Горошек консервированный "Южный привоз"
Отзыв о Горошек консервированный "Южный привоз"

Отзыв: Горошек консервированный "Южный привоз" - Вкусные консервы из сушеного горошка

Достоинства:
Мягкий и вкусный
Недостатки:
Много раздавленного
Здравствуйте, Друзья!
Этот горошек мы взяли давно, а потому я даже не помню его стоимости. В банке 400 грамм, причем самого гороха – 200 грамм. И горох этот изначально был сушеный. Вот, ни за что бы, не подумала! Особенно испробовав уже готовый продукт. Ведь горошек получился такой мягкий и вкусный.

Консервы стерилизованные Южный привоз Горошек консервированный

Цвет зёрен разный от желтого до черного. Да, черные зерна гороха – никогда не видела. Много раздавленного, и даже иногда ощущается шкурка. Это мне не очень нравится, но не смертельно. Его вкусно кушать просто ложкой из банки и в салате он показал себя просто отлично. Подливка густая, насыщенная и очень вкусная. Её не много. На дне гороховая пыль.

Консервы стерилизованные Южный привоз Горошек консервированный

Неплохой горошек, брать можно.
Спасибо за внимание.
Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Вкусные консервы из сушеного горошка

Я сначала подумал, что это с тех мест, где громили шведов. А оказалось, что у нас на Кубани есть такая станица Полтавская :-)
Да я тоже удивлена этим их производителем.
вид не очень
Сейчас пишут, что горох сушеный, а раньше скрывалась эта информация.
:-)
Мне коллега на работе посоветовал смотреть дату производства. Если конец июня - июль, то свежий горох. Всё остальное - сушеный. Говорит, мало кто пишет, что горошек восстановленный. И редко не твёрдый бывает при этом.