит 50 рублей (это примерно в ценах 60-х годов прошлого века). Вы платите 10 рублей и получаете четыре билета, стоимостью по 10 рублей каждый. Вы продаёте друзьям эти билеты по 10 рублей, и у вас в руках оказывается ещё 40 рублей, сдав которые организатору, вы честно получаете велосипед. Каждый из ваших друзей в свою очередь, предъявив ваш билет, получает ещё 4, продаёт их своим друзьям, а на вырученные деньги покупает велосипед. И так далее...

Эта схема ничего не напоминает?

А вот и современная реализация этой идеи. Только вместо велосипеда - топовый мобильник. Вы платите $19 и встаёте в очередь, например за SonyEricsson k750i (цена около $350). Когда таких лохов как вы, набирается ещё 19 человек ($19*20=$380), получаете вожделенный мобильник, а оставшиеся 19 человек ждут следующих 19*20=380 лохов. А на следующем слое их будет уже 380*20=77600 человек. А на следующем - полтора миллиона.

Canadian Diamond Traders - ещё одна реализация этой идеи. Вместо велосипеда - бриллиант. Платите за бриллиант 1/5 стоимости, привлекаете других участников (в соответствии с "маркетинг-планом), ну и дальше, как обычно... ждём, когда эта лоховозка закроется вместе с денежками "клиентов".
про страну непуганных лохов - это вы точно так подметили!
все правильно сказали)))) Таких схем очень много...
в обсуждении две группы судя по всему: новые аккаунты представителей компании, то ли лично пишущих как круто у них работать, то ли платящих за комменты в защиту конторы и тех кто уже имел дело или знает тех кто платит за авто лично в полном объеме с % по кредиту, выдирая на себе волосы, так как не могут продавать сколько требуется каждый месяц :)
и не лень народу ради одного коммента регистрироваться!
надо ж деньги как-то зарабатыать)) и расплачиваться а авто))
Хочу прокомментировать по поводу авто. Я партнер. По поводу лизинга не корректная инфо. Хочу рассказать как в собственность я взяла. Мой фольксваген поло куплен через потреб кредит. При выполненных условиях товарооборота (от 120000 до 360000р.)вы квалифицируетесь и можете ее приобрести с корпоративной скидкой 7%. Машина не подорок, ни кто ее вам не дарит! Только за выполненный объем работы. НО!!! Покажу мою выгоду. Еще раз - можно в автокредит, можно потреб, можно лизинг. Я взяла потреб. на 5 лет (условия компании)550000р. Купила (Салон Авилон в Москве - официально сотрудничает с компанией, предварительно, естественно созванившись и предоставив определенный отчет). Сейчас компания мне ежемесячно выплачивает автобонус 10600 (это помимо, плюсом, моих честно заработанных денег за свои обороты). При простом подсчете можно сказать, что за 5 лет компания мне выплатит 636000р. Поэтому друзья, надо просто разобраться. Эсли бы это было как то так как пишут выше, стала бы компания №1 в Германии, в Европе по товарообороту (естественно среди сетевых компаний)? Ездили бы тысячи автомобилей по Европе и России УЖЕ!!! Столько народу не обманешь. Это ФАКТ!
Нормальному человеку не вооружённым глазом видно что это обман.
не все это видят, нашему народу свойственно быть "падким на халяву", потому и покупаются. Люди очень внушаемы и докозать человеку, это это СУПЕР ХОРОШО можно любому, главное быть чутким психологом. А именно психологи в основном в этой компании и работают, я говорю о верхушке сообщества, а не о тех, кого в компанию привлекают.
Не все Ваши комментарии прочла, но с теми, что прочла, согласна. Доверяя Вам, хочу спросить, как вы относитесь к компании Орифлейм? Предлагают зарегистрироваться, стоит ли? Никогда еще сетевым маркетингом не занималась. Просто кризис такой, на еду средств не хватает, поэтому ищу дополнительный доход в семью
я вам в личку отвечу
Браво)
Запартнёрюсь на взаимовыгодных условиях.
Пишите в ВК: Katson73
мне не понятно, одно, если Вы не хотите работать зачем заключаете партнёрство?! Партнёр это человек, который в первую очередь является потребителем и должен на своём примере показывать её качество и достоинства, а так же он является торговым представителем и имеет право заключать договора через свой договор, который значится в компании под определённым номером. На стандартной работе тем же самым представителям или оптовикам компании не платят столько денег за то что те находят потребителей, таких как магазины или оптовые базы, они работают за ставку и при чём до поздна, порою даже не официально.Здесь же в компании, не только в этой Вам оплачивают за то что вы пользуетесь продукцией и рекламируете её, то есть расширяете клиентскую базу потребителей и приглашаете к сотрудничеству людей, что бы зарабатывать больше. В обычной жизни Вы так же тратите на косметику и на повседневные продукты и уходит у Вас куда больше, так что же Вы не жалуетесь на это, что на Вас делают деньги, когда привозят китайские подделки купленные за копейки, а продают за 300-600 рублей. Мне Вас жаль, что Вы даже не знаете как вернуть свои 2200 рублей)))
Ребята, спасибо, что помогли разобраться. В сетевых компаниях есть шанс преуспеть, поэтому это 100 % лохотрон. Нужно идти на работу. Работа - это здорово ! Работаешь всю жизнь и выходишь на пенсию в 200 долларов. Как раз если год не есть, можно и на айфон накопить. На работе никто не предложит вам машину в кредит. Здорово и стабильно. Зарплата и сейчас и через год и через два - всегда одинаковая. А в сетевом маркетинге конечно не стабильно. Можно вырасти и начать зарабатывать больше. Стабильности никакой. А такие люди, как Ренди Гейдж, Дональд Трамп занимаются сетевым маркетингом, так это просто дураки. Толи Вы ! Такие классные и веселые ! Вперед на работу !
