Конфеты Невский кондитер Белинский "Ковбой Джонни"
Отзыв о Конфеты Невский кондитер Белинский "Ковбой Джонни"

Отзыв: Конфеты Невский кондитер Белинский "Ковбой Джонни" - Уверенный середнячок среди вафельных конфет

Достоинства:
Хрустящие, вкус
Недостатки:
Вафелька жестковата
Здравствуйте, Друзья!
Долго засматривалась на эти конфеты от «Невского кондитера», но всё же решилась купить грамм 300 на пробу. Стоят они у нас 215 рублей за килограмм. Одна конфета весит 40-41 грамм и в итоге получается по 9 рублей (приблизительно так: 0,042*215 = 9,03 р.). Но она крупная довольно: 8х4х2 в сантиметрах.

Конфеты Ковбой Джонни

Аромат кофейный, причем чистый. При попытке отгрызть кусочек рассыпается. Вафли хрустящие. При откусывании получается очень шумно, да и вафелька жестковата. Прослойка пастообразная, сладкая, немного с перебором, но вкусная. В целом конфета сочная (не сухая) и приятно расплывается во рту. Всего 5 вафель, они шире чем прослойки. Им очень далеко до АВК-шного «Гуливера», но они существенно опережают конфеты подобные донецкой "Коровушке".

Конфеты Ковбой Джонни

Глазурь отдельно оценить невозможно – она очень тонкая. Но по виду глазурь тёмная и приятно сочетается со всей конфеткой. Конфеты мне понравились.
Спасибо за внимание.
Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Уверенный середнячок среди вафельных конфет

вафельные не моё) да и производитель пока незнакомый…
Главное, чтобы на самом деле было вкусно, а потом к производителям быстро привыкают.
точно… но то, что продают на наших рынках - гадость в основном…
Критерии вкуса у всех свои. Но, конечно, категория "цена/качество" должна соответствовать чему-то.
согласна, многие их покупают - не зря же их до сих пор возят и продают)))
не видела таких конфет. видимо не продают
Мои самые любимые вафельные "Джек"
Мне "Джеки" тоже нравятся, они и разнообразные: белый, зелёный, коричневый… от 240 рублей у нас, по-моему.
отличный батончик)
Вкусный, точно!) И детям нравится.
К чаю пойдет
Я вообще сладкоежка, а шоколад, так обожаю просто.
вкусные конфетки, пробовали такие