Кокосовое масло Mirrolla
Отзыв о Кокосовое масло Mirrolla

Отзыв: Кокосовое масло Mirrolla - Незаменимое масло для блеска волос и красоты кожи

Достоинства:
увлажняет, питает, смягчает волосы и кожу
Недостатки:
Давно и постоянно пользуюсь косметическим кокосовым маслом от Mirrolla. У меня длинные волосы и я не представляю свой уход за ними без косметических масел.

Кокосовое масло Mirrolla фото

Эффект на волосах после маски с маслом кокоса такой же, как после некоторых салонных процедур, например, ламинирования.
Волосы становятся рассыпчатыми, мягкими, струящимися и очень блестящими.
Это масло так же подходит для ухода за кожей лица и тела - оно отлично смягчает и увлажняет, а так же защищает от ультрафиолетовых лучей.

Кокосовое масло Mirrolla фото

Применять его стоит после разогрева на водяной бани или, так как это масло тает даже от прикосновения, проще, подержать пару минут в горячей воде пока оно не подтает. Нанести на волосы (можно дополнительно утеплить волосы для большего эффекта, но это не обязательно) и выдержать на волосах сколько позволяет время (чем дольше, тем лучше).
Стоимость 190 рублей. Продается в аптеках.
Рекомендую!
Время использования: 2017
Общее впечатление: Незаменимое масло для блеска волос и красоты кожи

Хорошее масло
А вы ни с чем не смешивали?
мне не подойдёт,у меня волосы жирные((
и мне не подойдет, а на лицо тем более, у меня жирный тип кожи
да и у меня +фигура далека от идеала))))
можно попробовать)
Тоже им пользуюсь)
Интересный вариант, спасибо
Пожалуйста, оно замечательное)
Мне тоже нравится это масло
Спасибо, поищу, к весне очень актуально!
Пожалуйста)я в аптеке его покупаю)
Ни разу не пользовалась маслом кокоса.Буду знать
Я много лет уже кокосовым маслом пользуюсь от разных производителей. Это бюджетное, а по результату отличное)
Я пользуюсь кокосовым маслом…и наношу на кончики волос и на кожу где требует хорошего увлажнения…хороший эффект
пока не пробовала, но стоит )
Нужно глянуть, если у нас в продаже
тоже захотелось попробовать.
Почему вы думаете,что не подойдет для жирных волос?У меня жирные волосы,я делаю маску в равных пропорциях с кефиром или добавляю 2 чайные ложки лимонного сока,волосы отлично промываются,жирнее чем были не становятся