да, да, да )) или идти в лохотрон)) там можно не ток бе квартиры, но и без штанов остаться)) Кто работает и зарабатывает, тот имеет)) НО те и не хвалятся своими достатком и не выставляют напоказ свои доходы)) и не сидят в инете и не троллят))
172945 · я вам в личку отвечу
Katson73 · Запартнёрюсь на взаимовыгодных условиях.Пишите в ВК: Katson73
При первом же сомнении входить ли в Орифлейм моментально предложили свою помощь… Так вот для чего и негатив на ЛР, и собственное мнение… Очень хочется выделиться… Удалось. Солидарна с levi452801.
Вперёд на РАБоту! Это привычнее. Кто-то предлагал открыть свое дело. Это очень хорошо. Вот там-то нужно много чего иметь и за душой, и в голове, и в сердце, а главное - в кармане. А какой багаж знаний ведения бизнеса надо иметь? Ведь этому раньше не учили, а сегодня столько "учителей"…
В LR всё это дает компания. Все продумано. Множество инструментов. Бери и действуй. А если не получается… что же тогда пенять на зеркало? Ищи причину в себе, а не хай огульно компанию.Или народ называющий здесь LR лохотроном и в самом деле считает свое мнение истинной в последней инстанции?
Сколько гневных LR собралось, разрывает прямо малейшее слова поперек. Зомби!
ну всяк кулик свое болото хвалит… свои ошибки ведь тоже не каждый признавать может. У кого-то получается работать в сетевом маркетинге, а у кого-то ведь и нет.
С тем что принимаете внутрь советую быть особенно осторожными! Мой знакомый умер от неправильного употребления бадов, правда другой сетевой компании… так что люди, будьте осторожны, питайтесь натуральными продуктами! Ведь даже переизбыток витаминов может принести вред организму. Не говоря уже о синтетике…
Спасибо за информацию о LR. )
Пожалуйста.
недавно узнала о компании lr и решила почитать отзывы))) сама я мастер ногтевого севриса) одна моя коллега похудела на 20 кг за 4,5 месяца, оказалась, пила гели и еще что-то из этой продукции; я пока толком не разобралась, но ее схему употребления прочитала и очень заинтересовалась) раньше я пила бады ннпцто (российская компания) - мне очень нравились, потом переехала в другой город и как-то потеряла связь с этой компанией. и вот набрела на LR) буду пробовать, тк результат увидела на лицо!!! всегда есть люди кто верит, а кто не верит, поэтому спорить бессмысленно. по поводу работы в сетевом бизнесе- там всё в порядке без обмана- независимо от компаний и стран - в основном везде ваш заработок\доход это примерно 30% прибыли от вашего оборота или вашей структуры, ничего вкладывать не нужно. Но это работа больше для целеустремленных людей, кто сможет создать команду, потому что основной доход идет от структуры. как правило, в таких компаниях хорошая продукция и совсем дешево стоить она не может, но качество горазде выше, чем то, что продается в магазинах. Покупать -не покупать, пользоваться -не пользоваться, вступать-не вступать- дело каждого)) у меня нет времени на этот бизнес, но мне он нравится, нравятся тренинги этих компаний, они либо бесплатны, либо дешево стоят, но почерпнуть из них можно много для своего развития, этакая школа жизни) особенно нравится, то там учат ставить цели и достигать их!!!) очень много интересных фишечек) сходите хоть раз) вы ничего не теряете) кстати, когда пила бады ннпцто чувствовала себя превосходно, здоровая энергия в здоровом теле, теперь попробую гели и программу похудения за 28 днейэтой компании и обязательно напишу отзыв через месяц) уверенна, что понравится)
Какой смысл травить свой организм различными БАДами? Похудеть можно и без них.
Лекарства лечат симптомы болезни, а БАДы восстанавливают организм!
я думаю это опять реклама
отпишитесь, вы живы после такого употребления препаратов,
месяц уже давно прошел) ?
Прошло уже полгода
Где Ваш отзыв ?
Вы хоть живы, здоровы после этих примесей ?
Эти сектанты задрали. Что то вроде Амвея. Как присядут на уши, не убежишь.И все одинаковые и одинаково говорят. Одна вода.И зачем они нужны? Прямо уникальный товар такой? Хочешь продавать, бери оптом, делай сайт, продвигай любую хорошую продукцию. И сколько набежало их.
