Рюкзак SofiTone
Отзыв о Рюкзак SofiTone
Комфорт
Простота чистки

Отзыв: Рюкзак SofiTone - Пока что нравится

Достоинства:
Аксессуары в подарок,вместительный, красивый
Недостатки:
Тяжело определиться с размером, не померив, дорогая доставка.
На прогулки с ребенком мне было неудобно ходить с обычной сумкой, она спадала с плеча, дочка вытаскивала из нее все что можно. Но ключи, кошелек, всякие салфетки все равно нужно с собой носить и поэтому нужен был рюкзак. Смотрела на многих сайтах, но как-то ничего не нравилось, да и кожаные дорого стоят. Нашла сайт SofiTone, понравилось разнообразие цветов, рюкзачки аккуратные, красивые, думаю каждый может найти у этой фирмы что-то подходящее. И цены для кожи вполне приемлемые. Если на других сайтах 6 тыс. руб стоит самый дешевый, а средняя цена 8-12 тыс. и дороже, то у SofiTone самый дорогой 5900 р.
Производят рюкзаки трех размеров-250*330*100(маленький), 330*400*110(средний), 430*530*150(большой). Я никак не могла определиться какой выбрать, остановилась на среднем размере, замеряла себя рулеткой, но сложно было представить рюкзак на себе, как он будет выглядеть. В конце концов все -таки выбрала маленький, чему очень рада, т. к. он на самом деле не такой уж и маленький. Хотела белого цвета, но нужно было ждать пока его сошьют.
В итоге выбрала модель RS 003 A5/A1/A3. Стоит 4900р. К этой модели идет ключница в комплекте. А т. к. было 8 марта, получила еще обложку на паспорт в подарок.
Расстроила стоимость доставки-400 р. На сайте почты России из Москвы в Курск цена указана в районе 200 р.
Рюкзак очень мягкий, гладкий приятный на ощупь, правда из-за этого кажется ''хрупким''. Весит 700 грамм.
Спереди два кармашка, в которые прекрасно вместится телефон.

Рюкзак SofiTone фото

Сзади тоже есть вместительный карман. Регулируемые лямки.

Рюкзак SofiTone фото

Сам рюкзак достаточно глубокий, внутри также есть кармашек.

Рюкзак SofiTone фото

Затягивается на шнурок. Внутри имеются два карабинчика, на один из них прикрепила ключницу(если покупать отдельно на сайте стоит 450 р.)

Рюкзак SofiTone фото

Обложка на паспорт, полученная в подарок (на сайте стоит 500 р.)

Рюкзак SofiTone фото

Рюкзаком пользуюсь чуть больше двух недель. Пока что нравится. Из недостатков- это длинные шнурки для затягивания- не нравится когда висят, но и заправлять не удобно. Ну и белый цвет маркий, но к счастью, очень легко моется мыльным раствором.
20.03.19 г. Дополнение.
Рюкзаку уже 2 года. Он по-прежнему в отличном состоянии. Пользуюсь им постоянно- поликлинники, прогулки с детьми на дальние расстояния и т. д. Все замочки работают, кожа не истрепалась, не испортилась. Легко пачкается, легко моется. Со временем поняла, что мне не нравится затягивать шнурки, как-то не удобно. А так он мой помощник. Если куда-то с детьми еду, все в него кладу-еду, салфетки, поильник, мед. карты, он очень вместительный.

Рюкзак SofiTone фото

Т. к. этот рюкзак большой, появилась потребность в маленьком, который я себе и заказала
Время использования: 2 недели
Общее впечатление: Пока что нравится
Комфорт
Простота чистки

Очень удобен рюкзак, плюс часто за сестер нас принимают
Симпатичный рюкзак и цвет хороший!
Спасибо)