Зубная щетка Fresh&White" Max Blesk
Отзыв о Зубная щетка Fresh&White" Max Blesk

Отзыв: Зубная щетка Fresh&White" Max Blesk - Моя любимая зубная щетка, удобная и чёрная

Достоинства:
Чудесная щетина, расцветка, цена
Недостатки:
Нет граней для очистки языка
Здравствуйте, Друзья!
Эту зубную щетку я взяла на смену предыдущей. Скажу честно, она мне приглянулась внешне. Ну, не могу я пройти мимо черного, а тут ещё и щетинка черная, и дизайн у меня почему-то вызывает ассоциацию с гоночным автомобилях. Это из-за сочетания черного и желтого цветов и ребристых граней. Черная часть — это пластик, а желтая — резина.

Зубная щетка Fresh White Max Blesk

Жесткость указана средняя. Но на самом деле эта зубная щетка такая мягкая! Где-то 2-3 миллиметра кончики щетины более редкие, чем остальные. За счет этого воздействие её на зубы и десна более аккуратное и мягкое. И всё же зубы хорошо очищаются, даже то, что застряло между зубов.

Зубная щетка Fresh White Max Blesk

Закруглённая и тонкая форма головы тоже создаёт только дополнительное удобство. Единственное, чего мне не хватает — это граней для очистки языка. Ну, нравится мне его чистить.

Скан:

Зубная щетка Fresh White Max Blesk

В общем, очень приятно чистить зубы этой зубной щеткой.
Спасибо за внимание.
Время использования: 2 недели
Общее впечатление: Моя любимая зубная щетка, удобная и чёрная

Хорошая щетка. Мне мягкие больше нравятся. А язык чистить, это на любителя.
Да, эта мягкая и кончики щетинок тоненькие, классные.
Нет скребка для языка - это не проблема. Можно рабочей стороной, т.е. щетиной очистить.
Можно, но мне так не очень нравится.
я вообще щетку не использую, быстрее и лучше всего получается очистить бинтом в содовом растворе,намотанном на палец) пару движений и язык чистый
Ух ты! Не знала такого варианта. Спасибо, попробуем))
Попробуйте,он не такой противный,рвотный рефлекс не вызывает) я люблю этот способ за быстрый процесс, хоть и подготовка нужна(сделать содовый раствор,бинт отрезать,намотать на палец)
Где-то половина ч.л. на 150г воды
Благодарю. Сода дело полезное. Я даже голою ею мыла одно время)
Хорошо, если подходит)
Да, очень удобная.
подобную покупала от корейской марки - нее, не для чувствительных зубов
Думаю, что разница вполне может быть. Они с другим отзывом и по цвету разные.
Привлекательно выглядят щетинки, и цена хорошая.
И удобные ещё.