Все здесь давно ясно. Основная целевая аудитория этой компании-даже не конечный потребитель, а вот такие начинающие "партнеры". Как яростно умеют программировать и агитировать людей! Как грамотно играют на амбициях, тщеславии. Оно и понятно, как без этой психологической атаки "втюхать" продукцию возможно неплохого качества но по заоблачным ценам. Уж явно в десятки раз завышенным от их реальной рыночной стоимости. Люди! Просто включите логику, здравый смысл. Вся эта суперсистема, баллы, "льготное" авто и другие специфические термины - построена специально с расчетом запудрить мозги. Все гораздо проще: если человек умеет "втюхивать" - он и без LR заработает в торговле. Пробуйте, начинайте.Умельцы втюхивать (читай-менеджеры) нужны везде, начинайте с мерчендайзинга, растите, боритесь. Но при чем здесь сетевой маркетинг и продажи на грани обмана? БАДы - бесполезны. Уже сколько об этом говорят, открыть людям глаза пытаются, с какой целью используется данный термин, и все равно народ повально ведется на "чудо-действие". А виной тому - психология внушения. А эти истории, распространяемые ясно кем, о чудесно излечившейся от рака, бесплодия, слепоты бабушке и пр. не выдерживают никакой критики. Не занимайтесь тратой своего времени и энной суммы в кошельке на цели и умело замаскированные интересы LR-овцев. Амвей, гербалайф, та же система. Не теряйте голову, удачи!!!
В связи с расширением и ростом сети, ищем сотрудников и партнёров в молодую Российскую компанию Armelle, которая является на данный момент Start-up № 1 в России и странах СНГ!!! Требуются Дистрибьюторы, Представители, Он-Лайн консультанты, Распространители. Пол, возраст, опыт, место проживание и социальный статус не имеют значения. Бесплатное обучение. График работы свободный, Заработок не ограничен никакими подводными камнями. От Вас: ответственность, нацеленность на результат, целеустремлённость, трудолюбие, стрессоустойчивость, коммуникабельность, желание развиваться, работать и зарабатывать!!!

За год работы реально выйти на доход от 100 тыс. рублей в месяц!
Автопрограмма – машина Kia Rio или Mercedes за счет компании!
Отдых за счет компании! И еще много приятных бонусов!

Работать можно с 14 лет.
Боже мой! Еще одна приятная неожиданность - работа для детей с заработками Рокфеллера!
прочитала отзыв и комментарии . странный спор получился. те кто против млм вас же силой никто не тянет ,всё добровольно. сетевики вам то зачем работать с убеждениями - ищите лояльных. по поводу автопрограммы компании, так она на работающих партнёров расчитана поэтому тех кому бесплатно на халяву тем точно мимо. АВТО В ПОДАРОК это сказка.впечатление от продукции в целом положительное -линейка алоэ вера оч. хорошего качества ,БЫДы очень индивидуально я тоже в эффект до последнего не верила ,но была приятно удивлена (свои проблемы я с их помощью решила на 100%) .не понравилась только декоративная косметика - она своих цен не стоит.ещё из минусов- конечно подросшие цены за последний год, но я нашла вариант получить 50% скидку (кому интересно поделюсь ) в компанию агитировать точно не буду потому что сама не люблю сетевуху.
вот правильно написали, что никто ни кого силком в млм не тянет, все же туда добровольно идут. Это как финансовая пирамида в конце 90х, я тебя пригласил - ты обязан купить. Но ведь человек априори ни кому и ни чего не обязан. А здесь получается на уровне тонкой психологии - у нас лучше, чем у них и ты просто ОБЯЗАН пользоваться товаром, чтобы потом другим рассказать. И не важно, что тебя цена товара не устраивает, или же качество не такое. как тебе хотелось бы…
Прочитал отзыв, несколько комментариев и решил свои "5 копеек " внести.
так ведь никто под одну гребенку ни чего и не гребет. Согласитесь, что очень мало успешных партнеров компании, будь то ваша или эйвон, орифлейм, фаберлик. В любой компании нужно работать, даром ни кто и ни чего не получает.
спасибо за честный отзыв!
Я Много лет пью чистую воду, принимаю витамины, омега 3,6, d3, антиоксиданты, коэнзимы, добавляю клетчатку в еду.
Необходимости в таком "все в одном" продукте у меня не было, так как понимаю, что все вместе просто не усвоится. У всего своё время приема. Но вопрос не в качестве LR, может оно и восхитительное, мне все равно.
Вопрос в том, что ты точно знаешь, что рекомендующий тебе продукцию знакомый делает это не из благих побуждений, а их побуждений набрать баллы и создать структуру своего маркетинга.
Но сетевой маркетинг для меня просто ад. У меня дружочек работал в компании Алишера усманова с зп больше 300 тыс. А потом ушел в сетевой маркетинг какого то спортпита. Уговаривал меня попробовать наворачивая вокруг меня круги, просил варить знакомым. А через месяц согласился на мое предложение подработать курьером за 1000 рублей. О чем это говорит?
