Отзыв: Мексиканская смесь замороженная "Русский холодъ" Зеленая грядка - Замороженные овощи отличного качества, всегда под рукой

Достоинства:
Качественные и вкусные овощи
Недостатки:
Я бы не весь состав брала
Здравствуйте, Друзья!
Уже наступила весна, а мы всё кушаем припасённые с осень овощи: картошечку, морковку из погреба, также капусту и репчатый лучок, немного зелёного с подоконника. А также сладкий перец собственной заморозки. Консервы также можно открыть. С одной стоны, чего нам ещё, привередливым, надо. Но не хватает чего-то «весеннего» и «яркого». Из того, что продавалось в заморозке на вес, ничего не впечатлило. Поскольку как минимум половина ингредиентов была у нас в запасах, среди выше перечисленного. А платить по 200 рублей за килограмм за то, что и так у тебя есть – не охота.

Русский холод Зелёная Грядка Мексиканская смесь

И тут мне на работе поведали о появлении в наших краях замороженных овощей, именуемых «Мексиканская смесь» от ТМ «Русский холод». В отличие от весовых заморозок состав её мне очень приглянулся: тут и перчик, по всей видимости сладкий, и кукурузка, хоть её можно купить в банке, конечно. Обожаю стручковую фасоль и раньше покупала её в упаковках отдельно. Она тут есть. Горошек тоже можно взять в банке, но замороженный, наверное, полезнее. И морковка в «довесок». А вот лук и сельдерей я сразу не заметила почему-то. Очень интересная смесь получилась. Ещё я купила шампиньоны этой же торговой марки и решила приготовить полезный салатик.

Русский холод Зелёная Грядка Мексиканская смесь

Овощи заборожены (и хранились) хорошо. Они яркие, красивые, комков не наблюдается. А значить и пользу свою они сохранили. Аромат не сильный, но есть. Приготовила на пару в мультиварке, затем смешала со свежей капустой, шампиньонами и приправила оливковым маслом. Результат оказался чудесным!

Вот эти овощи в салате с капустой:

Спасибо за внимание.
Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Замороженные овощи отличного качества, всегда под рукой

Любопытно - такие длинные зеленые палочки - это стрелки чеснока?
Не, хотя и они тоже не плохие. Перетираю их с солью.
стручки фасоли
Точно-точно, я сам такую не выращивал, а потому и не признал сразу…
мне в этой смеси спаржевая фасоль не нравиться
А мне за лук и морковь переплачивать не хочется. Они у меня в заготовках есть.
Смотрится аппетитно!
Да, повезло, хорошая смесь, качественная.
Аппетитненько выглядит
Да, яркая такая!
Овощи мороженые не очень люблю)
Свежее, конечно, всегда лучше.