Шоколадное яйцо Конфитрейд "С новым годом"
Отзыв о Шоколадное яйцо Конфитрейд "С новым годом"

Отзыв: Шоколадное яйцо Конфитрейд "С новым годом" - Для этой цены яйцо отличное! Просто есть с чем сравнить

Достоинства:
Нормальный шоколад, цена
Недостатки:
Для этой цены их нет
Здравствуйте, Друзья!
Сегодня мы купили шоколадное дочке яйцо недорогое, за 25 рублей. Обычно брали по 60-65 рублей, хотя в продаже есть и по 40 рублей и дороже сотни. Но и в дорогих яйцах-шарах шоколад не радовал и игрушки, хоть и не плохие, в тему попадают редко. В общем, совместно решили сэкономить.

ТМ «Конфитрейд» мне знакома по шоколадному шару «Смешарики Восточный гороскоп». Тогда и с игрушкой угодили, и шоколад понравился. Но цена шара 65 рублей, а этого яйца — 25 рублей, почти в 3 раза дешевле. То есть я точно уж не надеялась ни на что хорошее внутри, будет сюрприз - и хорошо.

Шоколадное яйцо Конфитрейд

Шоколад молочный, пахнет хорошо, и толщина его 2-3 мм, 20 грамм. Вкус сладкий в первую очередь, отламывается тяжело, раскалывается при попытке отломить. Но и вкус какао тоже не плох. По крайней мере оно присутствует. Я его просто сосала, довольно долго. Но претензий особенных нет, даже вкусно мне было. Я как-то брала недорогое яйцо другого производителя, и качество шоколада там было существенно хуже. Этот нормальный, я бы сказала обычный шоколад.

Шоколадное яйцо Конфитрейд

Теперь об игрушке. Серия новогодняя, с Дедом Морозом и Снегурочкой на упаковке. Внутри оказался новогодний магнитик на холодильник с надписью «Теплоты душевной!» и двумя свечками. Размер его 28 на 32 мм. А вообще в коллекции 10 вариантов таких магнитиков. Радует, что не отклонились от тематики. Магнитики мы любим. Дочка ими часто играет, расставляет там в своём порядке на холодильнике. С детства любит играть магнитами. В общем, знаем, чего именно ждать непосредственно от этих шоколадных яиц.

Уверена, что многих такой сюрприз не устроит. А на эту покупку я вообще решилась из-за знакомой торговой марки. Надежда, что хоть шоколад будет более-менее нормальный. Будем ли ещё брать, даже не знаю.
Спасибо за внимание.
Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Для этой цены яйцо отличное! Просто есть с чем сравнить

Вполне неплохо. С магнитиками можно много игр придумать. И шоколад не подвел. Да и цена отличная!
Всё же Конфитрейд не плохая торговая марка. И продукты разной ценовой категории не плохие.
Поколения меняются, а яйца остаются :-)
Всё гениальное просто и вечно.
Да, это непобедимо. Человек живёт эмоциями.