Так что у кого нет возможности развиваться в профессии-возможно это ваш выход. А у кого работа, карьера и профессионализм, пожалуйста, проходите мимо. Потратите годы на сетевой маркетинг, а кем вы будете работать через 5 лет? Устранете, вернётесь юристом, а на 5 лет из карьеры и изменений законов выпали.
кстати качество продукции LR сомнительное, говорю как бывший партнер компании. Там во всех шампунях, мылах и тд нет парабенов, но зато полный букет sls и других вредных химикатов, которые никак не улучшают очень "крутое качество" LR продукции. практически все товары - это обычные товары по завышенной цене (нужно же платить всем партнерам). Косметика самая обычная, реально давал нескольким профессиональным визажистам, попробовали, сказали отстой, выкинь в мусорку… вобщем там конечно есть 1-2 товаров из сотни)))… но это не стоит того чтобы стать партнером компании…
за ту цену товара, что предлагает компания, можно купить товары намного лучше и даже дешевле, и с лучшим составом, чем у продукции LR
Ух, сколько комментариев!))) мой коллега на работе увлекся этой ТМ ради авто, начал презентации проводить, сотрудников в свою команду приглашать, но спустя три месяца пыл резко подостыл))))) из продукции лично знакома только с парфюмом - довольно неплохие и стойкие ароматы.
Сама не ожидала, что на мой отзыв так отреагируют
Никогда не связывалась с сетивиками и никому не советую
Сеть она и есть сеть!
А мне сказали, что надо приводить друзей, и типа ха это ты будешь получать деньги, а эти друзья, должны приводить еще друзей…и вот так будет складываться своя прибыль. А потом надо офрмить ИП, чтобы получить эти деньги. Я сразу поняла, что попахивает разводом
да, все верно вам сказали - что бы получать более менее какие-то приличные деньги, а не бегать с заказами, нужно создать свою структуру и чтобы она работала. Тогда может что-то и получите. Но на данный момент это сделать очень сложно… Получается. что только одни вложения, а прибыли нет…
Сетевой бизнес дает возможность не только приобрести качественный товар , но и дает возможность как дополнительного заработка, так и основного. А любая компания МЛМ индустрии работает по принципу рекомендаций. Путем которого создается ТО (товарооборот). И за который платит та или иная компания. По поводу привести друга, если вы уже являетесь партнером любой сетевой компании, то у вас есть определенная информация по бизнесу или продукту, а если вы пришли зарабатывать, не на продукт, то просто сделаете рекомендацию, либо про продукту, либо по бизнесу (например в обычной жизни вы посмотрели фильм, порекомендовали своему знакомому его просмотреть, это тоже своего рода вы становитесь сетевиком, НЕ ОСОЗНАНО). Так и в бизнесе. По второму оформление ИП. Любая уважающая себя сетевая компания выплачивает на расчетный счет банка, это говорит о легальности компании. И у каждой компании свои правила, вот у LR это ИП. Я считаю это правильно, потому что это позволяет уплачивать все налоги РФ. что позволяет вести легальный бизнес. А вы хотели бы выводить деньги на электронные кошельки или сомнительные какие нибудь биткоин кошельки, уходящие от законных обложений?? об этом не задумывались. Выше было написано лохотрон, потеряли деньги и т.д. Лохотрон это когда вкладываете свои личные деньги в сомнительные бинарные или другие финансовые пирамиды, торгующими воздухом. Потеряли деньги!!! Вопрос КАК??? Вы приобрели товар на эти деньги, вы им пользуетесь не так ли?? ( по таким суждениям можно сказать, вы купили холодильник, приехали домой, начали им пользоваться, а через неделю, смотря на него, сказали БЛИН Я ПОТЕРЯЛ/А ДЕНЬГИ). Делайте выводы господа, млм индустрия не для всех и не каждому ее понять. Пока вы тут пишите о том, что компании занимается разводом, обманом и т.д. партнеры этой компании зарабатывают уже по 100 и более тысяч в месяц, и с каждым месяцем выплата растет.
Я даже не слышала о такой компании.
довольно известная сетевая компания, давно у всех на слуху) Хорошо, что и не слышали)
и правда столько комментариев я ещё ни у одного отзыва не видела)))
а я сама не ожидала, что мой отзыв вызовет такой резонанс!
Да, как говорится, развод дело тонкое…
ну как-то так)
не осилила прочесть все комменты)) но это что-то с чем-то) спасибо за отзыв))
спасибо за высокую оценку! Сама такого резонанса не ожидала!
А все кто негативят можете и дальше писать гадости о сетевом маркетинге, жить на одну зарплаты, в постоянном долгу у государства и ждать благополучно пенсионный возраст. А так как его подняли, уже не каждый сможет дожить до него, потому что мы сами его укорачиваем со своим негативом и образом жизни.)))
а вы на Отзовике ради двух комментариев в пользу данной компании зарегистрировались?
