Противовирусный препарат Озон "Римантадин"
Отзыв о Противовирусный препарат Озон "Римантадин"

Отзыв: Противовирусный препарат Озон "Римантадин" - Вообще не помог при гриппе, ни мне, не дочке

Достоинства:
Цена
Недостатки:
Не помогает
Здравствуйте, Друзья!
Помнится мне ещё во время прошлого гриппа (этой зимой) широко обсуждался вопрос противовирусных препаратов, в частности римантадина. Одни говорили, что он проверен временем и, чуть ли, не единственный действенный противовирусный препарат. Другие говорили, что его время уже прошло и он не защищает от гриппа.

Противовирусный препарат Римантадин ООО Озон

Мы с дочкой переболели и зимой, сразу после Новогоднего утренника в садике. То есть Новый год мы уже встречали с температурой. Типа «А» это был вирус или «Б», я не знаю, но в марте нас настигла такая же участь. В СМИ обещали повторную эпидемию, но только вирусы разно типа. Заболели, тоже после утренника в садике, но теперь уже посвященного 8-му марта. Классика уже с этими массовыми мероприятиями.

Сначала симптомы проявились у меня. Я запаслась таблетками, включая римантадин. Стала пить сама и давать дочке в качестве профилактики. Разрешен он с 7 лет, но знаю, что некоторые и с 3-х дают по половинке таблетки. Я так не рисковала. Детям по 1 таблетке дважды в день 5 дней. Как раз одна пластина на курс. У взрослых своя схема, но тоже 5 дней. Профилактика проводится более мелкой дозой две недели. Список побочных действий большой.

Итог. Вообще не помог. И я и дочка разболелись так, что я неделю пластом лежала, а потом лечилась антибиотиком. Дочка тоже на антибиотиках. Одно цепляется за другое теперь. Не болейте!
Спасибо за внимание.
Время использования: 1 курс
Общее впечатление: Вообще не помог при гриппе, ни мне, не дочке

Наверно вирусы к нему уже привычные.
Да, видимо изжил он себя уже.
Арбидол еще хуже. Надо делать прививку. Я сам давно прививаюсь.
Да, брали. Пустышка. На прививку пока не решусь.
Ничего страшного. У меня даже температуры не было. Кто от гепатита и энцефалита прививался рассказывали, что плохо прививки переносили. Недомогание было.
Он узконаправленный,но эффективный,видимо не подошел под этот тип вируса
Да, видимо, не его тип. Самостоятельно не угадаешь.
а я его при первых симптомах только и пью
Хорошо, если помогает. Я уж лучше Гропринозин брать буду, 300 рублей пластина, но показал себя хорошо.
Тоже такие покупала - совершенно бесполезные таблетки(
Они, вроде бы, только от одного типа вируса гриппа А. Может, тип другой был.
Не хотелось говорить ничего плАхого о фирме Ozon, но как по мне не может лекарство Ozon стоить 10-50 руб. (при цене других аналогов в 2-3 раза дороже) в Луганске с учетом производственных расходов или даже логистики… одна упаковка столько стоит, а что в ней "загадка"
Вы про бромгексин? Это странно, вроде бы. Но я думаю, что "собака порыла" в том месте, что это гуманитарка.

А сущие 10-15 рублей вложены "для порядку". Если бесплатно раздавать, его все, кому не надо разберут:)

Такая вот забота от правительства. А что, хорошо. Я уже покупала лекарство за 100 рублей, которое до войны стоило почти 300 гривен! на тот момент у меня даже коробочка с ценником была. Даже если курс 1:2 взять, а он ближе к 1:3 был, то оно 500-600 рублей стоить должно. И отличное лекарство, никакой разницы. Очень жаль, что сейчас не продают.

Так что "озон" тут не при чем.
Возможно Вы правы, что это братская помощь продаётся…
А мне помогает)
Хорошо.) Он ещё в состав Анви Макс чаёв от простуды входит.
у меня от этих таблеток ужасно болит желудок
Нас к счастью миновало такое. Да, их время уже прошло.
помогает и мне и детям и мужу.
Мужу как-то помогло, а нам не помогает.