Сыр КОМО "Российский" с грецким орехом
Отзыв о Сыр КОМО "Российский" с грецким орехом

Отзыв: Сыр КОМО "Российский" с грецким орехом - Удивите гостей вкусным полезным продуктом!

Достоинства:
Изысканный вкус; польза кальция и грецких орехов
Недостатки:
Присутствует консервант и краситель
В нашей семье твердые сыры очень почитаемы. Маленькая 3х летняя дочка их просто обожает.
В основном покупаем сыры фирмы «КОМО», потом что вкус их продукции выгодно отличается от других украинских производителей.
Недавно увидели в продаже новинку от нашей любимой торговой марки – российский сыр с грецким орехом.

Сыр КОМО Российский с грецким орехoм фото

Купили брусок (250 граммов) по невысокой цене - 22 грн. или 88 руб. за упаковку.

Сыр КОМО Российский с грецким орехoм фото

Нам он понравился еще на этапе нарезки: в меру жирный, пластичный, необычный и красивый в срезе.

В составе есть натуральный краситель и консервант. Думаю, этим сейчас грешат все производители. Приходится выбирать меньшее зло.

Сыр КОМО Российский с грецким орехoм фото

Вкус у сыра неповторимый, изысканный. Орехов много, а не так, для вида.

Сыр КОМО Российский с грецким орехoм фото

Очень удачная придумка! Рада за наших, украинских, производителей.

Увидите в продаже – обязательно купите и попробуйте! Равнодушными не останетесь!
Время использования: 1 раз
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Удивите гостей вкусным полезным продуктом!

Никогда не видела сыра с орехами. Я сыры очень люблю, причем всякие, поэтому постараюсь найти его.
Такой необычный сыр.
Классный сыр!!!хотела бы попробовать такой!
с грецким орехом раз пробовала, так вкусно!
Какой необычный ) .
Комо действительно хорош, а вот с грецким орехом еще не пробовали, должно быть вкусно и необычно
У этого сыра очень нежный привкус! Видела в продаже и большие головки. Необычно смотрится на фоне своих безореховых сородичей. :)
Интересный сыр. Правда не пробовала такой. Присмотрюсь спасибо
На днях нашли более дешовый аналог такого сыра, кто-то слямзил идею :). Стоит в 2 раза дешевле, орехов больше, но вкус не тот...
Всегда так бывает. кто-то дешево копирует продукт высокого качетсва
Оригинально! Пока с грецким орехом не попадался...
Такая вкуснятина))