Да я зарегистрированный партнер, зарабатываю с компанией, решила свои проблемы с суставами, при помощи продукции компании. Да скажу честно авто еще не получила, потому что надо чуть больше проделать работу. И всем говорю, что биологическими добавками, которые продаются в LR можно решить свои проблемы со здоровьем. Нежели ложиться под "нож врачей". А про кожные высыпанию любого характера я вообще молчу, производит фурор на рынке России. И не даром БАДЫ немецкой компании LR занесены в справочник лекарств России в классификации бад.
Я очень рада за вас, что вам помогла продукция компании, но все индивидуально или же на уровне психосоматики)
Вы знаете психосоматика тут не причем, как она бы могла помочь, если было конкретный рентген коленного сустава, определенный диагноз врача на основе снимка.Кто знает в таких случаях колоть должны препарат ферматрон + 1,5%. Я отказалась и начала употреблять бады компании. И через 6 месяцев, рентген показал, что все хорошо. Врач хирург просто рязвел руками. Так что тут псхосоматика не причем, хотя я знаю что есть такой момент, что болячки бывает мы сами себе надумываем).
Очень неоднозначно мнение о данной компании, лично я против принимать в ней участие. Моя хорошая знакомая недавно получила свой заветный авто и неоднократно приглашал к сотрудничеству. Однако всех тонкостей конечно не рассказывала. Спасибо за развёрнутый ответ.
Может ваша подруга прирожденный продавец? И ей все дается очень просто?
Не могу сказать, раньше за ней такого не наблюдала
Значит, она вам многого не договаривает
Я тоже говорю, что бесплатный сыр только в мышеловке
Мне вот интересно, а чего у сотрудников компании так бомбит то? Если вы работаете в компании, получаете авто и богатства, так работайте себе спокойно, на сколько мне известно, успешного человека трудно задеть мелкими не правдивыми (по вашим словам) обвинениями, а тут демагогия аж с 2013. Люди не доверяют сетевым компаниям и правильно делают (много из них [цензура]) и легких денег не бывает, но это мое мнение. Если компания хорошая, то ее качество товара скажет само за себя, не сравнивая такие как эйвон и орифлейм (компании построенные на сетевых продажах). А если вы попали (обычные смертные) на компанию с уклоном в сетевые продажи и у вас что то не получилось, то это не значит что компания плохая и говорить, что лохотрон и горите все синем пламенем тоже не верно, никто насильно вас деньги вкладывать не заставляет. У меня все, спасибо! Всем добра и успеха!)
Я ни когда не была сотрудником этой компании, это лично мое мнение, которым я подлилась через некоторое время о предложении сотрудничества с этой компанией. Да, отзыв был написан именно в 2013 году и он не был заказным. И в своем отзыве я не сказала, что нас лично "развели", потому что такого не было. А вам спасибо за регистрацию, для написания одного(!!!!!) отзыва! Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца.
Я не говорю конкретно про Вас!) Вы высказали свое мнение и оно верно (потому что это ваше мнение). Но мне, не очень понятно почему сотрудники компании стали так реагировать! И читая последующие комментарии был изрядно удивлен, как их реакцией, так и реакцией обычных людей.
Каждый выбирает себе свою работу сам. Если вы преуспели в этой компании, то я очень за вас рада!
Согласен, я не приверженец сетевого маркетинга вообщем! просто мне, (как и Вам когда-то) поступило предложение. Вот решил поинтересоваться репутацией компании. И высказал свое независимое мнение по поводу комментариев!) если я как то оскорбил Вас, а тем более в моих словах как то прозвучал призыв, то прошу прощения!))
Нет, вы меня ни чем не обидели и, когда я писала этот отзыв, я точно не думала, что он будет до сих пор актуален и еще и так активно читаемый!
Читая ваш отзыв, не вольно задумываешься, что вы прирождённый лидер. Сколько уже тянется обсуждение вашего отзыва, постоянно комментарии. И это не день или месяц, это годы. Только вдуматься - 5 лет. Даже уже больше. Вам уже можно революцию устраивать,
Спасибо огромное за такую высокую оценку) Этот отзыв я писала не для того, чтобы облить грязью компанию. Нет, у меня такого не было в мыслях. Главная суть моего отзыва было получение авто "В ПОДАРОК". Для меня именно это было просто камнем преткновения. Сетевой маркетинг я в принципе уважаю, потому как сама им много лет занималась, но потом откровенно надоело. Я бы и дальше занималась и покупала бы для себя те продукты, которые предлагала другим. Но! Я откровенно разочаровалась в качестве продукции. Только из-за этого я и ушла из сетевого бизнеса. На данный момент многие торговые сети стали сетевыми - возьмем тот же "Магнит" или "Пятерочку") И мы покупаем там продукты, и летим в тот же Остин за очередной блузочкой) Честно сказать, я сама не ожидала, что мой отзыв вызовет такой бурный резонанс в сети. Да, отзыв до сих пор читаемый, много комментируемый. Сетевая компания. о которой я писала, тоже процветает. Только вот все-таки не честно говорить своим партнерам говорить, что авто в подарок. Просчитанный мною лизинг автомобиля куда превосходит плату по тем же процентам за автокредит. Почему-то мало кто говорит, что для того, чтобы компания списала долг за авто в размере ежемесячного платежа, нужно выполнять огромные планы по продажам. Новичкам в этом деле будет очень сложно и трудно. тем более. для того. чтобы твои покупатели от тебя не уходили, нужно уметь внушить, что именно без этого аромата или этих витаминов жизни нет))) А вам желаю удачи))) Кстати говоря, начинать зарабатывать в сетевой компании, скажем, еще в конце 90-хх было престижно и выгодно. Сейчас я не вижу в этом смыла, потому как раньше, когда еще все начиналось, СМ был доступен избранным, а теперь он доступен абсолютно всем. А такой подход к бизнесу лично для меня уже не интересен…
Очень благодарна за Ваш отзыв. Предложили сотрудничество, о компании ранее не слышала. Прочла все отзывы, сделала вывод, что бомбит только партнёров Компании. Моё мнение, если человек успешен в сетевом бизнесе, его не будет раздражать негативный отзыв. Всем спасибо. Было очень интересно и познавательно.
Не знаю о такой)
Забавно было почитать отзывы. Причем бомбануло в основном всех именно и-за автомобиля. Сама пришла в LR сравнительно недавно, но я даже не думала об автомобиле и не зарекаюсь о нем при общении с будущим парнером. Зачем? Пусть вон будет приятным сюрпризом и бонусом на пути в сетевом маркетинге. Это реклама. Везде пишут на буклетах в любой компании - "то-то в подарок при покупке такого-то". Но чтобы это что-то получить на халяву, надо прочитать условия. Они всегда прописаны на буклетах мелким шрифтом )) Не так давно Ситибанк тоже заманивал к себе, предложив оформить кредитную карту, и давал в подарок термочашечку, а при авторизации пауэрбанк. И народ соглашался оформить кредитную карту. Согласна, тоже повелась и карточку получила. Но потом Ситибанк задолбал своими звонками агрессивными требуя авторизации.
Надо думать не об этой халяве, а о том сколько заработаешь, стараясь, а не сидя и ожидая, когда все само прилетит.
В компании вообще политика такая, что нельзя обманывать ни клиентов, ни будущих партнеров, потому что это не принесет никакой пользы в будущем никому. Обманутый быстро уйдет и оставит негативный отзыв.

Кстати у нас в LR сильная команда набралась и весьма возможно достичь хороших заработков. Лидер команды постоянно находится на доске почета в компании и она всегда дает советы, обучает в режиме онлайн и т.д. Если буду вопросы, можете найти в ВК по логину zveruska05 и задать любой интересующий вопрос.
Наконец-то я слышу единственный нормальный комментарий от человека, который занимается сетевым маркетингом и при этом не ждет манны небесной! Прям спасибо вам за это говорю!
Вы лукавите. Шесть лет вам пытаются - нормальными комментариями, я подчеркиваю - нормальными- сказать о том, что надо сначала разобраться в маркетинг-плане, разобраться с фразой "Авто в подарок". Но скажите честно - за эти шесть лет вы ведь так и удосужились этого сделать? Вам просто нравится купаться в этой луже под названием "А Баба-Яга против". Вам тут уже столько доводов привели, что эта система работает, и что авто можно получить не за те баснословные деньги, о которых вы писали в самом начале, а за гораздо меньшую сумму. И что работать нужно, и изучать, прежде чем писать нелепицу. Вы, наверное, и вправду лидер, как написал автор выше. Но я вас в этой ситуации вижу лидером бабушек на скамейке, которые хают проходящих мимо, даже не зная их. Не разобравшись, вы хаете то, что не понимаете. И в этом вся ваша жизнь - работать как раб, брать кредиты, осуждать то, чего ваш ум не разумеет, и при этом вываливать все это с умным видом в люди. И ждать аплодисментов от подобных себе.
я не являюсь партнером этой компании, о чем уже неоднократно писала! Я не понимаю, причем здесь бабушки на лавочке и мои способности) Я высказала СВОЕ мнение и оно у меня не изменилось и до сей поры! Ваши семь комментариев, написанных только к моему отзыву, не стоили столько потраченного времени, могли бы его с большей пользой использовать)
Чистейшей воды сетевой маркетинг. Вчера мне на руки нанесли парфюм, к вечеру стала кружиться и болеть голова, заложило нос, до сих пор не могу встать с кровпти, тошнит, чем только не мыла руки, от запаха не могу избавиться. Глаза опухли и слизятся. Поэтому стала искать отзывы. Разве хорошая продукция так будет влиять. Даже "наливной" парфюм не оказывал на мнгя такого негативного действия. И партнер этой компании рассказывал о чудо препаратах, которые излечивают рак 3 стадии…я вас умоляю…не ссыте людям в уши. Если такие хорошие немецкие препараты, то онко больных в Германии давно бы не было. Теперь для тех, кто работает в этой компании предложение… У моей родственницы онкология 3я стадия, можете предоставить бесплатно ваше чедо средство? И если оно поможет моей родственнице, я публично признаю, что ваша продукция качественная и действительно обладает всем заявленным требованиям и оплачу тот препарат. Если же излечения не произойдет, то вы, господа - пройдохи и шарлатаны.
вот именно об этом я и пыталась сказать в своем отзыве
РЕБЯТА!!!!!Вы чего здесь развили??? Не ошибается тот,кто ничего не делает.Не бойтесь,что чего-то не умеете делать,бойтесь,что не учитесь! Привыклы думать шаблонно,работать,а точнее пахать тоже шаблонно и всё,никак не развиваетесь,встаёте в 5 утра,бегом на работу и не дай Бог опоздаете,премии лишат,а потом получаете зарплату и думаете,что купить колбасу или хлеб.Не надоело так жить?МЛМ индустрия-находится в числе первых способов заработка,кто разбирается ,то оооочень хорошо зарабатывает,знаю лично порядка 15 человек.И не важно какая это компания,хочешь зарабатывать,вступай в любую,изучай маркетинг,и внедряй,экспериментируй,доноси информацию до людей так,чтобы это было правдой и чтобы человек захотел у тебя это купить,это всего лишь мастерство продаж.Тут ещё нужно помнить о том,что если ты продаёшь продукт и думаешь,что никто его не купит,то так и будет,или ты продаёшь и думаешь,что тебе этот продукт не нравится и по этому его не купят,то так и будет,а почему так????Потому что,наши мысли способны как радио-волны появляться в голове покупателя и у него просто появляются сомнения.От вашего настроя зависит всё что бы вы ни делали,даже если вы работаете на заводе,то и там будут неудачи проблемы и отсутствие карьерного роста.А по воду правды,это всё таки личное дело каждого,и если вам партнёр LR что-то не досказал,то его либо так обучили(не договаривать),либо это его личная инициатива,но вы же можете поступить по другому и и преподнести информацию по сотрудничеству максимально прозрачно,ваша задача не посеять сомнения и довести до положительного результата.От этого зависит ваша зарплата,но это конечно не означает,то что главное затянуть ,а там как хочет.Дальше вы становитесь наставником этого человека и должны его вести и поддерживать и так же развиваться вместе с ним.Я сам пока не принимаю участия в данном направлении бизнеса,но как пассивный доход уже рассматриваю,я специалист в другом-я печных дел мастер 89630396739 Всем удачи и процветания.Не ругайтесь ,друзья!Меняйтесь![Вырезано модератором]
Я работаю в компании LR. Именно работаю. Есть машина. Брала тогда в кредит. Стало интересно во сколько она мне обошлась? Покупала в марте 2014 года. Стоимость автомобиля Volkswagen Polo Sedan была 471021 рубль.Первоначальный взнос был 161021 рубль. Дальше был кредит и на 25.11.2016 года полностью погашен.В месяц выплачивался кредит 9700 рублей.9700 умножитьна 34 месяца получилось 329800 рублей плюс первоначальный взнос. Итого машина мне обошлась в 490821 рубль.Но компания мне регулярно до сих пор, т. е. до мая 2019 года платит автобонус, т. е. за то что я по городу езжу на этой брендированной машине. Автобонус раньше был максимальный автобонус в среднем был 6500, хотя сейчас больше 12000. И вот мы 6500 умножаем на 62 месяца равно равно 403000. 471021минус 403000, получается, что я купила машину за 68000 рублей. Хотя на самом деле автобонус у меня не был минимальным, поэтому могу сказать, что машина для меня совсем обошлась не дорого, помимо этого у меня есть постоянный доход о компании LR. ПРАВДА ТЕПЕРЬ ЭТО СОВСЕМ НЕ АКТУАЛЬНО, потому что в компании сейчас совсем другая автомобильная программа, для кого- то может быть более реальная!!! Без первоначального взноса. Кому интересно звоните 89219414332 Людмила.
Кто давал это чудо средство детям и какая реакция? Интересует майн мастер и витамин для детей.
Как специалист c 20ти летним практическим стажем в области натуропатии, в восторге от результатов, надежности и доказательности действия этой продукции. В идеале, нужен индивидуальный подход в дозировках. Желаю Вам иметь дело только с профессионалами в любой сфере, а любителей-знатоков у нас море. В любой хорошей теме невежеством можно испортить впечатление многим. Но…Если, действительно, на первом месте интересы клиента, то успех будет благородным. Поэтому довольный клиент с дисконтной картой-28.5% , который ходит в интернет-супермаркет продукции наивысшего немецкого качества с доказательной доклинической и клинической результативностью, ходит туда по своей воле, с радостью, со своими потребностями, понимая соответствие цена-ценность - это и есть залог успеха. А развивать бизнес будет "спецназ специалистов", который оберегает своих клиентов. У нас так. Поэтому и команда в мировом рейтинге в десятке. С уважением Лилия Пихлер +380674270841
Доброго дня. Использую продукцию сама и даю ребенку. Майнд Мастер еще не давала, но при регистрации могу Вас добавить в чат отзывов, где около 1500 человек уже написали свои отзывы. И это не боты, а реальные люди. Я например, тоже писала свой отзыв по результату. Если Вас еще интересует эта тема - напишите вотсап/вайбер +79064159857. Расскажу что и как.
)Сразу видно, что люди с промытыми мозгами)) Как секта… Все набежали хвалить фирму… Интересно с 2015 года, хоть кто то еще занимается этой ерундой?
Спасибо вам за отзыв! Хотела написать больше, но только потом увидела СКОЛЬКО у вас комментариев!!!! Решила ограничиться благодарностью.
Состояла в этой компании, цены баснословные и качество, не могу сказать, что супер пупер, косметика, вообще своих денег не стоит, коктейли понравились, но цены на них слов нет, можно найти гораздо дешевле. Маркетинг меня тоже не особо вдохновил, есть гораздо интереснее условия, а так 1000 людей 1000 мнений
Читаю и удивляюсь. Русалка 230 в какой компании Вы состояли? Если в ЛР, то я сомневаюсь. Что значит коктейли понравились. Это не компот. Это продукция направленная на оздоровление организма. Человек зарабатывает свои болячки всю свою жизнь, и хотят с трех бутылок геля оздоровиться!!! Это не кетарол. Выпил и обезболил. Себя надо любить. Это правильно подобранный комплекс. И консультанты подписываю Вас в чат, где вы можете проконсультироваться со специалистами. У меня знакомая в Германии. Задала вопрос. знает ли она про ЛР. Ответ был такой. Прислала фото, где пожилые немцы и у каждого на тумбочке гель Алое Вера. И подпись. Немцы в отличии от Вас своих стариков химией не поят. И никто меня не заставляет покупать каждый месяц. Беру себе сколько надо и когда надо. Но люди из моего окружения видят на мне реальные результаты и тоже начинают интересоваться и покупать. И вообще, чем больше живу на свете, тем больше удивляюсь глупости наших людей. Одной моей знакомой привезли из поднебесной упаковку 500гр пыльцы. и ОНА ЕЕ ПЬЕТ. Задаю ей вопрос- сколько в Китае должно быть плантаций цветов, что бы они в промышленных маштабах продавали пыльцу?!!!!! И еще, говоря, что компания ЛР не зарегистрирована в России- Данная компания имеет головной офис в Москве и Множество региональных центров. Где вы можете прийти и получить консультацию и купить продукцию. Да, не спорю, дорого. Но ведь вы покупая обувь не покупаете лапти вместо сапог. Так почему на здоровье экономите. Здоровье в магазине не купишь. Поверьте на слово! Своим здоровьем надо заниматься бережно и всю жизнь. Например пробовала коктейли Энель, цена тоже кусается, но и выпить даже стакан не смогла. Мой организм распознает хим. добавки лучше любой собаки!!!! Но люди покупают и никто не спросит, а где сертификаты. Простите, что так все спонтанно. Но читая негативные отзывы, думаю, что пишут люди, которые не пользовались данной продукцией или просто проплаченные. Крема на основе алое просто улетные.
Оксана вечер добрый! Сижу и читаю ваш отзыв, вы здесь ситуацию описываете как у меня одна знакомая до сих пор работающая в ЛР в г. Екатеринбурге. Которая получила машину ещё 2011 г. и до сих пор не может выплатить этот кредит за авто, но при этом рассказывает людям как получила авто за 3 месяца. Завлекает туда народ умалчивая про свой кредит за авто. Вас учат там по одним и тем же за ученым фразам. Честно говоря большая секта с промытыми мозгами.
Хочу посоветовать всем злопыхателям купить Спрей Скорая помощь. Не пожалеете. На себе испытала его действие. И очень его люблю. Помогает от укусов комаров, от ожогов, брызгаю горло если чувствую, что заболеваю. После умывания обрабатываю лицо-результат. не пользуюсь тональным кремом. Попробуйте, а потом поговорим.
Такое количество комментариев, может оставить только неравнодушие к кампании. Я о ней знала с момента захода кампании в Россию, но народ всегда ведётся на хайп и эгегей.
Поэтому когда пройдя несколько сетевых я пришла в кампанию LR, пожалела только о потраченных впустую попытках в других сетевых.
Сколько же лжи пишут люди и редко встретишь правдивые факты о классной кампании LR!
Если выбираете кампанию, всегда смотрите на 4, как минимум, параметра: продукт, страна производитель, команда, методы работы. Если разберётесь в этом - есть шансы состояться в сетевом и получить удовольствие от правильного выбора! Даже если останетесь клиентом кампании - опять в выигрыше. И чтобы знали некоторые незнающие люди, кампания LR - единственная, которая сертифицирована на аптечную сеть РФ и мед учреждения, также и Европы, а это, о чем то говорит!
Более 800 позиций на сегодняшний день. Кстати Маркетинг-план изменился в выгодную для сотрудничества сторону, говорю как сетевик со стажем.
Какие интересные дебаты))))